1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ставки на спорт

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Esquire, 10.12.12.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    С.Вавринка (Швейцария) - Д.Янг (США)

    Не все так просто с этим матчем. Янг - прекрасно двигается, хорошо играет на второй подаче соперника.
    Не убежден, что швейцарец должен стоить тут 1.15 за п1.

    ф2 ф+7.5 1.8

    очень смелые могут взять п2 за 6.9 и выше.


    Т.Бердых (Чехия) - Р.Гаске (Франция)


    Очень равная статитика у этих игроков. игра на своей, прием, все очень близкое.
    И все же я выберу победу Гаске. Вовсе не потому, что он стоит дороже. Есть две причины:

    1. В предыдущем раунде Бердых, играя с Гарсией-Лопесом допустил на 10 ошибок больше, чем мячей выиграл.
    и тут следует вспомнить, что перед нами атакующий теннисист, который в большинстве матчей имеет плюсовую разницу.
    Вывод: чех был безобразен.

    2. Исходя из статитики последних встреч между Бердыхом и Гаске видно, что чех выигрывает чаще, но только если процент попадания первой подачи у

    него от 57%. По турниру пока 54%. Какой-никакой,но плюсик на весы Гаске. Не говоря уже о том, что у француза меньше ошибок и выше разница между

    выигранными и проигранными из за ошибок мячами.

    п2 2.3


    М.Чилич (Хорватия) - Ж-У Цонга (Франция)

    Мне не очень понятно, почему все вдруг забыли: Чилич - выиграл Откр чемп США 2014!

    Сомневаюсь, что турнир покорится ему снова, но по просмотру: хорват жив. Соперники у него были сложнее (побеждать нынешнего Шарди, тянущего все подряд, это не Стаховского в три удара играющего обыгрывать), личные встречи последнего времени он у Цонги выигрывал. Статистика по игре на своей и приему у них примерно равная... Так почему француз фаворит? Загадка...

    п1 2.44

    К.Младенович (Франция) - Р.Винчи (Италия)

    Сначала немного интересных историй.


    Мировой теннис знает немало забавных случаев:

    Андре Агасси нюхал кокаин в перерыве между сетами, Михаил Южный стучал себе ракеткой по лбу до крови. Симона Халеп отрезала кусок тела...

    Но теперь в этой компании есть еще один человек: Эжени Бушар (Канада).

    Это ж кем надо быть, чтобы упасть в раздевалке на мокром полу и получить сотрясение мозга? Как надо изловчиться?
    Даже Джордж Буш, перевернувшийся при езде на велосипеде при потреблении коржика (дело тоже дошло до сотрясения) выглядит не так забавно в этой ситуации. Что с него взять: старый хрыч - ни реакции - ни координации.

    а тут девушка, молодая, красивая, еще и спортсменка...

    Вот и пришлось покидать турнир раньше времени.

    Собственно поэтому Винчи и играет в 1/8 финала. Не факт, что итальянка прошла бы Бушар.

    Но мне думается, сильно на турнире она не задержится. Младенович и двигается и играет плотно. Если не начнет ошибаться, Винчи придется тяжело.
    француженка одолела хорошую Макарову, сомневаюсь, что итальянка ровня Екатерине сейчас по классу.

    п1 1.7
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    С.Вавринка (Швейцария) - К.Андерсон (ЮАР)


    Андерсон выиграл последние четыре встречи у Вавринки. Одолел в предыдущем раунде третьего в рейтинге - Маррея.
    Он на целых 12% лучше соперника подает на турнире первую подачу (а в его игре это важнейший показатель).
    Почему тут Вавринку считают фаворитом, мне не ясно...

    п2 2.3

    даже рискну взять ф2 -2.5 за 2.7.


    В.Азаренко (Белорусь) - С.Халеп (Румыния)


    в конце матча против Лисицки Халеп начала припадать на левое бедро. На лице читалось: "да когда ж это все кончится".

    Симона стояла, как один из 28 панфиловцев (которых к слову было больше), пот стекал по ее крупным надбровным дугам,
    в глазах застыли слезы...


