1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давно не писала, строго не судите...

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Зеленоглазая_, 24.09.07.

  1. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Вот ещё...

    Звёзды словно застыли…
    Небо черно, как смола…
    Как мы сильно любили!
    Как я нежно ждала!

    В моих глазах только грусть,
    А на щеках только слёзы…
    И не могу я уснуть –
    Сжал сердце холод так просто…

    Мне бы частичку тебя,
    Чтоб боль чуть-чуть заглушить –
    Я не могу без тебя!
    Зачем меня ТАК губить?!...
     
  2. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Зеленоглазая_, тебя никто не губит, я тебе говорил сто раз - все что происходит с человеком - его заслуга или вина...
    критиков в топку фсех в этой теме...
    да...вино с искуством сравнить...первый раз слышу...вы ещё кирпичи с ювелирными изделиями ручной работы сравните...не грамотно с вашей стороны..
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вопреки рыночным отношениям, все больше и больше принкающим в нашу жизнь.... ты не прав, жили вы не отдельно, и поэтому - виноватых искать безполезно, пока со стороны кого то не станет сознательно причинять из вас другому зло.
    Есть своеобразные хитросплетения ситуаций, которые не решаються констатациеи вины чьеи то. но решаються желанием и деиствиями направленными на то чтобы исправить то что уже произошло, или если иправить нельзя - помочь кому нибуть - не воспринимать это так близко к сердцу, чтобы не мучался человек. Ну а если делить на виноватых и не виноваты и просто тупо сваливать на кого то ответсвенность - значит все, не вместе вы уже, тот кто свалил, тот сделал шаг назат.Особенно если это мужчина).
     
  4. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    OpenBoy, да мне по барабану, кто виноват.
    И у каждого человека свое мнение, и далеко не факт, что оно верное..(в данном случае я как раз про твою точку зрения говорю).
    в этих
    какими бы хитрыми они не были - есть и виноватые, даже если оба, то очень редко в равной степени...