1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А я с мышом познакомился!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Турист, 21.05.02.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    :) Прямо на рабочем месте! Со вчерашнего вечера осталась на столе баранка. Сегодня прихожу - пожевана. Оставил на месте, отложил чуть подальше от себя. Час назад смотрю - из-под стеллажа нос и уши торчат... принюхиваются... прислушиваются... Потом хвать баранку - и подальше оттащил. Жует. Сначала пугался, когда руками шевелю, сейчас - пишу пост, а он похрумкивает! ;) Отчаянный парень!
    В длину - сантиметров 6-7, ушастенький такой, серый с рыжеватым отливом. Симпатяга! ;)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 21 Мая 2002 19:52: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А у нас мыши все журналы на работе поели, из шкафа чуть ли не на шею прыгают от радости. Мы на них охоту устроили мышеловками, уже штуки 3 поймалось.
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Я с месяц назад четверых словил мышеловкой за три дня. Потом приутихли. Что с этим делать, еще не знаю, посмотрим... очень уж отважный звереныш, нравится он мне.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мышки, серенькие симпатичные... у меня в кабинете тоже живет зимой, сейчас ушла... лето, тепло, на курорте :) , везет ей :)