1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс-шопы в Волгограде

Тема в разделе "Интим", создана пользователем GLoom2, 01.08.02.

  1. GLoom2

    GLoom2 Гость

    Я вот тут недавно товарищю хотел сделать оригинальный подарок, немного так сказать подшутить. А главное ему бы запомнилось. Только вот беда - означенную вещь только в сабже достать можно или сделать самому. На последнее времени не оставалось, а первого в Волгограде не нашёл. А ведь раньше было такое чудо.

    На будущее, не подскажите где сабж найти?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А ты про что ваще? :)
     
  3. GLoom2

    GLoom2 Гость

    Про то, есть ли в Волгограде действующие секс-шопы?
     
  4. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Есть. Возле магазина "Алмаз", что на Академической. Только расположен он в подвальчике. Конспирация, понимаете ли... Чего мне стоило спуститься по узким ступеням в кромешную тьму! :look: Хорошо, что поддерживаюзая рука любимого была рядом. "Осторожно, пригни голову, не задень трубы, ноги выше, теперь сюда". Добрались-таки.
    Да-а-а, интим, конечно, на высоте: пустой зал с обитыми черным тканем стенами, витринка-этажерка и тетка сидит на табуретке, газетку читает. Вяло так поднимает на нас взгляд (мы ее от занимательного чтива оторвали!), типа "ну чё, молодежь, поглазеть пришли?" Ну, я думаю, раз все так мрачно, значит бельишко садо-мазо посмотрю. Нету! Зато полно всякой шушеры вроде формрчек для льда в виде фаллоса, губной плмады того же направления и даже :rotating: маски-страшилки!!
    Так что, если надо сделать незабываемый подарок, то вм сюда. А вот насчет незабываемых ощущений...

    Кстати, кто-нить скажет, зачем нужны "любовные шарики"? :shuffle:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Есть еще один шоп на Рокоссовского напротив церкви :) , что в воинской части. Сколько раз мимо ходила, ни разу не видела, что бы в эту дверь кто-нибудь заруливал.
     
  6. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Да уж, подходящее место для секс-шопа :rotating:
    Или для церкви :blush:
    Кто-то явно в сегментации рынка никак...
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Любовные шарики укрепляют кольцевую мускулатуру влагалища и усиливают чувствительность вагины.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микрон , и как же они энто дело усиливают-укрепляют? :)
     
  9. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Да, Микруша, мне тоже механизьм интересен. Че с ними делать-то? :glasses:
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Шарики это своего рода тренажер мышц. Основной функцией "любовных шариков" является использование их для возбуждения и интимного наслаждения.

    Используются от нескольких минут до нескольких часов по мере привыкания (ежедневно при ходьбе). Повышает восприимчивость и чувствительность стенок влагалища, укрепляет мышцы влагалища.
     
  11. Кокс

    Кокс Гость

    Привет! А ты просто Claire или Госпожа Claire??? Ой, чёта на необычное потянуло, после "Сочи-Бриз-Отеля" :) ))