    К счастью, истинная арийка Сабин Лисицки поняла, что надо красиво уйти, а то на другой стороне корта человек не выдержит и...

    перестала попадать в площадку. Как было Халеп не пройти в следующий раунд в этой ситуации?



    п1 1.46


    есть и еще один вариант, не факт, что получится, но именно тут я бы половил "игрок снимется по ходу матча" за коэфициент 15.
    Обычно это предлагает "Бетсити".

    Больное бедро, это не шутки. Его за пару дней не вылечишь, да, и Азаренко умеет загонять своих соперниц по углам.



    Самый опасный матч дня


    П.Квитова (Чехия) - Ф.Пенетта (Италия)

    п1 1.33/ п2 3.76

    с одной стороны, все за Квитову, и личные встречи, и статистика, но я чувствую подвох. (да и не так велик перевес)

    Ведь по сути, с сильными соперницами чешка не играла: Конта, Шмидлова, Гиббс - не оппоненты они ей.

    с другой стороны, у Пенетты и уровень соперниц был выше, и были эти соперницы разными по стилю. Она обыграла и мощную, но медленно

    выходящую из подачи Стосур, и хорошо двигающуюся Цетковску. То есть и удар держит и бегает хорошо. Квитова таких никогда не любила...

    Повернуться в этом матче может все как угодно. От 6-0, 6-0, до победы Флавии в двух сетах.

    Лучше на такое не ставить.
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    экспресс

    Н.Джокович (Сербия) - М.Чилич (Хорватия)

    Неудобен Джокович для хорвата. Серб ведь не просто разыгрывает лучше, у него и прием прекрасный.
    в этой ситуации у Чилича просто не остается козырей.Ну, и счет по личным встречам 13-0 тоже намекает на то, что вряд-ли Чилич тут одержит победу.

    ф1 -4.5 1.37


    Р.Федерер (Швейцария) - С.Вавринка (Швейцария)


    Почти во всех важнейших показателях (игра на первой, на второй, прием первой, второй соперника, отыгрыш брекпойнтов) Федерер немного, но лучше.

    Вавринка лучше в реализации брекпойнтов (50% против 40%), но ведь он не играл со злобным Джоном Иснером, у которого скорость второй подачи - 185 км/ч, как у многих первая. Да что "у многих" скорость первой подачи того же Вавринки -188 км/час!

    Предположу, что Федерер добьется победы. Может, не простой, потому фору брать не стану, но победы.

    п1 1.31


    С.Уильямс (США) - Р.Винчи (Италия)


    Не понять мне американцев. Вот в 1/4 собрался полный стадион, люди заплатили деньги, чтобы ... посмотреть на цирк.

    сестры Уильямс выясняли в "честном поединке", кто же пройдет в 1/2 финала.

    Они топали ногами при неудачах и орали.

    Им стоило бы дать "Оскара" за потуги.

    Серена чуть слезу не пустила когда выиграла матч. Но поняла, что это уж лишнее.


    Венус не могла выиграть в этом поединке, и не потому, что она, сейчас, хуже....

    Просто, папа - Уильямс не простил бы ей этой победы никогда.

    Случись подобное, он бы отбил ее черную голову деревянным молотком.

    и стала бы она не Венус Уильямс, а Блинус.


    Но вернусь к поединку с Винчи.


    Рискну предположить, что Серена победит, но сейчас она не настолько хороша, чтобы не дать сопернице выиграть даже 4 геймов.

    а значит есть смысл взять:

    тотал матча больше 15.5 геймов 1.25



    С.Халеп (Румыния) - Ф.Пеннетта (Италия)


    Поверив в повреждение бедра у Халеп перед последним матчем, я просчитался.

    Вышла, как новенькая, все делала лучше Азаренко и заслуженно победила.

    Пенетта, считаю, поборется, но против такой Халеп ей будет трудно.

    п1 1.31


    всего 2.93
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Финал. Откр.чемп США.

    Ф.Пеннетта (Италия) -Р.Винчи (Италия)

    Интересно, есть -ли, на свете прогнозист, который предполагал такой решающий матч?

