1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вот, кстати, ни шатко-ни валко развивается 5-й сезон ходячих. то беготня и мочилово, то стоят-сидят-лежат и тупо п**дят, переживаниями делятся. запарили уже. зомбарей гасить надо, а не замирать перед окном-в поле-да по х*й где и тормозить как дауны.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не припомню, чтоб в "Прослушке" у Эльбы была прям ниипацца какая великая роль. Хотя, пожалуй, соглашусь - Белл был одним из редких интересных персонажей в тягомотине под названием "Прослушка".

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2015 22:02 ----------

    Начал все-таки "Секретные материалы". С самого начала. :)
    Впечатления в основном примерно те же, что и много лет назад. Малдер и Скиннер - красавцы, Крайчек - падла с самого начала. Курильщик - гипнотический злодей. Какие-то серии нравятся, какие-то яйца мнут по полчаса и вызывают завоту. Да, первые сезоны хороши, но никакой скидки на ностальгию у меня нет, остаюсь при своем - сериал культовый, но по интересности неровный.
    Основное отличие от прежних впечатлений - восприятие Скалли. Сейчас она воспринимается как смешная ужасно одевающаяся молодая тетка с рыжими бровями и носящая "пОльта" исключительно такого фасона, который акцентирует внимание на том, что у нее очень короткие ноги.
    Вообще, видно, что сериальчик старый. Снимали тогда по другому, да. Саундтрек никакой, заставка смешная (промотать ее охота), слоган на заставке "Истина где-то рядом" сейчас воспринимается как какая-то псевдозагадочная чушня, непонятно зачем в каждой серии мозолящая глаза. После "Хауса" "околомедицинские" начитывания Скалли на диктофон часто вызывали улыбку. Но актеры на второстепенных ролях хороши, это да. Вообще, сериал смотрится с интересом, хотя на ляпы уже больше обращаешь внимание.
    П.С.: сюжетная линия с сестрой Малдера бесит так же как и в первый раз. :)
     
    Последнее редактирование: 31.05.15
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    первая же серия Раскопок заставила меня изучить матчасть.
    хороший сериал, добротный.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ди902, Наверно, Прослушка просто умное кино, поэтому персонажи такими яркими запомнились. Вообще поражает, сколько вы смотрите сериалов и как можно смотреть такую хрень как Лютер.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ОльгаМ., насчет уровня сериалов... рейтинг на "Кинопоиске" у "Прослушки" и "Лютера" абсолютно идентичный, так что вряд ли можно столь категорично говорить о превосходстве одного над другим.
     
  6. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Дамочка, полегче на поворотах, за "Лютера" могу и нос откусить. :)
    "Лютер" отличнейший сериал, практически на уровне шведско-датского "Моста".

    :)
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да чо вы как эти:) идрис эльба - хороший актёр. и в прослушке и в лютере сыграл классно. сами сериалы - дело вкуса. мне оба очень понравились.
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Студия Fox снимет мини-серию по мотивам сериала «Побег».
    Мини по «Побегу» делается по тем же принципам, что и мини по «Секретным материалам» — в проект приглашены создатели и два ведущих актера. Но в отличие от Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон, играющих в разных фильмах и сериалах по разные стороны океана, собрать вместе Миллера и Перселла проще простого. Нужно просто аккуратно перенести их с канала CW, где они снимаются в «Легендах будущего» — спин-оффе «Стрелы» и «Флэша».
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Faloshe, если ты не готов меня убить, лучше тебе так не шутит.

    Роль Эльбы сильно потеряла в интеллектуальном плане в Лютере, просто отвлекает, что он здоровый черный парень.
    Если бы Хью Лори после Хауса снялся в Интернах тебя было бы понятнее о чем я пишу. А так негр и негр.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И чё вы так по этому Хаусу страдаете? Довольно проходной кинчик, всё на поверхности, если б не игра Хью Лори, вообще б не на что было там смотреть.
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    И чё вы так по этим "Унесённые ветром" страдаете? Довольно проходной кинчик, всё на поверхности, если б не игра Вивьен Ли и Кларка Гэйбла, вообще б не на что было там смотреть. :)
     
  12. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    Сыны Анархии 8 сезонов..пролетели быстро...ишо охота ...
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Кто страдает?
    Именно так. Хотя в книге оборона Атланты описана очень даже неплохо.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "Унесённые ветром" - шедевр кинематографа... :iq: Как вообще можно сравнивать... А про доктора не могу смотреть после аналогичного по сюжету "Обмани меня". Несколько раз пытался, но но после Тима Ротта и тех сюжетов сериал про доктора как то плоско и шероховато.
    PS. "Унесённых ветром", впрочем, больше не пересматриваю, после знакомства в реале с аналогичной девушкой. Не могу больше Вивьен Ли воспринимать. Только вижу на экране, сразу из груди вырывается: ах ты, ****, Настя..!
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    стартанул 3-й сезон Ганнибала. ура, товарищи:super:
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Faloshe, Когда человек достигает определённой ступени положения в обществе (или, во всяком случае, так думает) и при этом заработал очень много денег, он часто начинает тыкать просто всем подряд, кроме Путина. Как то ряд лет назад я был в Газпроме на обучении, там впервые с этим явлением столкнулся. Но конкретно ОльгаЭм нормальная тётко, от неё не обидно. Ну, тыкает и тыкает.
    Могу ещё одно предположение кинуть. У вас тарелочка на аватаре. Люди из елиты не верят в инопланетян, соответственно, если у вас на аватаре НЛО или что то такое же не серьёзное, например, котик или поросёнок, то это как бы посылает сигнал о том, что данный субъект не принадлежит к их кругу рукопожатных, соответственно, чего с ним церемониться?
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    LORIC, а сосны - мистика?
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    фантастическая мистика :)
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    за*бался "давиться" 5-м сезоном ходячих. в вату скатились беспросветную. как в арт-хаусе каком-нибудь - "долгие кадры", многозначительное молчание, вымученные диалоги и прочая заунывная х*ета. ниасилил.

    давно собирался и наконец-то начал смотреть Клиент всегда мёртв/Шесть футов под землёй. это просто праздник, чистый кайф. оттопыриваюсь по полной.
     
  20. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Кто зырил "Тучи над холмами" ? Начал смотреть, ничё так, на четвёрку, начинается все с реалий XIX века, Япония поднимается с колен и все такое. Переводчик только из 90-х..
    Кстати, современные технологии позволили оживить Цусимское сражение

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=aj1nvwTyeBo[/ame]
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Me-262, спасибо, заценю!
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я искал это кино, но вот не знак как называется оно... Цусимская тема интересна особо.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Начал зырить "Вегас" с Дэннисом Куэйдом. Про работу шерифа в Вегасе в 60-х. Пока ничо так, смотрибельно.
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    кончился 5й сезон Игры Престолов
    с учетом того, насколько разбежались книга и кин- я уже совсем хз-о чем будет 6я серия
     
  25. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Джона Сноу загасили, нет?
     
  26. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Кто нить посмотрел "Восьмое чувство", как оно?
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Me-262, хочешь, чтоб загасили любимого героя Джорджа Мартина? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2015 13:33 ----------

    Прошу, кто посмотрел "Игру престолов", не спойлерить. Имейте совесть, не все еще посмотрели.
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://lenta.ru/news/2015/06/15/milonovvsthrones/
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Идиот, мечтающий о несбыточном. :)
    Когда уже у них выборы? чтоб больше не слышать его.
     
  30. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Нихрена себе любимый, он же его в книжке ножиком замочил!)