1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу встретить Новый год. Как?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Supreme 2, 25.12.03.

  1. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    Всем привет! Всех с Новым годом!
    Хотел спросить как лучше встретить Новый год, чтобы он надолго запомнился? ;) Вот вы сами как встречаете? Просто этот год я хочу встретить не совсем с родителями ;)
    Вобщем, сначала я, конечно, планирую послушать по телевизору президента с родителями, а вот потом уже пойду к друзьям отмечать "настоящий" Новый год ;)
    Собираемся набрать фейерверка, чтобы попускать с балкона (ну, на крайний случай в туалете, если балкона не будет). Но это всё фигня. Самое важное сейчас для нас - квартира. Вот как бы снять? Дело в том, что нам она нужна только на сутки, чтобы повеселиться и побухать. У друзей свободной квартиры нет, так что придётся снимать. Вот к кому лучше идти - к старым бабкам или по объявлению? Бабушки хороши тем, что возьмут немного, а вот насчёт объявлений - не знаю...Мы даже заплатим если что! Да и народу нас будет всего 5 человек...
    Было бы, конечно, классно, если бы с нами были ещё и наши девушки, но ни у кого их на данный момент нет :( Левых девчонок мы звать не хотим, потому что они много едят и могут пометить всю квартиру после водки, а квартиру-то мы снимать будем! Что нам за ними потом убирать чтоли?! :( Да и не только из-за этого. Если будут девушки, то по пьяне кто-то захочет "того", а свои капитошки я никому не дам! Я пол года на них копил! Да и где потом обмываться? Короче, это отпадает...
    И ещё одна проблема: где нам всем потом спать, если это будет однокомнатная квартира? Друзья ж, блин, нажрутся и все места заранее позанимают! :( А мне где спать? Но радует одно - все будут раздеваться, перед тем, как ложиться, так что я стащу у одного пацана носки и положу туда подарок (надо же ещё и подарки дарить под Новый год!) Хотя можно попросить какую-нибудь бабушку, чтобы она надела на голову косынку и, прикинувшись снегурочкой, зашла к нам и раздала подарки. Подумаем ещё...
    А вообще, на этот раз придётся одевать плавки, а не семейные трусы, потому что ночью мне может присниться какой-нибудь сон и будет виден горбик :( Одеялом же я не накроюсь, потому что нету! А друзья будут пьяные и подумают, что это мышь ко мне в трусы заползла и будут пытаться её убить :( Знаете же как оно на пьяную голову бывает...
    Ёлку ради одного дня в квартиру покупать тоже как-то неохота. Так что просто нарядим какое-нибудь дерево (какая разница? всё равно никто не заметит ;))
    Можно было бы устроить дискотеку, но магнитофон тащить никто не станет, а у меня только плеер :( Надеюсь, что в квартире хоть телевизор будет...Там же концерты всякие будут идти...Хотя, вот знаете, мне что-то Валерий Меладзе перестал нравиться :( Извините конечно, но я заметил, что у него что-то не то с носом. Какой-то он странный. Такое ощущение, что отрезали курице ж*пу и прикрепили ему на лицо (только ещё одну дырочку прокололи). Не дай Бог мне такой нос в старости...

    Но это всё только на тот случай, если будет квартира. Если же нет, то первые два часа придётся встречать Новый год в подъезде. Не буду же я выходить ночью на улицу - там петардами закидать могут :(
    Конечно, отмечать Новый год вне квартиры это нереально, но а как тогда? Дома с родителями чтоли? Так я при них матюкаться не могу :( Да и просто скучно!
    В кафе тоже нереально…
    Вобщем, главное - квартира. Времени уже осталось мало, так что надо думать быстрее.
     
  2. О малахольный, сперва подумал наш человек, а потом прочел, что ему главное в носок от пацана раздетого засунуть подарок.

    Расскажу.
    Мы выпивали после смены. По немногу но каждый день. Пьяные домой шли каждый день, мучались от этого опосля. Тут Петька прочитал, что надо клин клином вышибать.
    Купили ящик водки и на выходный заперлись на хате, ставни позакрыли, чтоб не мешали. И стали бухать.
    Ну еще колбасы вареной в холодильник загрузили. Уговор был, не выходить из хаты пок не прикончим.
    Плохо помню те дни, но когда меня расталкали и сказали, что все выпили, такое облегчение пошло. Теперь не напиваюсь как свинья никогда. Ногу сильно тогда приморозил. До холодильника дополз, а отползти не смог, заснул с ногой в дверце.
    Вот тебе Суперме история, не нажирайтесь вдрызг. Чтоб по шарам дало это хорошо, а до свинского не надо. :(