1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где починить электронную книгу?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем red_spider, 03.10.12.

  1. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Жена перепутала зарядники, воткнула в книгу зарядник от планшета, зверек моргнул экраном и помер.

    Посоветуйте фирму по ремонту
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Думается надо начать с прочтения фирмы-изготовителя планшета, найти их сервисный центр и спросить у нх:writer:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    выкинуть
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Сервис центр этой фирмы ТУТ

    Боюсь, не доеду
     
  5. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    red_spider, да в любой сервис обратите, там скорее предохранитель какой то сгорел работы на час
     
  6. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Suffix, если он там есть, чаще всего китайцы не заморачиваются с такими тонкостями...

    red_spider, попробуйте обратитесь на Рионскую, но морально готовьтесь выбросить сей девайс.
     
  7. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    на офиц. сайте pocketbook есть телефон и адрес волгоградского сервисного центра, спроси, может возьмутся (у них знакомые меняли экран экран)
     
  8. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    red_spider, Если придет время выбрасывать - напишите мне место куда будете выбрасывать :) , мне одна запчасть нужна от такой книжки, я подберу схожу (но запчасть копеечная, более 100 руб не стоит, к сожалению)...