1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москва-Волгоград-Москва

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гость, 14.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Расскажите мне: я хочу слетать в Волгоград из Москвы и обратно на самолете в определенное число(в июне), как мне отследить спец. предложения авиакомпаний?
     
  2. Гость

    Гость Гость



    аJська есть? Давай номер, всё расскажу. Часто пользуюсь услугами авиаперевозчиков по этому направлению.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Номер аськи - 203-568-661
     
  4. moss

    moss Участник

    282
    0
    Помнится мне, что в прошлом году S7 подняла перед летом цены практически в 2 раза, так что я рисковать не стал, тем более что даже на данный момент стоимость за 30 дней до вылета всего лишь 1725, что значительно дешевле Аэ-та и ВАЭ-а, и купил на начало июля.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Так кроме S7 есть авиакомпания у которой низкие цена на Москва-Волгоград-Москва?Советы, мне нужны дельные советы!!!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Нет. Есть Еще Скай, но они летают до Ростова.
    S7 самые дешевые тарифы подтверждаю. если брать через инет и платить пластиком.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    На www.S7.ru билеты туда-обратно - 3 415 руб. с учетом всех сборов.
    Но - если покупать за месяц до полета.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Но, покупать надо сначала ТУДА, потом ОБРАТНО.
     
  9. moss

    moss Участник

    282
    0
    А если покупать на ближайшие дни, но опять же через инет пластиком, то всего лиш на 500 дороже (знакомый так позавчера покупал).
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Можно и так, total цена не изменится. Но если билеты покупать за месяц до вылетов.

    добавлено через 4 минуты
    кстати, да.
    Посмотрел сейчас на их сайте - цена на 22 мая такая же как и на 22 июня... Странно, раньше за месяц было дешевле. Что ж, такое нововведение радует! :)
     
  11. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    билеты можно и за несколько часов до вылета купить по приемлемым ценам, максимум за 2,5 покупал.
    раньше, чем за сутки,двое - не получалось купить)
     
  12. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Весь вопрос в цене ... будет ли она заявленой в 1700 ...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А я пользуюсь Аэрофлотом. Там тоже если заранее покупать цена невысока + бонусные мили)))
     
  14. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    за 1700 несколько мест всего продается, как продали - дальше дороже идут, а продать они их могут и за месяц и за неделю, как повезет
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    неХимик,
    вот вот ...
     
  16. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    На S7 туда обратно со всеми сборами выйдет 3415 это с учетом того что билет куплен по акции.

    ВОТ