1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подкачка шин

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем yos269, 14.02.10.

  1. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Приветствую господа!
    Хотелось бы в этой теме поделиться халявными точками, куда вы заезжаете подкачать колеса. :shuffle: Раньше я постоянно на VIPOIL-заправках свершал сие действо, а именно на той, что на Социалистической, но там уже наконечник на шланге так доломали, что невозможно накачать, тока вставляешь и у тя пол покрышки спускает, а накачать не получается! (Русским дай халяву, попользуются и сломают! :d ). Ещё бывало заезжал на ту, что на Нежданова. Вчера там был, шланг оторван вообще!
    Кароче теперь не знаю где поближе можно в норму привести свои колеса! Покупать компрессор пока денег нет, а я давление в шинах проверял ещё в начале Января последний раз...
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ве халявные подкачки это говно. подкачать точно на такой достаточно трудно. для колхозника сойдет. качать надо на шиномонтаже. нормальные шиномонтажники раз в месяц колибруют прибор. 20 рублей и ездий 2 недели спокойно.
     
  3. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    у меня спускает только если гвоздь или саморез торчит в протекторе


    нет 300 рублей? сочуствую
     
  4. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0


    За 300 рублей лучше 15 раз колеса подкачать, а компрессора за 300 рублей на 15 раз, вероятнее всего, не хватит. Нормальный компрессор от 1,3 тыра где-то...
     
  5. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    а простой насос за 300 р не катит? заодно и погреться можно :)
     
  6. madman777

    madman777 Участник

    433
    0
    заправки Фаэтон
     
  7. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    SilverClash, они качества очень плохого, было два насоса, оба не выдержали. Сделаны из сырого металла, плюс этот "чудесный" перепускной клапан, когда делаешь качок, а весь воздух назад выдавливает... :frustrate
     
  8. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    У меня компрессор вообще рублей за 200... Года три назад в Метро брал. Качает. ;)
     
  9. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    ну у меня насос валяется на всякий случай - нормально служит..., а так вообще мне компрессор не так давно подарили :)
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.562
    569
    На шиномонтажки заезжаю, если нужно проверить/накачать. Если ездить ктем, у кого всегда переобуваешся - они и денег не возьмут.;)
    А так, да - не более 10-20р за все дела.
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    халява всегда приятна.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Тоже самое, тоже в Метро брал года три назад, с набором переходников для велосипеда, мячей и т.д., нормально работает. Перед НГ купил почти такой же во вторую машину, только в новом шнур и шланг убираются внутрь.
     
  13. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А кто-нить учитывает разницу между давлением в баллоне после длительной стоянки и после часового пробега по неровной трассе?

    На заправках ведь надо чуть побольше рекомендованного накачивать?
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.562
    569
    Я же не гонщик Ф1!:d
    На вид дажеприкидываю... Не "плюшка" - значит пойдет. Если выглядит "плюшкой" - поехал и проверил, подкачал, если нужно.
    Если зачастил качать - в ремонт её! Но такое обычно со старой резиной бывает...
     
  15. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    До последнего времени тоже, на Спартановке, со стоянки сразу туды, если надо, или за 20 руб. в проверенном месте. Месяца три назад подкачал, еду не пойму, как на телеге, оказалось там манометр показывает некорректно, например качаю по манометру 2.0, а на деле там 2.8 :d
    Теперь а 20 руб. в проверенном месте тока.
     
  16. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Самые классные компрессоры это "Мустанг", у меня папик его купил в 1989году в Москве, так он до сих пор трудиться (правда сейчас уже надо заводить машину) пол года назад видел в автоМ "Москвич" около 2 тр стоит, а все остальные авно двух разовое, есть у меня один за 800р так мы его уже три раза перебирали:d :d :d хотя может такой попался. Как повезет короче, но качать ногой или руками в мороз нуего нафиг!
     
  17. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Да дешевые компрессоры брать нету смысла. Туфта это всё мне кажется... Вот видел Бош более менее за 800. но тада за эти бабки можно 40 раз съездить подкачать колёса и самому не надо напрягаться! Да и риска поломки не будет вовсе )
    Значит говорите в шиномонтажку любую заехать? 20 руб конечно смешная цена :d ХЗ чё щас вообще делается за пачку сигарет... Если тока не курить и на трамвае туда-сюда съездить ))
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Где???
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ты, очевидно, крайне опытный водитель и ездишь без компрессора - на трассе ведь шиномонтаж каждые 100-200 метров и можно открутить спущенное колесо или вытащить запаску и докатить руками :gigi:
    Аптечки, троса и знака аварийной остановки тоже нет? :spy:
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А за 150р в реале ножная штука покатит кстати ?)
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    The Last Winged, лучше в ленте :)
     
  22. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    RUS, не помню! Где-то :)


    Да я не об этом! Имею ввиду поломку компрессора как некачественного товара, да и вообще, а не поломку авто. А насчет трассы, я там и не езжу! :p Все мои перемещения в пределах города ) Аптечка кстати есть! Даже огнетушитель... :smokez:
     
  23. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Хе хе. А продукт менеджер с представительства BOSCH и не знает что есть компрессоры BOSCH ага так прямо и сказал дайте адрес торговой точки.....
    А по теме
    Подкачиваю дома и на работе, и там и там есть компрессор, И там и там на халяву.А в авто боевой мустанг. 1984 году купил , за 25 рублей. до сих пор пашет, переходит с авто на авто.