1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест на беременность

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 06.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Тест на беременность показал следующий результат: одна полоска яркая, как и должно быть, а другая очень тусклая и размытая. Что это значит, подскажите, plz?
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Видимо немного беременна :gigi:
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость, скорее всего это беременность. Сдай кровь на хорионический гонадотропин. Или повтори тест через неделю.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У меня оба раза полоска была тусклая:) Вот, ращу своих спиногрызов... :cool:
    Хотя, возможно и ошибка. Чтобы удостовериться, могу посоветовать делать тестирование каждое утро еще три-четыре дня или сдать анализ крови.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А вот если сдать анализ крови в Диагностическом центре, через сколько дней он будет готов и сколько стоит?
     
  6. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Гость,
    а всего один тест использовали? если "да", то надо еще сделать :spy:
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    А что и такое бывает? :d
     
  8. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2

    Гость,
    У меня так же было....результат нармальная беременность...доче уже скоро 4 годика будет...для достоверности сделайте несколько других тестов от разных производителей и смело к гинекологу! :rev:
     
  9. Anise

    Anise Новичок

    3
    0
    Присоединяюсь: это похоже на беременность, у меня так же было оба раза. Сделайте через неделю, наверняка и вторая будет яркой.