1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

4000000-й абонент. Акция от ОАО "ЮТК"

Тема в разделе "Связь", создана пользователем amnesiac, 29.10.04.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Акция «4-миллионный абонент ОАО «ЮТК» проводится на территории Южного Федерального округа в течение трех последних месяцев 2004 года, с 1 октября до 31 декабря 2004г.

    ПРЕТЕНДЕНТУ НА ЗВАНИЕ «4-МИЛЛИОННЫЙ АБОНЕНТ» необходимо:

    - С 1 октября по 31 декабря текущего года заключить договор с ОАО «ЮТК» на установку телефона.
    - С 1 октября по 31 декабря текущего года полностью внести установочную плату.
    - Получить у оператора отдела продаж купон участника акции, заполнить его, наклеить марку и опустить в почтовый ящик.

    Участники акции имеют возможность получить призы.
    100 призов - оплата услуг связи, бытовая техника и электроника, супер-приз - автомобиль Ford Fiesta.

    Розыгрыш всех призов состоится в январе 2005г., призы будут вручены не позднее 30 января 2005г. Розыгрыш и вручение призов будут демонстрироваться в эфире местной ГТРК.

    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ :

    Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов не производится. С момента получения супер-приза ответственность за уплату всех налогов, установленных действующим законодательством Российской Федерации, несет Организатор акции - ОАО «ЮТК».

    Факт участия в Акции подтверждает согласие участников с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы ОАО «ЮТК» в рекламных сюжетах и иных материалах об Акции, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

    Все авторские и смежные права на такие интервью будут принадлежать Организатору - ОАО «ЮТК

    :chih:
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да заключю я договор! Только когда, мля, техническая возможность будет на 7Ветрах??? :mad: :mad: :mad:
    И приз мне нах не будет нужен.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Дык есть уже. Пойди проверь.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Все ответы на мои звонки: "Мы вам пришлём уведомление, но ожидается только в 2005г".
     
  5. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Зуб
    Ну, так до 2005 г. 2 месяца осталось...:)
     
  6. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Ужас какой, ЮТК решил, что уже хоть не установками телефонов, так хоть договорами добьют план.
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Да, а каждый 100, заплативший полную установочную стоимость, не платит абон.плату до 31 декабря.
    Каждому 300 возвращают 1000 рублей.
    Каждому 500 возвращают 2000 рублей.
    Каждому 1000 установка бесплатно.:)
    Акция проводится с 1 октября по 31 декабря.
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Skynas
    а про это отдельная тема есть...
    абонентскую плату каждый сотый не платит в течение месяца...
    :chih:
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    СЕРЫЙ
    Да да... Только этими "завтраками" уже 4 года кормят. Вот-вот должны подключить, а на самом деле - хрен! :mad: мазафаки
     
  10. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Заключил договор сегодня.
    Дали карточку 4000000. Типа повезёт.
    На ней сказано надо вписать номер устанавливаемого телефона.
    Какой нахрен номер!:susel: Кто мне его уже дал? Что я буду вписывать?
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Meys
    Ничего не вписывай. Главное чтобы указан был адрес и фамилия.

    Skynas добавил [date]1100281517[/date]:
    Meys
    А вообще нужно смотреть, что тебе дают и по возникшим вопросам спрашивать как говорится "не отходя от кассы"....уверена, что операторы тебе бы там все подробно объяснили и помогли заполнить.:)