    По статистике Флавия лучше, пусть она и одержит победу.
    Все-таки, не умаляя заслуг Винчи, ей на этом турнире кое-где серьезно повезло.
    Достаточно посмотреть на ее путь до финала: Некоторые снимаются до турнира из ее четверти (Шарапова), некоторые прилетают не пойми зачем (Суарес), некоторые головой об каменный пол в раздевалке бьются (Бушар). Да и Серена, которую победила итальянка, выглядела не идеально для своих возможностей.

    п1 1.4
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    "Зенит" - "Амкар" ничья 6.4

    так происходит каждый нечетный год. Почему бы и не поставить?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    2:0 будет, не ставь
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ничья Литрош, ну как же так
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Удалось выиграть. Приятно. Но есть и повод себя пожурить...не поверил своей интуиции. При счете 1:0 в пользу "Зенита" не взял ничью за 11. А ведь чувствовал... Халк - еле шевелится (только 4.5 км за 1 тайм пробежал) - Смольникову ноги оттоптали... с созиданием беда... Надо было брать.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну про четные года это такая чушь)) просто совпадение. После лч все клубы дохлые.
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    про нечетные.. я и сам к этому с юмором отношусь, но ведь сработало :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    но ведь 10 тысяч ты не поставил)
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    я много никогда не ставлю
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Litron, ну ты ведь тоже не по 10 тыс. ставишь? Рубль-другой наверняка.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1 раз ставил 10) Цска-Спартак был матч. Ставил ЦСКА с форой 0 за 1.7. Тогда ЦСКА победил 1:0.
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Лига Чемпионов. Экспресс

    1. "Лион" - "Валенсия"

    у "Лиона" много травмированных - 4 защитника и 3 игрока середины поля. Это не есть хорошо перед игрой с мотивированным соперником, который проиграл первый матч ЛЧ дома.

    Если испанцев не подведет вратарь (а он может) минимум ничью они из Франции увезут.

    х2 1.58

    2."Зенит" -"Гент"

    Достойно выглядят сейчас бельгийцы. Бегут, комбинируют. Совсем это не команда сюрприз!

    Учитывая, что в воротах Питера Юрий - Красно Солнышко или Миша Играю Раз в Год (брат известного селфи-эксгибициониста) или... (хотя что о Малафееве вспоминать? Он уже и забыл, как выглядит мяч), то гол гостей смотрится очень даже правильной ставкой.

    А/Ы И никаких рассуждений на тему сыграет Халк или нет! :d

    гол "Гента" 1.67

    всего 2.63
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    "МЮ" - "Вольфсбург"

    "МЮ" сейчас в хорошем настроении, таблицу АПЛ вот возглавил... Про "Вольфов", проигрывающих 1:5 "Баварии" и пропускающих по 5 мячей от Левандовски за 9 минут, такого точно не скажешь.

    п1 1.7

    "Шахтер" - ПСЖ

    Преувеличивают букмекеры силу "Шахтера". Против набравшего ход ПСЖ предлагать победу по 4.2? Команда одолела украинский "Олимпик", "Сталь" и "Тернополь", и крупно проиграла "Реалу" 4:0 (хоть там и были ошибки судьи). Как то не убежден, что это те результаты и те соперники, после которых надо считать "Шахтер" грозной силой.

    п2 1.88


    ЦСКА - "Эйндховен"

    А что такого ЦСКА показал в последних матчах, чтобы считать его явным фаворитом против крепенькой европейской команды (каковой, по сути, является и сам ЦСКА)? Если отбросить чудо-матч с "Мордовией", то команда из трех встреч против сопоставимых с ПСВ соперников не выиграла ни одной: ни против "Вольфсбурга", ни против "Зенита", ни против "Локомотива".

    Голландцы же победили "МЮ" и в своем чемпионате играют успешнее.

    х2 2.24


    "Ювентус" - "Севилья"

    Безобразен "Ювентус". У команды громадные проблемы с атакой. Мало того, что она не забивает. Она просто не создает моменты!
    О каком невезении можно говорить, если туринцы даже грозному "Фрозиноне" взбучку устроить не смогли? я даже не про результат (1:1), я про течение матча.

