1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple iPod video U2 edition 30Gb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Umruk, 12.06.10.

  1. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Состояние в целом идеальное. Имеется несколько заметных на свету царапинок. Пользовались им мало. В комплекте шнур, диски, инструкция, наушники.
    На эту модель ipod можно установить альтернативную прошивку Rockbox, которая значительно улучшает звук, позволяет проигрывать беспотерьные форматы, такие как FLAC, ape и т.д.
    Ваши предложения.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      564,1 КБ
      Просмотров:
      586
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      447,9 КБ
      Просмотров:
      415
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      696,4 КБ
      Просмотров:
      628
  2. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    сколько держит батарея? это его реальные фотки? могу забрать хоть завтра, если сойдемся в цене. 2000 руб.
     
  3. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    фото реальные, сегодня делал. резерв до понедельника, предложено 3500р.
     
  4. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    ну если вдруг вернется из резерва, 3000.
     
  5. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    если вдруг вернётся из резерва за 3000 не отдам.
     
  6. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    цена такого нового сколько, скажи что б я не искал лишний раз?
     
  7. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    можешь не искать, ipod video больше не производится. есть ipod сlassic, но на него рокбокс не поставишь. эта модель из-за рокбокса и ценится. а ещё можно заменить хдд на флэш-карту через переходник Compact Flash на ZIF 1.8", когда винт сдохнет.
    вот, если кому интересно сравнение ирода с ковоном х5 на рокбоксе : http://mixer-man.livejournal.com/14547.html?view=56275#t56275
    от себя добавлю, что у айпода шире сцена, верха более артикулированы, басок пособраннее, середина не так выражена, подача звука более деликатная и не такая напористая как на х5.
    к тому же у всеми любимого ковон х5 просто отвратительный звук через line out, у айпода с аудиовыходом всё в порядке и его можно использовать в связке с портативным усилителем.
     
    Последнее редактирование: 13.06.10
  8. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    он когда только появился, стоил что то в районе за 200 долларов. так что считаем на данный момент курса в районе 7 тыр. так что цена вполне адекватна. и модель по параметрам удачна.
     
  9. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    на чем же мы это услышали?
     
  10. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Барсук, услышал я это благодаря своему хорошему слуху.
    слушал на FA Silver Bullet, Head Direct Re2, Denon AH-C351, Philips SHP 5401 (куда уж нам лохам до вас лохов пи..датых..)
     
  11. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    продано
     
  12. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    за сколько?
     
  13. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    4000р. а что?
     
  14. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    да просто интересно. за 4 я бы не взял, так что и жалеть не буду о том что продан сей девайс.
     
  15. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Panker, вот и хорошо. а плеер тем временем уже в Питере, радует нового владельца :)