1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа на черноморских курортах на все лето

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем zaharchenko-r, 30.09.14.

  1. zaharchenko-r

    zaharchenko-r Новичок

    22
    0
    Хочу на все лето уехать на юг с целью работы и отдыха (приятное с полезным). Работать кем угодно (барменом, официантом, на аттракционе, администратором и т.д.). Как и когда искать такую работу? Удаленно по объявлениям или на месте? Может кто нибудь поделиться своим опытом? Стоит ли вообще дело?
     
  2. Кларисса

    Кларисса  Участник

    473
    1
    Весной уже можно, по теплу в выбранной местности набирается дополнительный персонал.
    Понятно, что начнете с интернета, договоритесь посредством эл. почты или по телефону, оговаривая условия проживания, а в случае , если действительность окажется печальнее, то на месте найдете массу других вариантов. В течение сезона можете поменять работу неоднократно.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    с отдыхом не факт что выйдет.

    Прошлым летом разговорился с барышней, продавщицей пива в ларьке на пляже. Работа аццкая, с утра до 11 вечера, выходной 1 день в две недели, проживание за свои. Позволить жилье себе она близко к морю не могла как и на моторе ездить, 40 минут пешкодралом до дома еще после работы.
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    что то заработала?
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Думаю на берегах ромеев можно посмотреть варианты
     
  6. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    В Египет аниматором, там много наших работает и девчат и парней, проживание и питание бесплатное, зп около 1000 уе, работа не пыльная.
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ну не скажите. на счет непыльности. пашут аки кони без выходных.
    Еще трансфер-гиды требуются всегда.
    Посмотрите по сайтам ТО если рассматриваете работу на курортах за границей. требуются всегда и всегда есть вакансии. но для летних рано. пока видела набор на зимний сезон. но для него уже поздно
    Вот сразу навскидку
    http://www.anextour.com/vakansii.aspx
    http://pegast.ru/about-company/jobs
     
  8. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Щас не хочешь в адлер?
    У нас по отелю много бумажек с вакансиями висит - официанты, плотники, еще много всего - сильно не обращал внимания.
    Зп на все вакансии около 30 тыщ., точно не помню, не сильно интересовало меня это.
    + номер дают.
     
  9. zaharchenko-r

    zaharchenko-r Новичок

    22
    0
    Неее, только в мае скорее всего. Сейчас обычная работа в нашем пыльном загрязненном городе
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Я могу много про это рассказать, все лето тут проработал.
    Но сейчас нет времени долгие сообщения писать. На всякий случай, кому интересно, прилепляю фотку с вакансиями и телефонами - вдруг пригодится кому.
     

    Вложения:

    • GxKNFUAK9Kk.jpg
      GxKNFUAK9Kk.jpg
      Размер файла:
      350,9 КБ
      Просмотров:
      420
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Наверное есть и более серьезные вакансии, эта листовка расклеивалась по ближайшим частникам, видимо из местных пытаются найти работников.
     
  12. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    да стоит, только я бы шел на работу как FoXX:):) написал. Не на самой жаре и выходные хотя бы будут.
     
  13. Кларисса

    Кларисса  Участник

    473
    1
    можно не уезжая на юг совместить работу с путешествием на т/х "Александр Невский". Те же специальности. Только в жаркие сезоны тяжело жить в каюте трюма.