1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Hearing, поддерживаю.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Hearing, не поддерживаю..

    вот в этом..
     
  3. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Xolodok, насколько я помню, хотя могу и ошибаться, ваш заработок напрямую не связан с работой с другими городами.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Xolodok, а ка быть с мюндю алем ?
    Есть предположение, что в городах, которые перешли на другое время не строится стадионов.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    да всё это лабуда, время надо +1, хорошо бы конечно +2. Но тут конечно с переводом хорошо бы, всё-таки летом надо вечер попозже делать. Но раз перевод отменили, надо бы 1 часик нам оставить на вечер

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2015 11:47 ----------

    да млять из-за него почему город миллионик страдать должен. С ним вообще ***** бы он нужен ... Пусть играют по времени мск, какие проблемы то ...
     
  6. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    То есть Самара и Ижевск несут огромные потери!А Оренбург....те вообще в пролёте.А Калининград...мало того,что он оторван от большой Родины,так и время на час отличается от Московского!Не пишите чушь.Это не причина,что бы жить во мраке!Это регулируемые вопросы.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2015 11:57 ----------

    Точно!Например в Самаре.Да?:)Давайте,ещё какую нибудь чухню зарядите:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2015 12:01 ----------



    За других переживает....:)
     
  7. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Capitan Alex,
    Когда постоянное летнее время было, тоже под козырек брал и глотку рвал что "партии виднее"?
     
  8. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Да вот же...тут, в такое непростое время,нужно сидеть и "лопать чаво дают".А тут каким то отщепенцам вечный мрак не нравится:frustrate
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    да не сильно, тк иногда поставщик может находиться как во Владике, так и в Европе, втч и западную..

    а равнение на Мск - вовсе из пальца высосанное, там в 11 утра еще не работают, а в 3 дня уже не работают..

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2015 12:52 ----------

    собссна да, тк у меня заработок на прямую зависит от работоспособности коллектива, сонные хуже работают, это раз, второе - много чего приходится делать при естественном освещении.. не успел до 4 - пипец.

    напомню - род деятельности - обслуживание автотранспорта ( коммерческого) , автобусы, мусоровозы. самосвалы, магистральные тягачи..

    те не всегда эвакуатором можно проблему решить, как в случае с жоповозками
     
  10. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ну так в том то и дело.А летом,хочется ещё что то и после работы успеть.
    Естественно.Этот момент совсем не сложно отрегулировать.
     
  11. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    по-любому Волгоград следом за Астраханью переведет стрелки часов, на носу выборы и Единой России нужно очень постараться, так как их рейтинг в Волгограде оставляет желать лучшего:d
     
  12. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Однозначно!Проголосую только за тех,кто решит проблему "вечного" мрака.Потому что,это не верю,что кто то (какая то полит.сила)может сделать больше.А так,хоть жизнь станет, реально светлей.:)
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    http://bloknot-volgograd.ru/news/gorodskie-deputaty-predlozhat-oblastnym-smenit-cha-667518

    Процесс пошел.
     
  14. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Круто))) Зимой самое время на летнее переходить)))
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    если приму, то не ранее весны след.года. Как раз в лето
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Тоже УМОЛЯЮ что то сделать. Реально все лето напрягало когда в 3 часа ночи солнце вставало:) а когда детишкам в 8-9 вечера гулять и гулять-уже темнело !
    Вообще ФЕЕРИЧНО ВСЕ ЭТО. Сначала с умным лицом доказать народу что перевод часов это полезно . А потом его отменить и с тем же лицом доказывать что это вредно:)
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    mudrec, вопрос в том что перевели по просьбе одного депутата, а теперь что б вернуть, надо референдум, подписи и правильное мнение губернатора :)
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    надеюсь не будут трогать время, достало
     
  19. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.244
    574
    Искренне надеюсь, что инициативу поддержат и часы переведут. В Астрахани ведь получилось всё. Очень неудобно когда летом приходишь с работы и через пару часов уже ночь. А утром идёшь на работу, солнце уже чуть ли не в зените. Пусть будет летнее время. Пусть даже будем переводить часы два раза в год. Лично я согласен и на такой вариант, и думаю, что не только я. Зимнее время очень неудобно.
     
  20. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    И даже не надейся!Не nash ты!
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Самара исключение.
    Там ракеты запускают.
    К тому же Самарский Вокзал обязывает быть оригинальными.
     
  22. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Я,кстати,тоже не сильно противился бы.Но перевод стрелок,считается,чуть ли не большей крамолой,чем переход на местное время.Ну ладно,будем бороться за местное:)Просто,бороться за перевод,бесперспективно,ибо от перевода отказались в принципе.А возможно зря.А мне нравилось.На радость зимнюшатникам,было зимнее время,а весной....тепло наступает,день увеличивается,а тут ещё бонус в виде дополнительного светлого часа.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2015 21:42 ----------

    Вон оно чё...:bigeyes:
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    lдвух-трех точнее
     
  24. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Каких двух-трёх?:)
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    MALE, по утрам
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ты шо такой нервный? А? Ну ничего, скоро осенне обострение должно пройти.
    Я за летнее время, но московское. Я тут давно отписывался, когда медведевское время ещё хотели менять. Сколько тут зимников было. Просто отрыв от Москвы гораздо неудобнее зимнего времени.
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    чем ? В очередной раз спрошу, если ссылаться на работу, то как же другие регионы работают, где явно не мск время ?
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    присоединяюсь
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так что-то не очень перспективы.
    кстати, вопрос может решаться как и на федеральном, так и на региональном уровне что ли? никаких ограничений нет?
     
  30. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ну а если Москва на +2 перейдёт(уверен есть и такие сторонники)то же.что ли вместе с ней??? А как же Самара,Ижевск,Оренбург и далее на восток?У них что,совсем плохо?Им тоже нужно на Московское время перейти?По моему требование абсолютно логично.Я думаю.сразу отложим в сторону бред про астрономическое время.Люди живут по времени СОЦИАЛЬНОМУ.Как можно заметить в распорядках рабочего дня,расписаниях транспорта,в правилах социалистического:)общежития,с переводом стрелок не поменялось НИЧЕГО.С 1931 по 1981 г мы(и даже не мы) жили с разницей во времени +1 час.(с Москвой)Жили вроде,не тужили,всех это устраивало,никто неудобств не испытывал,а мысли об изменении,само сабой не появлялись.В 81 году сравнялись.Летом в Москве стало как у нас UTC+4,а зимой у нас как у них UTC+3.Вроде тоже нормально.Я не слышал никаких стонов,да и сам не испытывал неудобств.Теперь,когда от перевода стрелок отказались В ПРИНЦИПЕ,разве не логично вернуть всё как было,к постоянному UTC+4?За бизнес,что ли беспокойство такое?Да привыкнет бизнес.О расписаниях самолётов-пароходов?Опять таки,как живут те кто к востоку от нас?Как мы жили раньше,в конце концов?И вообще,не кажется ли странным,современное состояние временного пояса UTC+4,представленного Самарой и Ижевском?Это нормально?Или может быть научно?Где он вообще этот пояс???

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2015 15:27 ----------

    В Астрахани,значит есть перспективы,а у нас нет?Нет ну может наш герой,рогом упереться.Его позиция известна.
     
Статус темы:
Закрыта.