1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И кому нужен такой ФАВОРИТ

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Sem, 23.01.04.

  1. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Так как до конца акции 1 руб и 2 руб не так далеко, то решил посмотреть, что у нас там с тарифами и какой лучше.

    Если честно, то планировал перейти на фаворит 100. Но тут открылась страшная тайна. Мало того, что сейчас фавориты не выгодные, потому что 1руб и 2руб звонки становятся только после того как выговоришь трафик, так еще хуже, входящие звонки с сотовых становятся платными только тогда, когда опять же выговоришь трафик.

    Так кому он нужен такой тариф ?????

    - Каждый раз думаю что тупее тебя нет, но ты всеравно меня удивляешь (с)
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    Sem Хе-хе... Я тоже был озадачен, КТО может подключиться на ТАКОЕ... Но потом просто выбросил из головы. :smoke:
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Шоу продолжается!!!!

    В субботу был не далеко от ЦМС, тот который на Ленина 25, и решил еще один раз разобраться с этим вопросом.

    Подошел к девушкам в абонентский отдел с вопросом о входящих с местных ОпСоСов.
    - Нет, минуты с оплаченного трафика за входящие с местных сотовых не снимаются т.к. они бесплатные.
    - Но вчера мне сказали что все-таки снимаются.
    - Наверно вы не так поняли ...
    Тут же занялась другим абонентом.
    Подошел к менеджерам которые подключают новых абонентов и услышал тот же ответ.
    - Но вчера я звонил в 999 и мне сказали что снимаются.
    - Не может быть такого, входящие бесплатные и поэтому они не снимаются.
    - Вы не против если я сейчас позвоню и опять спрошу?
    - Да звоните ...

    Звоню в 999 и получаю ответ что входящие не снимаются.
    - Девушка, я вчера звонил мне сказали что снимаются ...
    - Подождите ... ... ... да действительно снимаются, не снимается трафик только за входящие с Мегафона.
    - Я сейчас нахожусь в Центре Мобильной Связи и менеджеры утверждают что не снимаются. У кого более достоверная информация???
    - В каком таком ЦМС вы находитесь???
    - Как в каком В ЦМС Мегафон ...:upset:
    - И где находится ваш ЦМС???
    - ул. Ленина 25 ...
    - Не может быть такого чтобы они дали такую информацию ... (а 1 мин назад она сама такое говорила)
    - Хорошо, я сейчас передам трубку менеджеру
    - Передавайте ..

    Менеджер Наталья берет трубку и с недовольным видом слушает, потом представляется, а потом лицо у нее вытягивается так сильно, что мне стало страшно за нее.
    - Вообще-то я не в курсе, я только первый день после больничного вышла (интересно сколько она болела)
    Потом еще несколько тихий восклицаний: да??? Не может быть, странно. Отдает трубку со словами:
    - А мы всем абонентам не советуем подключаться на ФАВОРИТЫ ...

    Интересно, какую следующую глупость сморозит Мегафон???
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Sem

    Мда... Нет слов...
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: Вот умора!
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Зуб
    Ну может он в Самару попал в абон службу. Как у меня было с Билайном в Пятигорске. Набрал 611 а попал в Саратов.:D

    Igor_M добавил [date]1075104533[/date]:
    Кстати, а сроки действия карт на ЙОУЛайт еще не отменили?
     
  7. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Прошу прощения за оффтоп, но если я правильно понял, то благодаря посту в этой теме, кто-то в мягкой форме предупредил меня о том, что можно за подобное получить по голове.

    Т.к. я не знаю ваш номер, то обращаюсь к вам здесь : аргументируйте свои сообщения присланные мне из интернета.
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Sem


    А можно по подробнее?
     
  9. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Igor_M


    а что тут подробней, кто-то прислал на МОЙ 2 сообщения с сайта Мегафона, т.е. знает мой номер (хотя у меня зарегистрированно 2 номера) и отчество. Вот ты, Igor_M, например вспомнишь мое отчество???
     
  10. 3y6

    3y6 Гость

    Зачем вспоминать? Твоё отчество, а также (впоследствии) адрес регистрации возьмутся из контракта. Данные из контракта возьмутся из их базы, отловленные по номеру твоего телефона. Номер телефона возьмётся из логов барышни-саппорта. Примерное время звонка и тему они без труда вспомнят. ;)
    Так что, Sem, будешь тут болтать много - жди гостей!
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Sem

    Честно, нет.:D
     
  12. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    3y6


    а кому сейчас легко
     
  13. Феликс

    Феликс Гость

    Всё нормально, парни!
    звонил на 999, сказали что в оплаченные минуты бесплатные входящие не входят!
    на вопрос а чтож вы раньше в заблуждение вводили людей, извинились, сказали "спасибо" за сотрудничество - в будущем всё будет OK!!!:frustrate
    так что вперёд на Фавориты!!!!!!!!!!!
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Это звучит как издевка в данном топике :)
     
  15. Феликс

    Феликс Гость

    Ни в коем случае! На самом деле если подсчитать то они повыгодней будут Дебюта начиная с сотого фаворита.
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Феликс


    нет уж спасибо, узнавать что всетаки сотовые снимают трафик во время полученя детализации мне не хочется. Подожду месяцок другой посмотрим.