1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам американские армейские сапоги

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AleDD, 15.04.10.

  1. AleDD

    AleDD Участник

    190
    0
    продам сапоги, производитель Bates (США), настояшие армейские, размер 43, (американский 10R), непромокаемые с мембраной - GORE-TEX, вставной носок-утеплитель 2 пары, идеально для охоты-рыбалки!
    заказывал через eBay, не подошел размер....
    описание и фотки:
    http://global.ebay.com/Bates_Milita...ther_GORE-TEX_Boots_10Black/310179392570/item
    цена 3000 руб.
    торговаться не хочу.
     
  2. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    прикольно,рубь может бы и дал бы,реальные русские берцы,самые нормальные 900 руб из кожи мягкой на красном,а хромовые,на что уж самые лучшие,стоят 1500руб....за что сдесь стока не понимаю,по ссылке же не зря 1500 за лот дают,из за того что с америки лично купили?так может туалетку можно за пятихатку приобрести у Вас?
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Дестроер, на Птичке мужичёк пиндосские и англицкие по 4 или даж по 4.5 продаёт. Тем кому нужно(страйкбольщики какие нить) - купят. Автор - цена норм.
     
  4. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    я видел их,
    Arbuzko, ВЫ согласны что они идут в сравнение?в принципе все равно,но даже по ссылке цена какая?
     
  5. AleDD

    AleDD Участник

    190
    0
    по ссылке цена за лот, моя цена.. с учетом доставки... норма прибыли в проекте.. равна нулю принципиально.. GORE-TEX, простите.. за 900 рублей ни разу не видел..
    причем здесь туалетка.. за пятихатку.. я, вообще не понял..
     
  6. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    норм так норм.ок.
     
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ето интернет-аукцион. там можно много злачных вещей дёшево отхватить.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    А если всё-таки поторговаться? Размер мой, за 2500 я бы взял.
     
  9. AleDD

    AleDD Участник

    190
    0
    спасибо, за предложение.. но, я все-таки останусь непокабелим!
    :)
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    знаем таких, через месяц подарите или отдадите гораздо дешевле) на крайняк будут валяться.
     
  11. AleDD

    AleDD Участник

    190
    0
    :) я, очень рад, что вы, меня знаете!
    .. просто стану носить в летнем варианте.. без вставного утеплителя.. это конечно не полноценное использование данной модели обуви.. но, я себе это могу позволить..
    сапоги, реально хорошие, правительство США.. неплохо заботится о своих солдатах!