1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

5.1 Акустика

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Дми3й, 29.01.04.

  1. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Ув. спецы!
    Посоветуйте, пожалуйста, набор 5.1 акустики до 200$
    У кого какие предложения? Желательно из личного опыта, конечно
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Поднималось уже. По поиску посмотри. Я скажу Sven IHOO MT5.1, а Ярик снова вспомнит про Edifier :), кто-то упомянет Microlab X4, на этом весь выбор и заканчивается... :)
     
  3. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0
    Опыта пока нет, но сам приглядываюсь и нашел такую вещицу: Edifier R501 (http://www.ferra.ru/online/multimedia/25204/). Недорогие (около 120) и вроде очень даже ничего... Но у нас тут в продаже не нашел...
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Я про Эдифир ничего плохого или хорошего сказать не могу, сам не видел. Но вот о недорогих TopDevice (читай Микролаб) есть что поведать. Например, муляжи (!) пищалок в тыловых колонках. Плохо закрепленные динамики, тонюсенькие провода. Сами динамики меньше, чем в пластиковых Genius... Список можно продолжать долго, все это есть и в моделях других производителях, но как правило, в меньшей степени. :)
     
  5. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Edifier S5.1
    42 Кг чистого веса. Начитавшись форум хобота решил взять именно их. Пока доволен, для dvd и игр большего и не надо, а для наслаждения музыкой, всё-таки за эту сумму ничего не возьмёшь.
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Мы тут вместе с Carma как-то раз прогулялись по магазинам Hi-Fi техники... Ничего хорошего в городе нет :( Ну, может за исключением Свена. Но я ЛИЧНО его не люблю. Слишком много раз накалывался по гарантии.
     
  7. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Однозначна Sven IHOO MT5.1..
    Соотношение цена-какчество - ЛУЧШЕЕ (ИМХО):doc:
    З.Ы: Совсем забыл...:o:
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Poops

    Ну я бы не назвал это Hi-Fi. :)
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ... но колонки там были :)
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Можно взять колонки Solo-2 или Sven IHOO MT5.1..
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а о JET BALANCE у меня только хорошие впечатления
    большой выбор
    достойное качество
    реальные цены
    цена 5.1 35 ватт = 3400
    60 ватт = 5200
     
  12. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Aksy
    Не в обиду, но думаю, что ты не сравнивал. Слушал я эти JET BALANCE, ничего хорошего сказть не могу. Одно достоинство - дешево.
     
  13. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Если говорить честно - хорошей аккустики за такие деньги не купить !
    все это будет ширпотреб !
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    SAM_MSK
    Если говорить честно - на хороший звук денег всегда будет мало :)
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Carma цена все остальное сглаживает за те деньги сколько они стоят
    я думаю это лучше что можно купить..
     
  16. pahan

    pahan Гость

    Дми3й
    DjetBalance - не бери, сам чуть было не взял. Приглядывал самый дорогой комплект - 5х20Вт + 80Вт саб. Ну колоночки еще куда не шло, а саб - отстой. По размерам внушает - как хороший системный блок, если не больше, но и все. Болие или мение накачивает только на очень большой громкости и при этом без запаса. Приходится еще и эквалайзерами подтягивать бас - это ни куда не годится.
    Себе взял GENIUS SW5.1 DELUX - около 5300. Есть в центре в Эльдорадао (вроде), ну и на заказ в фирмах. Полностью деревянный - 5х15Вт + 45вт саб. Вот тут он бухает как надо, даже на 50% мощности саба. Т.е. и запас есть и не на приделе работает. Вообще штука мощная - на новый год дискотеку устраивал :). Еще пульт есть и три дополнительных стерео входа. Вообще она у меня к DVD плееру поключена, а к стерео видак, телевизор и радио.
    Если что интересует, пиши, отвечу. [email protected]
     
  17. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    Мдя...
     
  18. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Creative Inspire 5.1 или 6.1 Для компа подходят прекрасно, особенно если он стоит в небольшой комнате.
    Желательно прикупить еще и звуковую карту, причем с цифровым выходом.
     
  19. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Carma
    он же написал: