1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он изменил мне…

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Олик, 03.02.04.

  1. Олик

    Олик Новичок

    7
    0
    Сегодня мне тяжело, кажется, что жизнь кончилась, кажется, все рухнуло. Куда-то исчезли мечты о красивой жизни, безоблачным будущим, семейном счастье. Я искренне желала детей, хотела повенчаться. Мне кажется, я его еще люблю или уже ненавижу. А хотелось бы быть равнодушной. Я в сотый раз спрашиваю себя: «Что лучше? Остаться и страдать или уйти и возненавидеть». На это нет простого ответа…
    Наверное, я рано вышла замуж. Я думала, что это на всю жизнь, в моей жизни не осталось «Я», было только «МЫ». Открыться полностью и забыть о себе! Теперь это больше не мой лозунг - это моя самая большая ошибка в жизни. Я считала, что где бы меня ни застала беда, я всегда смогу от нее укрыться. А если беда меня настигла здесь в моем укрытии, куда бежать теперь, у кого просить помощи.
    Я почему-то не задаюсь вопросом «За что? Кто виноват?», мне хочется спросить весь мир «И что же мне теперь делать?». Я знаю, что смысл жить ЕСТЬ, но в чем искать теперь этот смысл.
     
  2. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Олик
    Сначала, узнай почему он изменил а уж потом занимайся поиском нового смысла жизни!
    А вообще, сочувствую, хуже не придумаешь, чем чувство которое появляется когда любимый человек изменяет!:cry:
     
  3. Ramzes_13

    Ramzes_13 Гость

    мне 1 раз моя любимая девушка с мои другом изменила. НЕ знал кого больше ненавидеть.
    Все пройдет и все будет когда нибудь хорошо. Я чувствою что в недалеком будущем меня тоже ждет разочерование.
    ПЕРЕЖИВЕМ
     
  4. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Олик а измена в чем заключалась-то? Прогулки под луной, секс или там все вообще серьезно?
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Какая разница в чем заключалсь измена или ее причина? ИМХО, эта измена уже свою роль сыграла - девушка больше никогда не будет доверять тому человеку, который ее подвел.
    Олик, не спрашивай нас, что делать тебе, ты уже все равно знаешь ответ на это вопрос. На этом твоя жизнь не кончается. Скоро ты оправишься от измены и станешь жить дальше. Лучше или хуже будет эта жизнь - решать тебе. Но в любом случае, не такая как сейчас. Как бы не сложилось, желаю тебе все-таки найти свой смысл жизни заново.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Олик Если изменил,значит падонок, и изменит еще не раз...Так что забудь про него :delo:
     
  7. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Ослик, не слушай никого, послать нах и забыть ума много не надо, а вот отношения восстановить - это челленж. Так что если там не все запущено, дерзай.
     
  8. Олик

    Олик Новичок

    7
    0
    Спасибо на добром слове. А было вот как! Все как всегда: сессия привалила, я за учебой сижу. Он говорит что то дел прибавилось, запаздаю, то говорит с друзьями в шахматы, то в футбол, в карты. Да иди сходи говорю я. Я все равно учу, дел по горло, тут еще экзамен завалила. А потом люди добрые глазки раскрыли: он на новой десятке по Волгограду с другом ездит, с девками знакомится.:bawling: Проверяю по времени и дням все сходится. Приходит говорит " Родная, умница моя все учит и учит" И не знаю спал он с кем, или нет. И важно ли это.
    Как чемодан без ручки...И нести неудобно и бросить жалко. СПАСИБО вам полегчало, а то я ночь не спала все думала...
     
  9. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Олик, не верь словам, ничьим. Верь своим ощущениям, по поведению и глазам можно всё прочесть, даже не спрашивая ни слова. Второй вариант - увидеть самой. Хотя глазам тоже иногда не хочется верить, даже больше, чем словам. :upset:
    Главное - не теряй разума. Всё, что не происходит, всё к лучшему. Независимо от того, какое решение ты примешь.
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ПРИНЦЕССА и ЛЮДОЕД

    В одном королевстве, в лесу заповедном
    откуда-то взялся жестокий, зловредный,
    крутой Людоед плотоядной породы
    и жизни не стало простому народу.
    Вот съеден лесничий, и егерь пропал,
    наверно на зуб Людоеду попал.
    И новый шериф, с ним помощников дюжина,
    уже не придут с Людоедова ужина.