    С другой стороны, "Севилья" тоже не радует. У испанцев с атакой получше, но нестабильна оборона.

    тотал меньше 2.5 1.88




    "Боруссия" Мхг - "Манчестер Сити"

    Сити, даже в нелучшем своем состоянии, обязан обыгрывать Гладбах. Учитывая поражение англичан в первом туре ЛЧ. Учитывая позицию Гладбаха в подвале бундеслиги.

    Очень удивлюсь, если немцы тут устоят.


    п2 1.9
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    псж и тм не зайдут
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Если уж стоило проиграть какую ставку - то ставку на ПСВ :)
     
  19. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Свежий, прогнозы не твои, не твоим языком писаны, а так конечно ты прав, что проигрывать так это на псв)))
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Ошибаешься, сам писал. Нигде не тырил.
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    "Бетсити" разродился линией на сезон НБА. Нашел несколько интересных вариантов.


    Игрок, набравший наибольшее кол-во очков (по итогам регулярного чемпионата).

    Кевин Дюрант ("Оклахома Сити Тандер") за 2.4.

    Да, немного, но это надо брать. Если не случится травм, то Дюрант снова должен стать самым результативным. Просто не представляю, как его остановить: руки ниже колен, высокий прыжок, ведение, большое количество "своих" точек для броска. Это идеальная машина для "убийства".

    Кто получит MVP по итогам регулярного чемпионата.

    Главным фаворитом считается ЛеБрон Джеймс. Он идет за 3.6, но я бы не стал ставить на форварда "Кливленда". Все просто: зачем ему этот приз? Леброн 4 раза его получал, ну, куда, солить?
    Главная то цель выиграть в финале. Так что, думаю, побережется Джеймс немного до решающих встреч.

    А вот дерзкому Энтони Дэвису ("Нью-Орлеан Пеликанс") этот приз как раз нужен. Надо оправдывать звание новой суперзвезды десятилетия. За 5.8 поставлю на него. Парень - супер универсал, настоящий лидер своей команды и обладатель харизматичной внешности.

    Есть и нелогичное. Например ,"Сан-Антонио Сперз" считаются главным фаворитом Запада за 3.2, но в тоже время, если команда выйдет в финал, то ее чемпионство оценивается в 4,2, это при том, что фаворитом всего чемпионата является... "Кливленд". Как так может быть, мне не ясно. Получается, что ставить выгоднее всего на победу "Сперз" на Западе и на чемпионство "Кливленда" в целом. А вот брать чемпионство "Сперз" сразу - ошибка, ибо "мяса не докладывают" и кеф на победу "САС" в финале должен быть не меньше 6.4. Сооружу два экспресса на эту тему, пусть бегут себе неуклюже, велика вероятность, что доедут.
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Свежий, ставь на Кливленд. Там Каун будет играть. А два русских игрока в одной команде - сам понимаешь.
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Честно говоря, я очень сомневаюсь что Каун в "Кливленде" задержится надолго. Скорее всего, уже зимой он закончит с баскетболом и займется любимыми компьютерами. Просто "Кливленду" пока нужен высокий игрок. Травмы одолели команду.

    Так Каун это не уровень НБА.

    Прыжка нет, подбора нет (центр, собирающий 3.7 отскока за 18 минут позорен), броска нет, 116 кг веса на 211 см роста! Тростиночка! Да его средний тяж пятой точкой будет выпихивать из трехсекундной! Из добродетелей назову только две: умение защищаться без фолов (хотя это было в Европе, не факт, что в НБА будет тоже самое) и ставить заслон при "двоечках". Все.
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    WNBA. Финал. Серия до трех побед. 5 матч.

    "Миннесота Линкс" - "Индиана Фивер"

    Фаворитом с кефом в 1.43 идет "Миннесота", но мне вот не кажется, что стоит на нее ставить.
    Смотрел все игры финальной серии, "Индиана" смотрится очень дружно. Одержала две уверенные победы (дома и в гостях) и вполне могла взять еще одну домашнюю игру, но трехочковый Майи Мур за секунду до конца четвертого матча принес успех "Линкс" при равном счете. Не факт, что в овертайме "Миннесота" оказалась бы сильнее.

