1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В помощь водителям....

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Filini, 11.10.06.

  1. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    Часто используемые точки ловли водителей ДЭпСами в Волгограде и области.......

    1. Меж Торгушкой и тюзом ( круглыми сутками)
    2. СХИ ( км 2 дальше)
    3. Пр.Жукова чуть выше Каспийской в сторону КАЧИ
    4. За Мамаевым курганом - развилка на тракторный и семёрку....
    5. Центр стадион (вечером)
    Как вспомню еще - скажу.....
    :dream: Знаю что вечером идёт распределение по 2 машины на район...
    Если знаете их места дойки - сообщите где))))
     
  2. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    На спуске или подъеме, кому как, между СХИ и чигиринской
    Раньше часто стояли между Зеленым кольцом и Обувной(давно не было)
    Поздно вечером становяться на Калинина пересечение с Рабоче-Крестьянской
    На электролесовской вечером становяться, в основном почти у Трамвайного кольца
    Между Лавровой и 503-им
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    краснознаменская,напротив цирка,стоят даже поздним вечером.
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    На 8-й площадке в Кировском (поворот на химзавод) стоят с радаром, в основном, в часы пик
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Мост через р.Царица - по вечерам ловят тех, кто из Ворошиловского района в центр едет
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    буквально вчера - ночью стояли напроив ВолГУ и ловили транспорт со стороны Кировского. И вообще частенько их тут из окна вижу...
     
  7. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    На набережной в последнее время стали появляться вечером в районе водокачки. Там "40" стоит вот и ловят всех подряд. Ну и традиционно по утрам под настроение ловят на подъеме в районе строящегося моста.

    На Советской иногда стоят напротив панорамы (там тоже "40")
     
  8. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    2-я продольная. Под новым мостом который через Волгу, где заправка справа. Там на перекрёстке, как на Качу поворачивать, 40 висит, так что те кто едут на красный будьте осторожны.

    Иногда прям на ТЮЗе, на перекрёстке стоят и ловят тех кто проскакивает площадь Советскую или школьный светофор на красный + превышение (там 40 или 50 висит, точно не помню)
     
  9. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    видал стоят на пр.Жукова в сторону центра где идут трамвайные пути....прям перед ними около заправки ВИПОЙЛ - тоже стали часто появляться)))) шкерят машину и в кустах с радаром сидят)))) сами попались однажды там))))
     
  10. Maxon776

    Maxon776 Новичок

    45
    0
    Они частенько стоят около "Красных Казарм", и напротив. Работают сразу на два фронта. В основном стоят вечером....

    И вообще, я слышал, что у них должен быть при себе маршрутный лист, где они должны стоять.....
    И можно при "встрече" внаглую требовать, типа, вы стоите в том месте или нет....

    Кто-нибудь слышал про ето??? или требовал???
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    d_oleg,
    где паром стоят чуть ли не целыми днями
     
  12. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    рядом с ауди центром, по вечерам, на вторчермете, 7-я площадка кировский(40)
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так получилось однажды, что я их не заметив пролетел мимо них на скорости 120 км/ч (поздно поздно ночью)

    Они там всегда стоят, если даже их не видно. Там КПП въезда на территорию "Желтого дома".

    40 там
     
  14. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    Около **БАР на метизном** это между ЦПКо и центр бассейном стоят и ловят в сторону центра. С радаром и всех подряд. Часто - оч часто вечером стоят
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    1) По ул. Хиросимы в сторону 7-ой Гвардейской знак 40 стоит машина с мультиками.
    2) На тракторном рынке на кольце с северной (в сторону спартановки) стороны стоят с мультиками ловят тех кто выезжает справа через 2-ую сплошную, тут и не отмажешься.
    3) п.Светлый Яр перед городом стоят почти всегда оч.наглые, меня ловили за 62 км/ч, знак 50 там и его почти не видно, т.к. погнут.

    А вообще есть такой ресурс www.karabin.ru там в виде путевых точек все опасные и не очень места для автомобилистов выложены (засады ДПС, плохие участки дороги, кафешки, заправки и т.п.) Там вся Россия, для Волгограда и области например 518 точек. Для дороги на море порядка 2000. На трассе вообще замечательно, вбил их в GPS и едешь спокойно, а он тебе перед опасным участком пищать начинает. Предупрежден - значит вооружен...
     
  16. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Я скачал но там формат какой-то непонятный !!!!!при открытии открывается блокнот и там иероглифы:upset:
     
  17. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    спасиб )))))
     
  18. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0

    Я скачал но там формат какой-то непонятный !!!!!при открытии открывается блокнот и там иероглифы
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    EXTREME555,
    учи мат.часть. Там формат можно выбрать при скачивании. Скачивается файло с КООРДИНАТАМИ. Для реального отображения точек нужна ПРОГА например Ozi Explorer и что немаловажно КАРТЫ. Когда откроешь в Ozi карту то можно будет добавить туда и точки с сайта, т.е. то самый файл который тобой скачан...

    Набери в поисковике "GPS для начинающего" и будет счастье
     
  20. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Причем, почти все мои... ;) К сожалению, волгоградцы его мало наполняют.
     
  21. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    Предлагаю также в этом разделе указывать основные крупные пробки в Волгограде и выеснять как их с лёгкостью мона объехать или избижать!
    к примеру пробка постоянная от ГОРгаза мимо ФЭка(слежки) в сторону вокзала мимо радежа)))) там ес попадёшь то попа - одна полоса и прёшся за тролейбусами и некуда деваться)))) там короче справа если ехать в сторону вокзала - есть дорога по парковке мимо морга и т.д там кажется что она короткая но мона прям до радежа на скоростях мимо стоящих пробок прорваться))) часто так делаем.....( был пример)
     
  22. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Угу. На весь город три дороги и объезда нет. Что здесь указывать? ;)
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Vladimir,
    если только когда на Белом Аисте пробка ее можно объехать по Новороссийской... и то когда таких умных скапливается достаточно, то и там пипец
     
  24. Гость

    Гость Гость



    там для таких умных недели две назад знак повесили со стороны двинской, и тепереча пара машин дпс пасется там почти круглосуточно, по крайней мере первую неделю так было.
     
  25. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    появляться стали около ПОЛИТЕХА ,при том одни стоят прям за переездом пешеходным, другой на перекрёстке перед пл.Ленина с радаром. 1_ый ловит кто пеш.дрогу пересёк а второй чисто радаром.Перед РОВД по 2_й продольной в сторону ангарского.
     
  26. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Возле Стройграда на Красном
    когда с красного едешь в центр по первой продольной, проезжаешь ост Возрождение, там перед мостом еле видный знак 40, потом светофор при выезде из Стройграда, вот перед сфетофором прям и ловят
    меня поймали в воскресенье в 7,30 утра за превышение на 23км-100руб.
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Часто пасутся возле ангарского пруда (по дороге на АвтоВАЗ) или до моста или после.
    Сегодня пролетела мимо них Мазда 6 около сотки, гаец палкой махал, но водила на него, видать, положил большой и толстый, короче не остановился. Гаец бросился к своей машине, но гнаться так и не стал. А номер "героя" у006тр34.
     
  28. Ребята, а кто пробовал смываться????
    Вообще, чем может это вывернуться?
     
  29. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Ну если задние номера на месте, то даже если не догонят, то один фиг найдут. А может и лень им будет :)

    А по опыту моих знакомых - стрельбой по колёсам вполне может вывернуться
     
  30. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    И что предъявят? Есть фото или видео? Доказать практически невозможно.
    Стрельба, это только в том случае, если погонятся, а ты не остановишься. А если остновишься, то простой штраф: