1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закупорка слюнной железы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Irinko, 25.02.08.

  1. Irinko

    Irinko Новичок

    3
    0
    Пожалуйста у кого есть какая-нить инф-ия напишите. Писала ранее как подозрение на рак (отправили в волгогр. диспансер на ул. землячки).там диагнозу удивились, сказали что это закупорка слюнной железы (выглядит как шишка за ухом(сущ-ет около 5 лет).женщина встала в очередь на операцию(удаление) сказали частично платно, но выйдет около 5 тысяч(только за наркоз~2тыс.), хотя она слышала что операция делается бесплатно.Спасибо!
     
  2. Reddy

    Reddy Новичок

    58
    0
    У меня тоже такое было. Но только развавилось это стремительно. Камень прошел по слюному желобу где-то за две недели. На шее под челюстью набухала шишка, как только я пытался что-нибудь съесть. Были дикие боли, до слез. Я даже жидкое пюре есть не мог. Куда бы я ни обращался, мне отказывались ставить диагноз. Когда я обратился в частную стоматологическую клинику, меня направили в челюстно-лицевую хирургию Областной больницы. Правда до них я доехать не успел. Вечером, в день перед поездкой на прием к профессору, камень сам вышел. Так что сказать, что там вам помогут я не могу, но попробуйте обратиться. Вдруг. Могу вам только посочувствовать.
     
  3. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Irinko,
    знаю два места в Волг-де, куда можно обратиться за консультацией:
    1-то, что написал Reddy(имена- Лев Гутман, Гигло Васильевич (фамилию не помню). Обращались по другому поводу, но эти специалисты были рекомендованы).
    2- подобное отделение в 1-ой городской больнице в Кировском районе.
     
    Последнее редактирование: 02.03.08
  4. Reddy

    Reddy Новичок

    58
    0
    Ага. Irinko я поначалу тоже обращался в первую городскую, поскольку сам живу в Кировском. Так мне там врач после осмотра сказал, что я абсолютно здоров, и, мол, нечего симулировать. Меня это возмутило настолько, что я даже не могу передать этого :frustrate Так что лично я вам туда ходить не советую. С тех пор я об этом заведении мягко говоря не самого высокого мнения