1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корректное удаление программ с компа

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Shild, 03.04.03.

  1. Shild

    Shild Гость

    Не подскажет ли кто софтинку для корректного удаления программ. Стандартные деинсталяторы часто оставляют после себя кучу левоты и в реестре, и в системных папках. Думаю здоровья винде это не прибавляет. Знаю только Total Uninstall, но какая-то она не удобная и также грешит мусором (мож правда не до конца в ней разобрался).
     
  2. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    Quarterdeck CleanSweep
     
  3. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    RegCleaner
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RegCleaner неплохо справляется, заодно весь мусор у себя в реестре пофиксишь... :znaik:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    для реестра - wwr
     
  6. Shild

    Shild Гость

    RegCleaner мне кажется не совсем для этого подходит. Нужна програмка, которая непосредственно в процессе установки определят что и куда инсталятор записывает. Т.е. запустил эту прогу, из под нее запускаешь инсталятор и устанавливаешь то, что нужно. Все действия установщика эта программка отслеживает и потом при деинсталяции воспроизводит в обратной последовательности (естественно, что удаление программ должно теперь происходить только из под этой програмулины).
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ashampoo UnInstaller Suite
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    RegOrganaiser 1.39 - отличная дрянь, жаль на ненашенском языке... регэдит32 и чистильщик реестра в одном флаконе... (ИМХО - лучше чем следующая...)

    NBG Clean Registry 1.8.3.2018RUS - нашенская, российская разработка, неплохо сделанная, именно эта версия не содержит багов... ну и с реестром позволяет вытворять кое что...

    Обе проги очень аккуратно "удаляют" установленные и не установленные приложения, чистят реестр за деинсталированными прогами ну и все такое...
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Shild, однажды видел такую, даже попользовался. Но когда она мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стала нужна - забыл блин название. Нужна она не столько для UNINSTALL сколько для анализа INSTALL. Ну, вы меня поняли...
    Много раз пытался вспомнить и найти - нет её, всё что находил больше на фуфло смахивает. Старею, записывать всё теперь буду...(склероз)
     
  10. alvina

    alvina Гость

    все это нето shareware они не уберут лимит использования неубирается видно далеко зарыт намой взгляд лучше всего jv16 PowerTools
     
  11. -=NEODEM=-

    -=NEODEM=- Новичок

    40
    0
    alvina
    Это про что?
    Если про то, как убрать количество запусков на shareware? - то для этого надо юзать не деинсталляторы, а реестровы мониторы. На запуске излечиваеммого приложения отслеживаешь все обращение к реестру (конечно, если они там) и ищешь нужный ключик...

    Zombie
    Тоже встречал сию прогу... вспомнить также не могу... Попробую поискать на болванках... Может найду...
     
  12. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    RegCleaner
    jv16 PowerTools
    Regedit
    А чтобы уж точно все удалить после инсталляции и деинсталляции из реестра, то с помощью RegShot 1.61e5 реестр можно привести в прежнее состояние с вероятностью >100%.
    :)
     
  13. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Я пользуюсь RegCleaner'ом. Но все же не стоит загаживать комп всякой дрянью, как у меня этим сестра занимается. То какую-то считалку калорий поставит, то все известные странам четвертого мира видеокодеки. (Главное же, фильмы-то смотрит раз в год). В итоге Cel 950 работает как 400-ник.
    В общем, здесь RegCleaner бессилен. :bawling: