1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула парковки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем faceless, 12.12.09.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Теперь можно не париться по поводу парковки:d

    "Британский математик Саймон Блэкберн (Simon Blackburn) вывел формулу, по которой можно рассчитать параметры идеальной парковки."
     

    Вложения:

  2. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Там написано про минимальную длину парковочного расстояния. А что такое "идеальная парковка"?
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я уже распечатал, завтра попробую:d
    Все предельно просто!
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Осталось по всем парковочным местам разнести))
     
  5. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Обычный глазомер и опыт все делают без проблем с пасчетами. А кто ездить не умеет - тому цыфры не помогут... :p
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Пля-я-я-я!!!
    Об чем речь? (долго и много писал, но стер все... А хрена ли толку...)
    Там, где вчера стояло 5 машин, сейчас стоит 3...
     
  7. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Один хрен как я неизголяюсь ставить машину поближе к бардюру, и другим машинам, найдеться какой- нибудь муд.ла и испортит сыкономленое место поставив абы как свое ведро.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    На самом первом выезде с инструктором автошколы, я очень четко запомнил от него примерно такие слова: "Машина не должна быть тупо ОСТАВЛЕНА на парковке... Машина должна быть припаркована КРАСИВО... Ты НЕ ОДИН!!!" Это было достаточно давно, но тем не менее, всегда следую этому правилу! :flag:
     
  9. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Скоро водители будут ставить автомобили ровненько, как на экзамене, следуя из того, что в нынешнее время автошколы учат как правило сдавать экзамен на отлично в МРЭО, т.е. тупо парковка.
     
  10. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9


    парковаться между столбиками или автомобилями не одно и тоже )
     
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Кому как)) мне, допустим, немного боязно, а те, которые только со второй попытки сдают парковку залетают на место на абум. Хотел сфоткать места где встанут по 2 машины во дворе, а там по одной стоят. Вечер, с 9 этажа думаю не оч видно будет))
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У нас вот как паркуюццо:
    park01_.jpg
    На последней картинке чуваг, обвешанный восклицательными знаками и буквами "У" так паркуясь обо$ралсо, что аж свет забыл выключить...
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    WindMan, аналогичные фото можно хоть каждый день постить! Достаточно выглядывать периодически из окна офиса на парковку. Многим людям настолько начхать на остальных, что это просто убивает... :( Залетел, воткнул машину под углом и бросил! Убил бы! :frustrate
    Чуть ли ни каждый день видишь как умудряются поставить своё корыто на 3 (!) парковочных места! Ни раз видел, как люди ставят машину чётко перпендикулярно всем остальным! Это вообще жесть!
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Чуваку надо эту формулу на капоте гвоздём нацарапать, чтобы он её как следует выучил и начал парковаться нормально.
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    чот все парковку начали обсуждать!
    а кто-то реально разобрался, что значит эта формула??? :)))) мой гуманитарнонастроенный мозг не осилил...
     
  16. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    У меня такой вот вопрос... Иногда бывает, парковка и знак предписывают парковаться вдоль бордюра, а все стоят поперек, для экономии места. Если встану продольно, согласно ПДД, я буду считаться уродом? :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Формула - это хорошо, но кроме формулы еще требуется острый глаз и твердая руки. Ибо последствия весьма сильно могут ударить по кошельку.
    Нас спасут автопарковочные системы - пятое колесо в днище, которое будет само парковать машину к бордюру с минимальным зазором.:znaik:
     
  18. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Только и останется на борта авто вешать старые покрышки, как на паромах))))))))
     
  19. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0

    Присоединяюсь,с души воротит когда видишь как мудила "бросит" свой пепелац!
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    пригласи консультанта-математика:d