1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эфедрин и бодибилдинг

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Beerman, 24.11.05.

  1. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    :look: Такое дело что понадобился эфидрин! Но это ж наркота скажете Вы! да может и наркота(если приготовить правильно :rotating: ), но также это самый лучший в мире сжигатель жира(в совокупности с кофеином, если приготовить правильно ;) )
    знаю что его может прописать врач!! подскажите, может кто знает за что его прописывают: диагноз, симптомы и т.п. буду симулировать! :fart:

    Повторюсь ещё раз что мне не как наркотик а как био-добавка эфидрин нужен -он лучший!! :coolz:
     
  2. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    А в отделах спортивного питания не смотрел? Преппарат с кофеином и эфедрином как то запрещали продавать, но может сейчас опять появился? Или в Мск заказать, если у нас нету. Думаю ето будет по-проще чем его в аптеке заполучить.
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Cheroke Нет уважаемый - как запретили так и заглохло, сколько ни спрашивал в спортотделах -ниичеевоо ни у кого нету !!
    это мне кстати напоминает историю с калофелином(помоему так) ну то самое обезболивающее для животных из-за которого не так давно несколько дел было у прокуратуры коковата города с ветеринарами. аналогов ему не придумали нормальных, а запретить как лёгкий наркотик - ет пожалуйста и пофиг что животные от болевого шока мрут прям в операционке, главное чтоб перед началом конца галюцинации зверушку не мучили ...не гуманно енто !!
    тоже самое с эфидрином, запретить-то всегда легче ...-тьфу, нельзя, кака!!! ;)

    :coolz:
     
  4. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ;) последнея надежда на медицину, по рецепту тобишь! :writer: