1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где нанести тату на машину??

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Zell, 14.06.06.

  1. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    Люди подскажите, где у нас делают тату на машины... и скока это стоит???:)
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    позвони 23-45-80 у них есть телефон кто делает. стоит дешевле чем в Москве. но качество немного недотягивает.
    кстати сегодня на Самарском видел Мерс купе. с аэрографией по всей стороне. была там девушка нарисована. правда номера не разглядел. может и не Волгоградский он.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    ---

    На авторынке "зеленое кольцо" работает человек,бодбирает автоэмали,он помоему чуть ли не первооткрыватель по аэрографии у нас в городе.Много машин разрисовал и уровень нормальный!
     
  4. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Zell, можно попробовать в Ауди центре 49-11-11, сколько стоит незнаю, но они тоже этим занимаются. Видела работы - понравилось :)
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    цены в студию
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я слышала, что хорошее качество стоит от 150 дол. за 1 кв.дм. Кроме того, аэрографию можно страховать.

    Посмотрите какая прелесть! С волком особенно понравилось.
     

    Вложения:

  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А по моему ужос. :(
     
  8. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    SATAN,
    Ага, и Готичемским шрифтом Ольга написано. и тетенька лет 40 з арулем бландинестая езди, косит под молодявку
     
  9. Гость

    Гость Гость

    ---

    Был я у того перца на авторынке.Он заряжает за капот 10 тыс.Но аэрографию делает действительно прикольную.Он даже как я понял Анрею Вахтину(Пежо 307 "pro vox")разрисовал.А эта машина известна на пол земного шара,так как стала победителем на "европе" в Греции по Автозвуку!
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    это того не стоит.т.е. стоит это очень дорого.ну если с деньгами проблем зеро,то отдай около 2000$ и обрисуй качественно машину.
     
  11. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Согласна, с волком смотрится здорово.