1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему расстроенная женщина много говорит!?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аврора, 28.01.04.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ros
    Что-то я по-жизни таких не встречал.... (про мужчин)

    А насчёт женщин... Может это просто способ самовыражения?
     
  2. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Demon, а я встречала:crazy:
    Slim, хороший собеседник вытянет из любой молчуньи:p:
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Не факт... есть прецеденты.... хотя возможно вы и назовёте их просто исключениями...
     
  4. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Demon
    Всё может быть:D
    Аврора

    хотя если мужчина не разговорчив это ещё хужу чем если много говорит
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Есть от природы болтливые и молчаливые. Но при всем при этом есть одна закономерность. На начальном этапе, на первых годах совместной жизни более разговорчивы мужчины. Они себя показывают, развлекают даму, завоевывают. А женщина выжидает, присматривается. И когда пообвыкнется, вот тогда и показывает себя во всей красе. Мужчины, наоборот, начинают говорить меньше - цель достигнута, чего развлекать? Мысль не моя, но думаю, что в ней есть доля истины.
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Да уж... И чем тебя только не завоевывают... И рассказами о компьютерных сетях, и об особенностях работы автомобильного мотора, и службе в десантных войсках вплоть до мельчайших подробностей, как нужно укладывать и собирать парашют/автомат/подводную лодку... Хотя... - я, со своими пятерками в школе, запомнила отличие растущей луны от убывающей только на свидании... мдя...:rolleyes:
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Ага. И большая доля бреда.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ИМХО, любая женщина много говорит... Порода у нас такая!:delo:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гадский Поттер , не кажется ли Вам, что любая точка зрения должна быть обоснована? Милости просим;)
     
  10. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Роберт, то есть женщина говорит, чтобы заполнить пустоту, которую создал мужчина?
    А в этом что есть, мужчина - создатель Великого Ничто, а Женщина носитель Хаоса, разрушитель Великого Ничто, то есть враг!
     
  11. Saint Anna

    Saint Anna Новичок

    71
    0
    А мне нравится, когда много говорят! У меня у самой рот не закрывается, а когда ещё более разговорчивый собеседник попадается - вообще классно!
    Народная мудрость гласит. Выбирая жену, думай прежде всего о том, что тебе придётся бОльшую часть вашей жизни разговаривать. Если тебе нравится с ней говорить и темы не иссякают - это то, что тебе нужно.
    Вот так. Я думаю, что выбирая мужа, тоже нужно на это смотреть.:inc:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Saint Anna , народная мудрость советует искать жену в огороде,а не в хороводе. Наговориться ты смождешь и с подружками, а муж - он для другого несколько, имхо. ;)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я этого не говорил! Но то, что написал ты - красиво. Философски. Кратко. Не верно, конечно, но здорово!