1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспомнить все или Back in USSR

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем кекс, 08.10.04.

  1. кекс

    кекс Гость

    О ****е в Афганистане я услышал от дяди, а он услышал по радио «Голос Америки» или «ВВС», их тогда глушили на русском, и дядя слушал на английском языке. Помню, как он переживал по этому поводу. Мда …интернациональный долг, так это называлось. А еще, когда умер Леонид Ильич, помню, я плакал…потому что думал, что обязательно начнется ****а. Сейчас уже никто не помнит, но тогда, на каждом семейном застолье произносили тост «чтоб не было ****ы»…и все знали, что ****а может начаться в любой момент (это-до Горбачева ). :)
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А еще мы делали всевозможные самодельные пиротехнические игрушки. Самые популярные: берется пустой аллюминевый балон от лака для волос, срезается крышка, с другой стороны гвоздем делается дырка, внутрь засыпается немного карбита с водой, трясется и ставится в горизонтальное положение, к маленькой дырочке подноситься спичка... Класная огненная пушка получалась.
    Еще из двух болтов с гайкой и полиэтилена выходила класная хлопушка. Такой я как-то чуть соседа не покалечил отлетевшим болтом.
    Еще из смеси магния аллюминиевой пудры и селитры вытворяли взрыв-пакеты....
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Гость

    точно! а чуть раньше - "смерть среди айсбергов"