1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам сотовый телефон Сони Эрикссон W800i новый

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гостья ), 26.11.06.

  1. Гостья )

    Гостья ) Гость

    Короче продам телефон, новый , подарили его на ДР, погоняла его пару дней, чет он мне не понравился))) Все как с магазина, даже пленку еще с дисплея не сняла, все чеки и доки есть.
     
  2. Гость

    Гость Гость




    ааа , imei у него 35682800-145787-2
     
  3. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0


    наушники от него отдельно продашь?
     
  4. Гость

    Гость Гость



    нэт:p а нафиг продавать накшники, если они вместе были с телефоном?
     
  5. Моррис

    Моррис Гость

    Гостья ),
    Ну а цена?
     
  6. Гость

    Гость Гость



    7999руб, торг
     
  7. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    удалите это сообщение

    добавлено через 2 минуты
    всмысле мое сообщение, случайно не туда написал
     
  8. Гость

    Гость Гость



    короче я поторгуюсь еще...:d
     
  9. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0
    Наушники бы я сразу взял. А сам телефончик не нужен, темболее за такие деньги.
    Гостья, но я вот че не пойму, как такой телефон как этот может не понравиться?
     
  10. Гостья )

    Гостья ) Гость



    нет дорогой товарисчь, ухи я отдельно продавать не буду! А за какие деньги он тебе неужен? Я по-мойму и так нормально скинула за новый телефон! ну хорошо 7500? идет? А не понравился чем он ? да дурацкой расцветочкой))) да и вообще меня тел. фирмы сони эрикссон не возбуждают:d
     
  11. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0
    Тел. мне не нужен, т.к. у меня K750i, перешитый под W800i. И не хватает только наушников!
     
  12. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    off: тебя случайно не Рина зовут?
     
  13. Гостья )

    Гостья ) Гость



    нет меня не рина зовут) Ребята , ну давайте покупайте чтоль уже быстрее, я хочу Моторолу V3i D&G купить !!
     
  14. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Гостья ),
    Я могу купить его за 6500, объясню откуда такая цена... за 10000р можно взять k790 с камерой 3,2 мп, классным экраном и ксеноновой вспышкой и edge... при чем плеерские функции у него ни чуть нге хуже чем у w800.
    Встретиться завтра могу в любой момент до 6 вечера, если устроит.
    8-917-838-7571
    Я не знаю как вас зовут, к сожалению девушка, но я вполне мог бы помочь вам купить тот телефон который вам нравится по цене соответственно ниже чем в магазине и разумеется новый...
     
  15. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    могу предложить обмен на моторолу V3i(на гарантии)
    цвет правда не золотой как у дольчи&габана
     
  16. Гость

    Гость Гость



    а где это у нас за 10 000 можно k790 новый взять? или это так для красного словца?

    но кстати так и не объяснил почему за 6500, чтобы продать потом его за 7500? Почему такая скидка?
     
  17. Гостья )

    Гостья ) Гость



    мдааа, за 6500 я могу продать прям в своем доме, и прям сейчас) у нас ломбард на 1-м этаже...хотелось бы чуть подароже, а то добавлять чет много на v3i Д@Г... И почем вы мне сможете достать новый и с гарантией V3й Д@Г ??
     
  18. Моррис

    Моррис Гость

    Гостья ),
    Если состояние действительно АБСОЛЮТНОнового телефона,все документы в порудке,полнейший комплект,и не будет никаких нареканий,возьму за 6700 рублей. Требования жёсткие,т.к. хочу взять в подарок его.

    Звоните 8-905-396-29-33
     
  19. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Гость,
    я могу достать по такой цене К790(10000р) где вы можете достать я не знаю...
    Гостья ),
    Ваша дочи габана будет стоить не дороже 11500. Но вы лучше завтра позвоните, я Вам точнее скажу. Я завтра ночью уезжаю в Москву, поэтому если мы завтра не состыкуемся, далее все это будет неактуально.
    8-917-838-75-71
     
    Последнее редактирование: 28.11.06
  20. Гость

    Гость Гость



    Это треп чистой воды, если пишешь что можешь - подтверди, а так любой написать может - да я могу бумер Х5 за 10 тыс.руб. купить так что продайте мне свою восьмерку за 4 тыр.
     
  21. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Гость,
    :) а ты мне дай денег, ну или хотя бы как-нибудь меня заинтересуй, смысл мне тебе что-то доказывать? 10000р это моя закупка в Москве, при этом я еще обращаюсь к одному своему знакомому которые мне его со склада продаст, пойти положить человеку денег на счет, попросить еще одного своего знакомого, который бы забрал телефон у первого, а затем отправил мне его автобусом, а потом еще ждать когда этот автобус приедет. а они сейчас опаздывают, поэтому это дополнительный гемор, затем мне нужно будет еще печать где-то поставить... все это денег стоит, именно поэтому я не занимаюсь этим масштабно, просто невыгодно по большому счету, а люди здесь не готовы скажем купить новый К790 за 12000р(а это именна та минимальная сумма за которую есть интерес работать - 1000р людям и 1000р мне) мне не 5 лет, чтобы я тебе доказывал, что умею в туалет сам ходить.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    заберу за 7000 звони 9177251299
     
  23. Гостья )

    Гостья ) Гость



    ок , на выходных тогда совершим куплю-продажу;)