1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двойная жизнь мужа - закрытая тема в нашей семье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 04.02.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Примерно полтора года назад у нас с мужем произошел конфликт. Я узнала, что у него есть женщина. Я пыталась объясниться с ним, поговорить, выяснить, что он чувствует к той женщине, что собирается делать дальше, как жить. Но на все мои вопросы конкретных вразумительных ответов я не получала. Были отговорки, молчание, всплески гнева на меня, но ответов не было.
    Через два месяца он собрал свои вещи и ушел. Я даже помогла ему донести их до машины и пожелала им счастья в семейной жизни. В тот период я старалась меньше о нем думать, отгородиться от него. На его звонки время от времени сухо отвечала: "У нас все хорошо, сын в порядке". Это продолжалось три месяца. Затем он появляется и просит простить его. Что нашло на меня, как я все-таки приняла его, не знаю. Может быть, тот срок, что мы прожили вместе (а это было уже девять лет, и сыну на тот момент было пять), сыграл свою роль.
    Вроде бы все уже улеглось, все потихоньку начало складываться, но вдруг какой-то "доброжелатель" позвонил мне и поставил в известность, что у моего мужа родился ребенок. И матерью этого ребенка была явно не я. Я в шоке. У меня не осталось сил ни на какие эмоции, просто сказала: "Иди жить туда". Но дело все в том, что он не ушел. Он остался.
    Он остался, а мне-то что делать? Как воспринимать его отлучки из дома? Я понимаю - ребенок, нужна помощь, но, когда его нет ночами, я просто не знаю, что думать. Действительно ли он старается только для ребенка? Когда я пытаюсь спросить, зачем оставаться ночевать, в ответ опять тишина. Кажется, я поняла - это закрытая тема. Он закрыл ее, а я мучайся в своих сомнениях! Что делать, как обрести душевный покой, чтобы не мучили сомнения?
     
  2. Гадский Поттер а не пробовала найти себе человека,с которым тебе будет хорошо и тепло?
     
  3. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Румпельштилцхен Во-во. Или тоже попробовать жить двойной жизнью.
    Правда сына жалко. :(
    Так вот и вырастают извращенцы, моральные уроды, ну или просто люди с глубоко раненой психикой...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Я бы твоего мужа убила. Это так к слову. Просто если честно, мне трудно представить, как вообще можно жить с человеком, зная, что он не просто тебе изменяет, а у него есть другая семья! Это ведь ужасно. стоит, мне кажется, расставить все посвоим местам, и мужа тоже. Что важнее свое самолюбие или ............?
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Гость

    Мужчин и так мало, а не спившихся и не инфантильных еще меньше. Поживи одна, придешь домой в пустую квартиру, и так изо дня в день. Может тогда твое мнение и поменяется.
    Slim

    Еще не вечер, ни от чего не зарекайся.