1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программист DLE

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем podlec, 02.03.09.

  1. podlec

    podlec Новичок

    72
    0
    Требуется программист DLE.
    Компания STUDIA7.
    Подробности в личку.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    25$ час (два фрилансера. Опыт работы 4 и 5 лет), оплата банковским переводом, предоплата 50%.

    На DLE до НГ делали http://perevodiki.ru/ (кастомизация некоторых компонентов + разработка новых + полная переработка шаблонов + импорт из текстовой базы старой версии сайта)

    внешний вид главной страницы:
    [​IMG]

    внешний вид листинга записей в каталоге:
    [​IMG]

    просмотр записи:
    [​IMG]

    добавление записи под учеткой с правами администратора (обычный пользователь не увидит поля "добавить от имени"):
    [​IMG]

    внешний вид системы личных сообщений:
    [​IMG]


    Кроме того оказываем услуги: стриктовой вёрстки (семантичная, слоями - короче, всё как модно), разработка интерактивных интерфейсов (JavaScript), client-side оптимизация уже существующих сайтов, среди завершённых нами проектов представлен обширный спектр самого разного плана ресурсов: от спамилок/автоматических регистраторов до крупных систем электронной коммерции (аналог plati.ru)

    ps. без торга. студии с месячным оборотом менее 100 000р просьба не беспокоиться.
     
  3. podlec

    podlec Новичок

    72
    0
    Сорри... все никак не получалось ответить.
    Ваша предложение актуально - вы оставляете впечатление уверенного специалиста, но работать исключительно с фрилансом пока не предполагается. Хотя все может быть :)

    А в общем план таков:
    Знакомимся с человеком, даем первые работы. Справляется, сдружимся - работаем дальше. Не срастается, значит не судьба :)

    Вакансия все еще актуальна.
    Подправлю ее немножко.

    Нам в команду нужен веб-программист:
    - Знание cms DLE. Пусть не профи по именно этой кмске - всему как вы знаете, научиться можно.
    - Возможно, знание cms Typo3. Необязательно, но будет очень полезно.
    - Владение технологиями Ajax.

    По поводу оплаты. Размер оплаты труда эквивалентен объему выполняемой работы. Это на первое время. А там ко всему прочему добавится, возможно, окладная часть. Все рассматриваемо :)

    Все подробности в личку. Или по телефону 98-01-43.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Опишите какое-либо задание и назовите вознаграждение, которое за его выполнение выдаётся.

    Ещё раз - нужно знать какие объёмы надо выполнять минимум на 20 000р в месяц.
    Вакансия пока не интересует (работы итак, мягко говоря, хватает), но буду иметь ввиду, если предложение устроит.
     
  5. podlec

    podlec Новичок

    72
    0


    Задания всегда разные - от корпоратинвых сайтов, до работы над порталам с нестандартным функционалом. Больше, конечно, корпоратива.

    Вознаграждение определяется в зависимости от сложности задания - от 5 тыщ (минимальный стандартный функционал сайта-визитки, временные затраты программирования которого - максимум два-три дня). Верхняя граница может быть и 20 и 50 и более - все зависит от конкретного заказа.
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    sergogo.ru набросал пока читал :)
     
  7. podlec

    podlec Новичок

    72
    0


    Набросали что?.. Ничего кроме шаблона там не увидел.

    Давай конкретику плиз... Можно в личку, али по телефону - благо указаны.
     
  8. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а без стакана нет бояна
    (в смысле пока не намажу хлеб икрой)
     
  9. podlec

    podlec Новичок

    72
    0


    Ну дык мажьте :) желательно черной и тонким слоем ) так вкуснее...

    А если серьезно... Что делали, что можете? :)
     
  10. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    странно както сами пишете
    вроде как с ваших слов делаю вывод что серьезно занимаетесь разработкой сайтов при этом не имеете своего собственного. Если имеется то вместо STUDIA7 лучше адрес сайта дайте иначе это заставляет задуматься не развод ли это. а то получится так Знакомимся с человеком, даем первые работы. Справляется и гуляет дальше а мы ищем другого
     
  11. podlec

    podlec Новичок

    72
    0
    www.studia7.com
    как таковой серьезной разработкой начали заниматься недавно.
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    podlec,
    "... корпоративных интранет систем ..." и "... грамотное управление проектами ...".
    ну что сказать - молодцы ребята! :p
     
  13. podlec

    podlec Новичок

    72
    0
    как есть ;)
     
  14. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0

    ну вот другое дело

    1.работа надо понимать не в офисе

    2.где можно лично встретится с вами

    3.почему выбор пал именно на DLE, насколько вы сами хорошо знаете эту CMS

    добавлено через 10 минут


    вижу знаете неплохо http://volga-market.ru/ но почему DLE есть другие CMS и даже бесплатные которые не уступают DLE?
     
  15. podlec

    podlec Новичок

    72
    0
    1. пока нет
    2. звоните - договоримся :)
    3. Потому что в команде два программиста и оба программируют на DLE - если и распыляться по выбору средств разработки, то только в сторону серьезных фреймворков типа Django. Сам я работаю с Typo3. С DLE знаком, но не по части разработки.

    добавлено через 11 минут


    Просто в команде уже есть программисты которые работают с этой CMS, да и возможности у нее достаточны для реализации сложных проектов.
    Если будет необходимо, то всегда можно посмотреть в сторону чего нить нового... Только это всегда должно быть оправдано )

    З.Ы. напомню телефон 98-01-43
     
    Последнее редактирование: 23.04.09
  16. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0


    сам работаю с DLE знаю как она расширяется(через задницу) и какие потом проблемы с обновлениями движка по поводу серьезных фреймворков MODx CMF по сути тоже среда для разработки и работать может быстрее DLE. Да и о валидности с DLE прийдется забыть 238 ошибок хотя как я посмотрю вы малость код изменили куда то дели id="news-id-xxx"

    :hah: return mnu_zaebalso(8) много крови по пил?
     
  17. podlec

    podlec Новичок

    72
    0


    Ну тут есть много разных ньюансов по поводу выбора DLE именно для этого проекта. Могу рассказать при встрече. В этой ветке дальше обсуждать нет желания. Сорри ;)



    :d это личное :)