1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 670 OC 4Gb

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Li0net, 06.06.14.

  1. Li0net

    Li0net Участник

    218
    0
    Продам видеокарту PCI-E 3.0 GIGABYTE GeForce GTX 670, GV-N670OC-4GD
    http://www.gigabyte.ru/products/page/vga/gv-n670oc-4gd/
    Покупалась в Ситилинке, не кредитная, полный комплект, на гарантии (еще 17 месяцев). Нареканий на работу нет, продаю из-за покупки Gigabyte GV-N680OC-4GD

    10тыс.
     

    Вложения:

  2. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    Li0net, Да ты маньяк!!!
     
  3. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    ВРОДЕ 770 ОТ 12 СТОЯТ. Или они хуже?
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Fallosof, 770 лучше,она даже лучше 680 ки
     
  5. Li0net

    Li0net Участник

    218
    0
    Не посмотрел свежие цены на них, почему-то казалось, что они в районе 14. Но, у моей 4Гб памяти, кое где 2 уже может быть мало на максимальных настройках качества, в Wolfenstein или Watch Dogs. И кулер тихий и эффективный.
    Новая цена 9300
     
  6. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    Li0net, Меняйся на мою? Мою проще будет продать (ИМХО), у меня - тоже полный комплект и она новее (с августа 2013), гарантии 14 месяцев осталось, тоже Ситилинковской. По сути они равны почти, так как моя - с заводским разгоном 10%, но меня привлекло только то, что у твоей 4Гб памяти.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 19:43 ----------

    А это - что значит?
     
  7. Li0net

    Li0net Участник

    218
    0
    Нет, спасибо. Интересует только прямая продажа.

    Значит что оплачена наличкой, без потребительского кредита.
    При желании можно попробовать провернуть известный фокус с пъезоэлементом и вернуть полную стоимость (14650). Но я, конечно, против таких действий ;)
     
  8. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Li0net,9300? Незнаю, незнаю. В таких вещах моральное устаревание практически мгновенное, три-четыре месяца и цена чуть ли не на треть падает, а собственно такую мощность и тратить некуда, только на биткойн.
    6500?
     
  9. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    Повторюсь:
    Хотя, свою видеокарту я знаю, а что ты делал со своей - мне неведомо: до скольки МГц разгонял и стабильно ли она вообще работает. Хочу спросить: 4Гб против 2Гб видеопамяти - дают ощутимую прибавку где-нибудь?
     
  10. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    7 т р
     
  11. Li0net

    Li0net Участник

    218
    0
    Цена новой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8505484&hid=91031
    От вашего щедрого предложения откажусь.


    Я не хочу этим заниматься, мне проще подождать покупателя на мою.

    Не знаю, у меня не было точно такой же видеокарты с 2мя гигабайтами памяти, чтобы сравнивать. Видел в мониторинге, когда играл в Wolfenstain, что было занято 2,5Гб видеопамяти. Думаю с появлением большего количества портов игр с приставок нового поколения такой объем станет более востребован.


    Подожду еще предложений
     
  12. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Li0net, больше не дадут, это ее нормальная цена с учетом 7хх и выхода максвелл через 2-3 месяца
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Сколько читал обзоров, везде писали, что больше 2гб сейчас смысла нет брать, особенно не в топе.
     
  14. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    Ну и ладушки, тогда обмен бессмысленен, так как по скорости, карты - практически равны (моя - с заводским разгоном), а 4Гб не дают никакого профита на нетоповых видеокартах, как ты сказал.
     
  15. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    Watch dogs очень требователен к видеопамяти.
    Ему не то что 2гб не хватает, но и даже 3гб.
    Лишь на видеокарте с 4гб можно играть без фризов со стабильным fps.
    Сам себе взял(буквально вчера, до этого была asus r9 280x 3гб, которая артефачила... заводской брак у них такой, видимо у каждой карты.. в общем на ней тоже были фризы на ультра текстурах) R9 290 с 4гб, игра с ультра текстурами сжирает 3.5-3.7гб видеопамяти.
    На карте с 2гб(r9 270) играть было на таких настройках невозможно. Малейшее поворачивание мышкой и фриз(замирание картинки) на несколько секунд.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2014 09:58 ----------

    Так что 2гб уже неактуальны.
    3гб минимум, а лучше 4гб.
    Думаю будущий Ведьмак 3 с лихвой будет потреблять все 4гб.
     
  16. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    А почему тогда большинство видеокарт, продающихся в данный момент в Ситилинке - как раз на 1-2Гб (109 шт. и 125 шт., соответственно), а на 3-4Гб (24 шт. и 41 шт., соответственно. Под "шт.", я имею ввиду/подразумеваю количество продающихся моделей видеокарт)? Ситилинк разорится, если будет продавать неактуальный неликвид. Так что это ты мимо написал о неактуальности 2Гб видеопамяти.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2014 12:55 ----------

    По-моему, все современные видеокарты, при нехватке видеопамяти, могут юзать системную память компьютера (если её - достаточное количество - 8-16Гб), через шину PCI-E, которая, конечно медленнее, чем видеопамять, но медленнее не катастрофически.
     
  17. darthvedar

    darthvedar Участник

    101
    0
    Envy, кривую игру не стоит ставить в пример ;)
     
  18. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    ага,со стабильными 30 кадрами, 670 не тянет на выс настройках вач догс хотьс 2 хоть с 4 гигами. ей титан подавай да 780ти
     
  19. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    а ещё лучше- новый титан за 100 тыщ который- там 12 гигов видеопамяти .... :d
     
  20. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    shinkigor, На нем 6гб. Память не суммируется на таких картах. 2 чипа по 6гб.
     
  21. Li0net

    Li0net Участник

    218
    0
    В резерве до четверга
     
  22. Li0net

    Li0net Участник

    218
    0
    Продано