    Но кто ж остановит его душегуба?
    Сожрал и придворного он лесоруба,
    без дров во дворце неуютно и зябко,
    семья королевская ест всухомятку.
    Теперь уж проблема решается быстро -
    Король заседает с военным министром,
    ****у объявляя стучат барабаны
    и рапорт ему отдают капитаны:
    "Величества Вашего мудрой дирекцией
    создали мы Роту Сверхбыстрой Эрекции.
    И принято Ротой отличное кредо:
    "Стоять!" (против всех на земле Людоедов).
    Сверкают мечи, взведены арбалеты,
    его превратим в отбивную котлету.
    Вы лишь прикажите, подстрелим мы гада!"
    Но тут закричала Принцесса: "Не надо!
    Наш образ гуманный не вяжется с кровью,
    его укрощу я нежнейшей любовью!
    (Принцесса была не из робких девчонка,
    к тому ж по французской любви чемпионка.)
    Долой арбалет со стрелой этой жуткой,
    не злой Людоед, а веселый и чуткий.
    Для вас он несчастье и вскоре покойник,
    А вот для меня - превосходный любовник!"

    "О, дьявол!" - воскликнула Мать-Королева,-
    "Принцесса, наследница, "ходит налево"!
    И с кем?! Пусть король свою дочку отшлепает.
    А вдруг Людоед тебя схватит и слопает?
    Пускай уж гвардейцы его укокошат"-
    а дочка в истерике - "Нет, он хороший!"

    "В какое ты ставишь меня положенье?" -
    Король негодует в отцовском волненьи -
    "Известна натура его людоедская,
    А ты, как-никак все же девочка светская.
    А как же жених твой, наследный Принц Датский?
    Корона и трон не игрушки, не цацки!
    Не смей и смотреть даже в сторону леса!" -
    "Ах, папа, отстаньте" - сказала Принцесса -
    "Мне с принцем противен общенья момент,
    он страшный зануда, к тому ж импотент.
    А мой Людоед хоть и не благородный,
    но крепкий, вот только немного голодный.
    Да, кстати, ему отнесу я гостинцы,
    мои поздравленья наследному принцу."

    С едой и любовью приходит принцесса
    к землянке, что в центре опасного леса,
    и нежно воркует: "Мой друг, Людоед,
    сейчас я тебе разогрею обед.
    Вот супчик с морковкою, каша из гречки,
    и блинчик с капустой поставлю я в печку.
    А коль прекратишь с королем конфронтацию,
    тебя угощу я нежнейшим фелаццио.
    И к черту ****у! Мы в любовной баталии
    скрестим благородно свои гениталии!"

    А ей Людоед говорит: "Дорогая,
    с большим нетерпением я Вас поджидаю.
    Примите к обеду мое приглашенье,
    и будьте стола моего украшеньем.
    Не скрою, приятна любовная нежность,
    (хотя и распухла в итоге промежность).
    Наелся я досыта нашей любовью,
    а также салатом и супом с морковью.
    Но требует мой организм протеина -
    вот в чем людоедства простая причина.
    Давайте без шума и прочих эксцессов
    прощаться... Моя дорогая принцесса,
    уверен, нежнее филе нет, чем Ваше..."
    И скушал принцесу с гарниром из каши!

    ....................................

    Для идеалисток с большим самомненьем
    пускай эта сказка послужит ученьем.

    Надеются дамочки с лобиком узким
    уладить конфликты любовью французской.
    Когда людоеду грозят арбалетом,
    поверьте, бессмысленнен фокус с минетом.

    Чтоб личная жинь процветала почаще
    не пичкайте в мужа салат завалящий.
    Полезно в любви быть веселой, раскованной,
    и нежной, и искренне страстно взволнованной,
    но если у мужа от голода спазмы,
    подруга, тебе не дождаться оргазма.
    И главное: дамы, прошу вас, поймите,
    повсюду: в Мадриде, на острове Крите,
    в Техасе, в Москве, в Аргентинских пампасах
    мужик любит мясо. МУЖИК ЛЮБИТ МЯСО!

    И в-третьих, девицы и с опытом дамы,
    внимайте советам от папы и мамы.
    Когда бы принцесса родителей слушала,
    ее людоедская б сволочь не скушала.
     
  11. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Олик ИМХО, имею достаточно опыта, чтобы рассуждать об изменах.

    Не принимай близко к сердцу! Даже если он тебе изменил, то это совсем не означает, что он тебя не любит / не ценит / не хочет, в конце концов. Просто мужчины и женщины совсем по-разному относятся к измене. Для женщины измена - это некоторые отношения с тем, с кем изменяешь. В большинстве своем женщины не лягут в постель с человеком, к которому ничего не чувствуют. Измена для женщины - это небольшое (а беда в том, что не всегда удается ограничиться именно небольшим!) увлечение. Поэтому женская измена гораздо проблемматичнее для постоянных отношений.

    Мужская измена в этом плане - весч не такая проблемматичная. Можно сказать, что время от времени мужчине просто надо "погулять". При этом мужчины, в отличие от большинства женщин, разделяют секс и любовь. Сексом все и закончится, и продоолжаться не будет. Если он изменил тебе, не ломай голову над вопросами, "как дальше жить?", "любит ли он тебя?" и т.д. ЛЮБИТ!

