1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая сигнализация с а/з

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем daredevil, 23.04.13.

  1. daredevil

    daredevil Новичок

    76
    0
    Sheriff 1070 с функцией автоматического запуска двигателя. Отдам за 2600. Купил в конце зимы, установить не успел. Продаю в связи с продажей машины. 91772388ОО
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    2100
     
  3. daredevil

    daredevil Новичок

    76
    0
    не серьезно
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    2300:shuffle:
     
  5. daredevil

    daredevil Новичок

    76
    0
    :) 2500, дешевле продавать смысла не вижу.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    2900 в ситилинке новье с гарантией аналоги. экономия 400 рублей не стоит возможных рисков.
     
  7. daredevil

    daredevil Новичок

    76
    0
    ну яж не бегаю за вами с ней и не заставляю купить. :) покупайте аналоги, если они вам больше нравятся.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    daredevil, да как бы тебя особо никто не уговаривает ее продать. :d но считать потенциальных покупателей заведомо дуриками, которые не ведают о ценах - дурной тон. хотя, может и подвернется тебе дурик. удачи в продаже.
     
  9. daredevil

    daredevil Новичок

    76
    0
    дурной тон тыкать незнакомым людям и лезть с советами туда, где их не просят. покупалась сигнализация за 3200. на неё итак делается скидка больше 15%. не вам думаю, стоит объяснять политику продаж. а за удачу спасибо.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    есть такая хрень, как интернет-этика. на многих форумах вообще банят за обращение на "Вы".:d
    пардоньте, это форум. а не доска бесплатных объявлений.
    опять же, на ВФ принята следующая формула цены на новый товар - 70% от новья в магазе. мое предложение в 2300 более чем в эту формулу укладывается.
    судя по всему, она не поможет.
     
  11. daredevil

    daredevil Новичок

    76
    0
    да, я и забыл, что здесь чуть не то сказал затроллят :d -70% это ТЫ загнул. скинул я итак не плохо. Дабы не продолжать демагогию, я могу скинуть цену до 2400, но это будет моя крайняя цена :)
     
  12. _mdn__

    _mdn__ Участник

    102
    0
    в Волжском не бываете???
     
  13. daredevil

    daredevil Новичок

    76
    0
    скорее всего буду на выходных.
     
  14. lambda

    lambda Активный участник

    559
    0
    Простите, а кем это принято?