1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен столяр

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Sscorpio, 14.09.14.

  1. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    Есть внутренняя рама деревянного окна.
    Какой то *удак её раздавил - полностью отсутствует одна сторона, вырваны петлевые крепления на раме, углы скручены какой то *ернёй.
    В общем состояние жалкое. Но геометрические размеры и профиль можно восстановить.
    И есть вторая такая же рама - только с меньшими размерами и целой фурнитурой.
    Задача сделать/восстановить раму по первоначальным размерам.
    Рама эта висит на даче - так что "красное дерево" и особая красота не требуется.

    Есть сейчас вообще такие умельцы ?
    Посоветуете кого ?
    Ну и сколько по деньгам ?
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    и мне телефончик
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да? А не проще и дешевле сделать новую,я так понимаю рама простая сосна, а не красное дерево,уверяю будет восстановить стоить как новая если не дороже...
     
  4. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    да зарадибога :)

    Задача сделать/восстановить раму по первоначальным размерам

    я не знаю людей которые с деревом работают.
     
  5. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Есть у меня знакомый, руки от куда надо растут. Сам не раз у него всякие ништяки по дереву делал. Сейчас уточню у него, интересно ли ему заморочиться. Если захочет, дам телефон. Кому нужен будет, пишите в личку.

    Уточнил. К сожалению (для Вас) у него работы сейчас много. Мелочевкой пока некогда заниматься.