    А в твоем случае, вообще непонятно, изменил он тебе или нет. Ну и что, что покатался на машине, да познакомился с какими-нить девчонками. Да даже если он их в бар сводил. Что в этом криминального? Ты хочешь запереть его в четырех стенах, чтобы смотрел, как ты зубришь предмет? Да пусть расслабится немного. Повторяю: любить тебя он от этого меньше не будет.

    Если же он тебе все-таки изменил (под изменой я подразумеваю секс, т.к. все остальное вообще изменой не считаю), ничего не делай. Просто надо переждать неделю-две. Может три: у каждого по-разному. Просто тебе сейчас тяжело. С этим ничего не поделаешь: чем бы ты не занялась, твои мысли неуклонно будут возвращаться к одному и тому же. Мне знакомо это ужасное чувство. Поэтому ничего делать не надо, просто это надо пережить. Все само собой пройдет, и все у вас будет по-прежнему. А может и лучше. ;)

    Если ты, конечно, не злопамятная стерва...
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Slim, зря ты так. Сейчас тебя Ведьма затопчет.
     
  13. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Bob Ну-ну :)
     
  14. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Slim
    раз простишь- будет еще раз, а постоянно с этим ожиданием жить- возможной измены, столь легко возможной с его стороны... неприемлимо для любящей пары.. это не пара, это так... тусуем вместе..а девушка видимо серьезно к нему относится..
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ан@стасия
    Litron
    Правильно, поэтому давайте так: изменил - на фиг, на фиг! Пошел в баню! Прощать?! Да никогда!
    Зачем задумываться о причинах измены, особенностях мужской психики и т.п.?! Ведь изменил раз - изменит еще!

    Будем искать того, кто нам никогда не изменит!
    Только если женщину такую еще возможно найти, то мужчину - совсем не факт.
    Так что - удачи вам в поисках :)
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "Женщины бывают либо неверные, либо страшные... Бывают ещё верные и красивые, но - резиновые"
     
  17. Гость

    Гость Гость

  18. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ан@стасия Настя, тока давайте без ханжества. Не верю в патологическую верность. Но верю в обман. Так может лучше не врать? По крайней мере себе.
     
  19. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Cutty Sark вкорне разные взгляды на отношения,можно бесконечно говорить об этом, мне не попадались такие как у автора, ну повезло мне или не повезло -вопрос десятый.. но на компромисс в этом смысле мне идти не хочется
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Всё это мне напоминает день сурка.
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ан@стасия
    Это не взгляды на отношения. Это элементарное понимание мужской психологии.
    Впрочем, все это десятки раз уже муссировалось на форуме, просто лень повторятся.

    Могу сказать одно: "Блажен, кто верует - тепло ему на свете" (с)
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Ага. И расскажет нам сказку о бронированной нечувствительности вагины. И мы снова будем думать в какую же дырку нам трахать женщин.
     
  23. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Slim

    женщины тоже это делают, пусть и не все ;)

    Мне удобно живется, имея отдельно любовь, отдельно секс и отношения любого другого рода. Человек, однажды открыв свою душу, и получив туда плевок,
    вряд ли тут же побежит за новыми острыми ощущениями - в поисках новой любви.
    Один мой старший товарищ когда-то сказал мне: Когда влюбишься, не отдавайся человеку полностью. У тебя своя жизнь, которой ты должна жить с ним или без него. Я поверила ему. Пройдя некороткий путь в отношениях от МЫ до Я, до меня дошло, что гораздо удобнее быть Я-самой собой, и лишь на какое-то время становится МЫ.
     
  24. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    единственно, что могу сказать в ответ Slimу и Cutty Sark , что мне, видимо, не типичные мужчины попадались, ктр не хотели от меня гулять и не гуляли, особенные, наверно, были
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Может просто потому что "на длинное" сил не хватало?

    "С-с-слабак!" (с) "В бой идут одни старики"
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ан@стасия
    а теперь у тебя есть я ;)
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Будете от неё "гулять"???? Или просто "хотеть гулять"?
     
  28. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гадский Поттер
    нет, меня хватило бы на более длительный срок :)
    я захотела разделить МЫ, потому что чувствовала, как моя жизнь плавно перетекает в жизнь другого человека. Я стала жить его мечтами и желаниями, принимая их за свои. А это не есть хорошо, скажу Вам как психолог :)
     
  29. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0

    Ты не типичный случай. Конечно, всех нельзя под одну гребенку. Я говорил об общей массе.


    Может дело в недостатке информации? ;)

    Если у вас все хорошо, значит от вас что-то скрывают (С)
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А скажите же почему!

    трындец-тыц-тец-тыц-тец-тыц-тец-тыц-тец. Ышшо один психолог на форуме... А Вы в какой больнице, в каком кабинете принимаете? Я схожу, гляну на девушку в белом халате...