1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байкер клубы!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем NIFORMAL, 19.06.06.

  1. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    Кто знает где у нас в Волгограде есть байкер клубы,и как туда можно попасть?
     
  2. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Есть всякие, смотря в какой хочешь... Желание нужно, тогда будешь кататься.
     
  3. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    Желание есть,поверь большое!!!
     
  4. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    у нас их нет .. официальных.. да и не официальных по поему тоже.есть виртуальный клуб кастомбайк(чтобы попасть на сайте есть условия. или можно созвониться с президентом клуба).а так они(мотоциклисты) собираюся у Византии.(на спортивных)
     
  5. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Ольга-КИНОМАНКА,
    не знаешь - не говори, я в свое время учавствовал в создании ( и создали таки!) общественной молодежной организации байк-клуб "..." просто нас не поддержали органы местного самоуправления и мы "заглохли"... Так что отучаемся говорить за всех.

    Всем остальным - подробности в приват!
     
  6. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Caster_Troy во первых -обойдемся без перехода на личности.. и во - вторых- ну извеняйте.. я не давно этим увлекаюсь.. но за свое время я не видила активности от байк-клубов..... потому и решила что их просто напросто нет.........в том году вы наверное знаете, что -то кто-то пытался ораганизовать, но все зачахло..... в этом году кастомбайк сделал открытие сезона и возможно потому что клубу 5 лет.........сейчас собираются на байк-шоу в ахтубинск .. хотя вам ли не знать об этом ........жаль что в родном городе нет ничего......
     
    Последнее редактирование: 23.06.06
  7. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    А можно об этом по подробнее?
    Так значит,с клубами пролет???
     
  8. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    NIFORMAL http://forum.cbike.ru/index.php?showtopic=425&hl= есть инфа, может и про их клуб что узнаешь..) но я спрашивала (не у них) - у нас нет клубов, только вот инетовский.
     
  9. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    Ольга-КИНОМАНКА,
    Спасибо тебе большое!!!
     
  10. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    NIFORMAL да не за что..:shys: