1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

встреча

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Галка, 01.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Галка

    Галка Гость

    5 апреля,суббота,16:00, "Молотов гараж". Приходите,будет весело.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Cмущают cлова - "будет весело"... Весело бывает очень редко, почти никогда. Всем не угодишь.
     
  3. Grek

    Grek Гость

    Галка, ты как то встречи выбираешь так, что я опять на дне варении!
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А что вообще может быть весёлого в Гараже? Сколько читаю отчетов - большмнство плюются , меньшинство выпило столько, что просто не помнит, что происходило. :D :D :D
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если б на неделю позже, то присоединился бы...:(
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Да, недельки через две, я как раз в Волгоград вернусь - присоединюсь с удовольствием... :cool:
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Обычно собирается хорошая компания и если никто не испортит настроение, то бывает очень весело. А кому не весело, тот просто веселиться не умеет.
    Grek,ну начем с того, что на этот раз встречу не я устраиваю. А закончим тем, что это ты ак часто бываешь на днях варения.
    Залетный гость , тому,кому не нравится, пусть не приходят. Никто никого насильно никуда не тащит. Мне тоже "Молотов" не очень нравится. Я иду не пялиться там на стены, а посидеть в хорошей веселой компании.
     
  8. mad

    mad Гость

    Оппозиция устраивает встречу, засылает сюда Галку, для того, чтобы привлечь к встрече людей уже с этого форума. Галка, если встречу устраиваешь не ты, то, какого черта ты здесь её создаешь?

    Хорошая и веселая компания у вас, почти каждый раз. Только потом ушанок грязи льется, как из рога изобилия. Поэтому не говори гоп, пока не перепрыгнешь, тем более про встречу, которая устраивается не этим форумом.

    Куда администрация форума смотрит, не ясно.
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А что будет-то????
    Каска нужна? :D
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    граф Глюкалоff Кому как :D
     
  11. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Дорогие форумчане ;)
    На счет встреч- Вадимка правильно сказал - всем не угодишь, ждать лета все не собираются, то что Молоток- это оптимально для такого сборища (официантки к нам уже привыкли, не то что в бл... блин я б расшифровала, если Микрончик матюкнуться разрешит), на счет веселья- это уж Вы зря, ежели приперлись как говориться с поганым настроением то и не фиг на других пинать, в конце кто устраивает встречи не клоуны, хотя на счет Галки и меня можно поспорить :p: Большинство отзывов хорошие о встречах, блин да и вообще на клаве всех сумбурных впечатлений не напишешь и тем более их пишут не только на этом форуме, так что думаю что если Вы не увидите все своими глазами, так и останитесь занудными мышками за компами, улицы не стоит бояться - ей стоит жить.
    Галченок- молодчинка, полностью тебя поддерживаю. (извини, меня нет в городе, а так бы прилетела)
    А для всех остальных - ну не ходите идти, то и не хрен пищать то, свое мнение конечно хорошо, но когда его по два раза не повторяют.
    ЗЫ: глупый вопрос что будет - ВСТРЕЧА БУДЕТ, разве не понятно? или Вам список блюд подать, это же не свадьба и не концерт чтоб знать что будет...
    чего то я разошлась....
    ЗЫ.ЗЫ: Микрончик, моно матюкнуться? :D
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Когда вижу темку о встрече - наперед знаю, что автор - Галка...

    Галка и встреча - близнецы братья (или сестры? :spy: )
    Мы говорим: Галка, подразумеваем: встреча,
    Мы говорим: встреча, подразумеваем: Галка...:rolleyes:

    З.Ы. Галка, тебе в Молотовом еще скидку не предоставили? А может они тебя завербовали? :wow:
     
  13. lucky1

    lucky1 Гость

    mad:
    Вообщета встречи устраиваются для всех кто придет! А не хочешь приходить не фиг и наезжать! Умник нашелся!
     
  14. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Вреднюга
    гы, дело гришь

    микрон, оплатишь циган? будет веселуха.
     
  15. sly

    sly Участник

    408
    0
    mad Встречи устраиваются не форумом а конкретными людьми. Форум это всего лишь инструмент общения а сообщение о всрече способ информирования. Например если ты не любишь Галку а любишь Микрона то тебе никто не запрещает прийти на встречу и общаться там с Микроном.

    Добавление от [date]1049388192[/date]:
    micron Ты не смущайся, приходи, пивка попьем :beer:
     
    Последнее редактирование: 03.04.03
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Когда организовывается встреча посредством этого форума, то информация о ней публикуется только здесь, и нигде более. Надеюсь, что выразился ясно. За приглашение спасибо, я не смущаюсь, но прийти не смогу.
     
  17. sly

    sly Участник

    408
    0
    micron о встречах всегда и по телефону и по аське и в реале договаривались. Ты неясно выразился. Говори прямо, что боишься конкуренции другого форума и не хочешь чтобы народ узнал о нем и сбежал от тебя. Только если на другом форуме народу будет интереснее, он все равно переползет туда как бы тебе этого ни хотелось.
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Опять пивко...;)


    P.S. народик, только давайте не будем ругаться и устраивать разборки, в конце концов взрослые умные люди..., а предрассудки и все прочее пусть отдыхают!;)
    Кто хочет - идёт, кто не хочет или не может - сидит дома, работает и всё остальное...

    Я уже сто лет вот ни на каких встречах не была....Совсем обленилась. Ужас какой-то;)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Red girl , как я тебя понимаю: пить пиво и ходить на встречи - тяжкий труд! :D
     
  20. sly

    sly Участник

    408
    0
    Red girl агамс, пивко самое ;) Что за встреча без хорошего пивка?
     
  21. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    sly Конечно, без пива тусовки не получиться. Проблема не в пиве, а в его количестве. Некоторые форумчане абсолютно не знают меры, создавая тем самым нехорошие инценденты.
     
  22. sly

    sly Участник

    408
    0
    Jade что-то не припомню чтобы из-за пива возникали проблемы, ты про какие инциденты говоришь?
     
  23. Правдоруб

    Правдоруб Гость

    Ya, ya! Одна туса бухает, как заправские алкаши. Это те, которые помельче возрастом, и видимо мозгами. У других, тусуются ребята и девчата повзрослее, солиднее. Поэтому если и бухают, то ведут себя нормально, а не как прыщавые юнцы и девочки. Простите за сравнение. Гы!
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну чо, встретились?

    Кстати, Галка, что же ты мне вчера ничего не сказала?. :)
     
  25. SNEP

    SNEP Гость

    Rena
    Что-то их со встречи не видно..ни на одном, ни на другом форуме и .... Короче сообщений не поступало!! :)
     
  26. Молот

    Молот Гость

    Напились они, как в прочем и всегда. Джампер орал адрес своего форума, при удобном, и неудобном случае. Проводили свои супер "смешные" конкурсы. Опять была проблема с официантками, недоплатили малек. Но, с широкого жеста Костяна (Джампера), они уплатили за кого-то 30 рублей. Это был презент от их форума. Народец разбился на кучки, в основном все были с их форума, т.е. их тусня. Отсюда было человека 2-3, может чуть больше. Слай, который выступал здесь, нажрался вместе с остальными. Призыв попить пива пошел на благо. Такие дела. :bawling:
     
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ну вот и молодцы:flag2:
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Была рядом в 19 часов, даже подумалось, что в Молотке кто-то должен зависать..Хорошо, что не повелась на свою интуицию:)
     
  29. Молот

    Молот Гость

    Ах да, забыл! Инцидент с официантками возник из-за пива. Но это так, для полной картины. :D
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ребят, пора придумать что-нить новое, попойки в молотке приелись. Хотя это ИМХО.
     
Статус темы:
Закрыта.