1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бронепленка в Волгограде - где?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем MAY, 26.02.10.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Где в нашем славном городе можно наклеить бронепленку на арки-пороги авто? Сколько сие стоит?от пескоструя лкп хочу защитить...
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Агат-авто предлагает такую услугу. На гетс-клубе инфа была.
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    спасибо, завтра обзвоню узнаю че почем....
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Если сделаешь, то отпишись о результатах.
     
  5. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    Я себе заклеил БРОНЕПЛЕНКОЙ весь бампер, часть капота, ручки дверей снаружи (чтоб не царапали когтями), арки, пороги! Отдал года 1,5 назад около 7500т.р.! Эфект отличный! Никаких сколов на бампере и т.д.! Машина ЛансерХ! Делал вот тут! http://sl-ton.ru/films! Ребята нормальные! Сделал тамже и тонировку! Без проблем!
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Alikber,
    а какая толщина пленки не помнишь? сильно заметны стыки заканчивания пленки и машины? фото не выложишь?
     
  7. Камышовый

    Камышовый Новичок

    87
    0
    Видел белый мерс на мойке, бампер и часть капота были в пленке, смотрелось убого. Возможно на металликах не так видно.
     
  8. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    А что будет после снятия этой плёнки, когда она начнёт потихоньку отслаиваться?
     
  9. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Alikber,
    фотки можешь скинуть? Или где посмотреть можно?
    Трубицкой,
    вроде как пленку если нагреть феном можно снять без проблем - то есть обратиться туда же где делал....
    Есть на форуме кто себе оклеивал "бронепленкой" арки?
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    бронеплёнка - вещь. отбивал пороги на фокусе ею - видно только край плёнки. Чем хороша и чем отличается - она мягкая, можно сказать резиновая и равномерно распределяет и гасит удар
     
  11. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Читал отзыв человека снимавшего такую плёнку с бампера. Так вот, при снятии этой плёнки на ней остались кусочки краски в тех местах, где попадали камешки. Т.е. она не защищает от сколов, а просто не даёт отколовшейся краске выпасть.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Для порогов можно жидкий антигравий юзать.
    На видимые части пленка кусками думаю не очень идея (если речь о бесцветной прозрачной). Ибо мутнеет она со временем, у меня на фарах была толстая, за три года помутнела и пожелтела. Хотя и была дорогая.
     
  13. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Апну тему. Кто посоветует мастеров? Нужно закатать XэТри целиком в пленку.
     
  14. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Почему-то вспомнил пульты в пакетиках.
     
    Vovok нравится это.
  15. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    @AlexeyNik, не мне. У меня машина закатана от предыдущего владельца, я очень доволен.