    Это равные на данный момент команды, беру более высокий кеф.

    Даже если меня ждет поражение - это правильная игра.

    П2 - "Индиана" - чемпион. 3.16
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Теннис. Турнир в Линце.

    К.Возняцки (Дания) - К.Флипкенс (Бельгия)

    Не все так просто с этим матчем. С одной стороны, есть явный фаворит - Возняцки, ее победа оценивается в 1.25, но с другой... Еще год назад Флипкенс шла 11 -ой в рейтинге. Играть она умеет, просто из за травм вылетела из первой сотни.

    Есть и еще момент: чтобы оказаться на престижнейшем Итоговом турнире года, Возняцки нужно набрать как можно большее количество очков в последние восемь дней. Она слезно умоляла дать ей wild card турнира в Москве ("Кубок Кремля"), который стартует в понедельник. Знает, хитрая, что состав участников там слабенький и можно набрать много рейтинговых очков, будучи одним из главных фаворитов.

    Защищать очки в Линце Возняцки не нужно, она тут в прошлом году не играла. Напрашивается вопрос: зачем тогда приехала? Могла б дома сидеть. :d Не совсем так, теннисистка должна сыграть определенное число турниров в году, иначе оштрафуют (разумеется, если у нее не было травмы).

    Исходя из всего вышесказанного, считаю, что нужно сенсацию пробовать. Это имеет смысл.

    п2 за 4.3.

    Евролига ЦСКА - "Маккаби"

    У ЦСКА многовато травмированных, особенно в передней линии. Ушло несколько важных для команды игроков (Кириленко, Каун, Уимс). Из приобретений можно выделить только тяжелого форварда Фрилэнда, но он сейчас травмирован. Остальные приглашенные - молодежь.

    Что до "Маккаби", то эта команда всегда отличалась характером. У нее есть изменения в составе, но я бы не сказал, что пришедшие игроки (утащили Тэйлора Рочести из "Нижнего Новгорода", откопали бывшего разыгрывающего "Лейкерс" Джордана Фармара в грозном "Дарушафаке") сделали ее слабее.
    Все у "Маккаби" хорошо, в отличие от ЦСКА, который стал выглядеть попримитивнее...

    Может на "Маккаби" индивидуальных возможностей Де Коло и Теодосича хватит, но первый же серьезный соперник устроит армейцам взбучку...

    ф2+8.5 1.81

    смельчаки могут играть п2 за 4.2
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Свежий, я иронизирую насчёт Кауна, а ты за чистую монету принял. :d
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=99539

    Тут ирония даже Гомельскому изменяет, не то что мне.... :)

    «Мне кажется, что менеджмент «Кавальерс» неудачно провёл переговоры с Тристаном Томпсоном. Если этот игрок уходит, то тогда в передней линии в старте вместе будут выходить Тимофей Мозгов и Андерсон Варежао, причём бразилец на позиции четвёртого номера. Что касается Кауна, то он будет игроком ротации на место любого из них».

    Какое "любого из них" :d:d парень без броска на месте четвертого номера. Что он там делать то будет?
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Теннис. Итоговый чемпионат WTA. Сингапур. Indoor Hard.

    С.Халеп (Румыния) - Ф.Пеннетта (Италия)

    Не так проста итальянка. Букмекеры рисуют уверенным фаворитом Халеп, но 4 октября она снялась из за травмы. Непонятно, в каком сейчас состоянии находится.

    Еще один плюсик в пользу итальянки - личные встречи: 4-1 по ним ведет Флавия.

    Чемпионка Открытого Чемпионата США этого года поборется!

    ф2+4.5 1.72


    М.Шарапова (Россия) - А.Радванска (Польша)

    Против своей сладкой булочки, да на жестком зальном харде, Маша не может идти за 1.7. Это также верно, как то, что солнце встает на востоке.
    Делаю вывод: как бы Тарпищев ни корчил благодушную физиономию в предверии финала Кубка Федераций, но Шарапова неоптимальна.

