1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются автомойщики

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Рогнар, 28.12.08.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Николас,
    набрали на машину, и на мойку наберете

    мойки так же простые люди открывают, а ведь еще и заработать охота.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    очень смешно. простые. да уж. наверно такие же простые кто открывают и держут стоянки.

    и помнится полулегенда о закрытии мойки перед мемориальным комплексом не простым человеком.
     
  3. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Что за пессимистичный настрой?
    Тебе нужно срочно изменить свою жизненную позицию.

    Р.С: Автомойщики больше не требуются, но обсуждения можно продолжать.
     
  4. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    всегда требуются,
    ещё историю услышала: приходит девчонка в отдел сувениров устраиваться продавцом, спрашивает:
    - а у Вас здесь 20тр получают?
    - да нет, макс 8...
    - ну тогда извините...
    - а ты где работала до этого?
    В процессе выясняется на мойке, за чуть больше чем полгода три раза в больничке по-женски отлежала...
    Мокро, холодно, вот результат...
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    и только поэтому? :d я уж грешно подумал спец услуги
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    не оперируйте полулегендами. - не красиво..x25,
    сам то хоть что нибудь открывал? из сферы автосервиса?
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а зачем вопросом на вопрос? это Вы сказали про простых людей не я.
    не надо сбивать людей столку. или что для Вас критерий простых людей? наверно они все из вашего круга?

    вообщем проехали. иначе опять начнется неназойливая реклама автосервиса.
     
  8. x25,
    Да спец услуги конечно, сбрасываешься с пацанами на бензин, кто-то берет машинку, едешь на мойку где девченки работают, даешь чаевые и после смены можешь их забирать.... Тысячу раз так делал, прокатииит)))
    лето2008,
    У вас такой настрой что работать вообще нельзя, люди на стройках некоторые цемент руками мешают по три года)))

    На мойке с машины в среднем 60-150 как повезет (если не химка), клиентов не думаю что много, да еще и от народа в смене зависит, никто за тебя не в ответе, паспорт вообще не нужен... Работа для имигрантов) те у кого паспорта есть и хотябы среднее образование найдут лучше
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    эээ Вы куда от ответа??? я тут ничего не рекламирую, просто призываю не высказываться там где ничего толком не знаете.

    добавлено через 2 минуты
    я же говорю, либо не молодые либо лесби
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    прикол мож мне вообще замолчать? сразу видно "начальника". я разве сказал что разбераюсь в "Вашей" теме на 100% только мне с трудом как я думаю и большинству тоже верится что мойки и крупные сервисы принадлежат "простым" людям. я не прав?

    или с "начальника" спорить нельзя он всегда прав? смысл вашей фразы про простых людей? Вы нам пытаетесь рассказать про белую и пушистую автоиндустрию? про сладкие плюшки дилеров? про прямые руки сервисменов? именно это исходит от ваших постов.
     
    Последнее редактирование: 11.01.09
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Немного не так , пытаюсь вас ( заметте с маленькой буквы) на себя самих внимание обратить - рано еще судить то , сами в пуху по самое нехочу
    не прав в том ,что это как некое злаковое местечко рассматривается, геморой еще тот, не каждый чел возмется за организацию .
     
  12. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    слишком большая ответственность, несоизмерима с такой зарплатой
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    видете ли лето2008, с лавандосом сейчас у народа проблемы, надо это учитывать, а мытьмашины надо чаще. по этому девушкам устраивающимся на работу в автомойку можно расчитывать на то ,что после распития очередных чаевых они удачно охмурят какого - ибудь клиента и он хоть на время решит их материальные проблемы.
     
  14. Mc Style

    Mc Style Новичок

    34
    0
    С 18 лет?Все официально,через трудовую книжку?
     
  15. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    может быть некоторые так и думают, но мне в голову такое не приходило (сама на мойке не работала, но есть друзья-подруги имеющие сей опыт)
    офиц., но з.п. макс 5тр, остальное чай