1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Daewoo Matiz

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем need for sleep, 21.04.14.

  1. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    Конец 2009 г. Начало эксплуатации март 2010 г. Пробег 52 000.
    Кондиционер, mp3 магнитола, 4 колонки. Сигнализация с обратной связью. Резиновые коврики. Антикоррозийная обработка арок, днища, скрытых полостей, подкрылки.
    На 50 000 сделано большое ТО с заменой ремня ГРМ, ролика, тормозных барабанов, тормозных колодок.
    Комплект зимней шипованной резины на дисках.
    Покупался новым в салоне. Один собственник по ПТС.
    Собственник. 170 000 р. Торг.
    +7-917-83-66-885
     
  2. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    фото
     

    Вложения:

    • DSCN8235.JPG
      DSCN8235.JPG
      Размер файла:
      877,3 КБ
      Просмотров:
      364
    • DSCN8236.JPG
      DSCN8236.JPG
      Размер файла:
      746 КБ
      Просмотров:
      405
  3. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    что за прикол???? пишите как есть: какого года машина по ПТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне например ровно когда у машины начало эксплуатации, мне важно что написано в ДОКУМЕНТЕ!!! когда написано, тогда и начало эксплуатации!!!!
     
  4. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    Написано же что конец 2009 г. Если для вас лишняя информация о начале эксплуатации, то пропустите ее :-)
     
  5. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    ну, так начало эксплуатации и получается с 2009 года!
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    вовсе не обязательно. могла стоять у дилера, а продаться только в марте.
     
  7. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    нееее, господа, вы мне сказки не впаривайте, я то знаю, у диллеров застаиваются только авто которые были выставочными, либо на которых тест-драйв делали, про матиз ни то - ни другое не подходит, по этому год по ПТС, есть год начала эксплуатации!!!
     
  8. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    В большенстве случаев начало эксплуатации совпадает +- неделя с датой первой постановки на учет.
    За бугром обычно именно та дата и фигурирует, когда считают сколько лет авто.
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    О, да. У меня Ranger выпуска середины 2008, куплен в феврале 2009 новым из салон. Ниссан 2010 года, куплен в 2011-м. Берут из-за существенных скидок. На форд около 70 тыр была скидка.
     
  10. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Бред. У меня Мазда была по ПТС произведена в 2006 году. Из салона дилера выехала в марте 2007. При пробивании по вин-коду выдавало дату производства 26 декабря 2006 года. По вашему, пять дней года, когда машина скорее всего даже с территории завода не выехала - стоит того, чтобы приплюсовать ей весь год пользования?
     
  11. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    Я тоже считаю это правильным. Машина куплена в конце ноября 2009 г, зимовала в гараже. В конце марта поставлена на учет и начала эксплуатироваться.
    Считайте как хотите, я это написал предугадывая следующий вопрос "Машине почти 5 лет, почему такой маленький пробег?". Потому что машина всего 4 года эксплуатируется.
     
  12. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    почему чувак гасконец так близко к сердцу это принял и почему пишет с таким кол-вом восклицательных знаков да еще и в теме про матиз? почему его в принципе волнует матиз?
     
  13. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Обидел, видать кто-то )))
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс - и в ваших жилах тоже есть огонь,
    Но умнице Фортуне, ей Богу, не до вас, пока на белом свете есть Гасконь!
     
  15. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Коробка ?
     
  16. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    Продано )))