    Стоит - ли верить в победу Радвански? За 2.3 и выше - да, но я не нашел такого предложения.



    Г. Мукуруса Бланко (Испания) - Л.Сафарова (Чехия)

    Судя по первым матчам Люси после травмы, на этом турнире она хочет набрать форму. Речь о выходе в полуфинал или победе в соревновании не идет.
    Сафарова хочет восстановиться к матчу против России. Она очень нужна команде.

    Пожелаю ей неудачи в этом нелегком деле.

    "Кукуруза" сейчас лучше. Дней 12 назад она выиграла турнир в Китае, убрав по очереди Радванску и Бачински- не самых последних сейчас теннисисток планеты. Потом просто неделю релаксировала.

    п1 1.33


    П.Квитова (Чехия) - А.Кербер (Германия)


    Левша против левши.

    Хлыстообразные удары чешки - против немецких "кирпичей". Хладнокровие надзиральницы Бухенвальда - против меланхоличной детской непосредственности.

    Торжествующее "кряяя" при удачном ударе - против безжалостной тишины.

    Девушка, с лицом воспитательницы - против красотки, лучшая просьба к которой: "Дайте свежий бородинский и литр молока".


    Как вы поняли, это будет эпическое сражение. Вот только ставить на него не нужно.

    Просто потому что непонятно, насколько хороша сейчас Квитова.
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Теннис. Итоговый чемпионат WTA. Сингапур. Indoor Hard.

    А.Радванска (Польша) - Ф.Пеннетта (Италия)

    Рискну предположить, что Радванска не просто выиграет, а разберет итальянку на запчасти :eyes:. Пеннетте нечем ее забивать, это не Шарапова, а в комбинационной игре девушка из Польши и хитрее и стабильнее.

    ф 1 - 3.5 1.61


    С.Халеп (Румыния) - М.Шарапова (Россия)

    Очень сомневаюсь, что Шарапова справится с такой Халеп. Даже личные встречи (5:0 в пользу россиянки) меня тут не убеждают. После игр первого тура именно румынка для меня главный фаворит всего турнира. :liplick:

    Шарапова сумела натужно обыграть Радванску, с которой в общем, никогда не имела проблем, а Халеп разгромила Пеннетту, выигрывая у оборонительной итальянки 82% мячей на своей второй подаче. Не поленился пролистать статистику всех матчей сезона, которые сыграла румынка.
    Уровень соперниц у Халеп был разный, кто-то слабее Пеннетты, кто-то сильнее, но лишь раз за отмеченный срок она показывала близкие цифры (78% выигрышей на своей второй против Солер Эспинозы 7 февраля):dream:

    А если еще учитывать, что и первая подача у Халеп уверенная (79% против Пеннетты, но против Шараповой, с ее активным приемом, будет меньше), то за Марию становится просто страшно. :spider::spider:


    п1 1.85

    ф 1 -2.5 2.15
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Определенно, это был не лучший день в моей карьере прогнозиста.


    Шарапова и Пеннетта в первом туре играли безобразно, но во втором просто утрамбовали своих соперниц. Откуда что взялось?!

    Особенно удивила Маша, которая выдала матч года. Бедная Халеп просто не знала, что делать и куда бежать.

    что ж, бывает и такое, надеюсь, в дальнейшем ситуация поправится


    Теннис. Итоговый чемпионат WTA. Сингапур. Indoor Hard.


    П.Квитова (Чехия) - Л.Сафарова (Чехия)


    Никто не вызывает доверия. Лучше пропустить этот матч.

    Одна болеет мононуклеозом - вторая после травмы.

    А сборной Чехии, куда входит и та и другая, еще играть финал Кубка Федераций.



    Г.Мукуруса (Испания) - А.Кербер (Германия)


    Немка мне нравится больше. Просто потому, что она лучше сбалансирована - и атака и защита на хорошем уровне.

    Мукуруса слабовата в обороне. Если на нее давить, то испанка может развалиться. Не факт что она сумеет добрать свои очки за счет атаки.

    п 2 1.9