1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одеяния...

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кувшинка, 05.03.04.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    одеяния...

    Уважаемые леди форума, опишите, пожалуйста, как должен быть одет молодой человек, что бы непременно привлечь ваше внимание....
    Соответсвенно, в чём должна быть одета девушка, что бы вы уважаемые господа, обязательно проводили её взглядом? :)
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Девушка должна быть одета со вкусом. Не обязательно модно или откровенно, главное, чтобы вкус был :)
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    без всего одеяния :D
     
  4. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    В нижнем белье…..

    С уважением........
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slowtrain с такой подписью и такая фраза...хммм.. новодит на размышления:)
    Должны быть одеты! Оба. Ведь так приятно раздевать:) Со вкусом! ;)
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild мм.. имели в виду, взглядом проводить.. а про раздевать разговора не было.. :)
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    bild
    так как же должны быть одеты, в этом и вопрос....:)
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Кувшинка прежде всего, как я уже сказала, со вкусом:) И так, чтобы вне зависимости от моды и различный течений, это прежде всего шло человеку... его стилю, поведению... стобы он чувствовал(а) себя комфортно... :)
     
  9. Moroz

    Moroz Гость

    Как Маня, из соседнего подьезда.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    bild, это всё понятно, конечно, но вот неужели именно на такого молодого человека ты обратишь внимание в толпе....., в толпе - в безликой массе....:)

    Кувшинка добавил [date]1078493175[/date]:
    Moroz
    а что ж эти Мани, которые у тебя в соседнем подъезде живут такого одевают....:)
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Кувшинка разве я говорила про молодого человека? ;) На самом деле я обращу внимания не на одежду... (если только это не эпатаж, тогда любопытство возьмет верх)... И даже в толпе мои глаза вначале смотрят на лицо человека и, если оно меня заинтересовало чем-то (не важно, чем.. грустный, слишком веселый и т.д), то потом я смотрю в глаза... и только потом на одежду.. :)
     
  12. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Внимание привлекает яркое или открытое (при наличие хорошего тельца, осанки и походки).
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    :D :D :D В январе при минус 20 :D :D :D
     
  14. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Соглошусь.. Главное чувство вкуса, стиля, цвета и времени...
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Парень должен быть...парнем в одеждем, а там как говорить, дело каждого!
     
  16. Moroz

    Moroz Гость


    Это философия "одеяния" многих волгоградских девушек.

    Moroz добавил [date]1078558807[/date]:
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Аккуратно и опрятно одетый мужчина всегда привлечет моё внимание. А если у парня будут еще к тому же длинные и красивые волосы - даю гарантию, что он не только привлечет моё внимание, но еще и понравится мне.
    А также наоборот, внимание людей привлекают всегда бомжики, пьянчужки и т.д. и т.п.
    А еще внимание привлекают к себе люди с оригинальной необычной экстримальной внешностью.
     
  18. Moroz

    Moroz Гость


    :haha: :haha:
     
  19. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Moroz
    А что тебя так рассмешило?:)
     
  20. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Чучело нестриженное с грязными патлами тоже внимание привлечь могет:)
    Своей немытостью:).
     
  21. Moroz

    Moroz Гость


    В точку. Молодчина.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Люблю стильных, без особой эктравагантности и показухи.
     
  23. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Стильно......:cool:
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    hedgehoglit
    Iolanta
    Стильно? стили бывают разные, какой тогда предпочитаете именно вы?
     
  25. Tide

    Tide Гость

    В толпе я не вижу никого, вообще не разглядываю людей, чаще смотрю на деревья, небо, собак... мне нужно пообщаться, и если это будет ЧЕЛОВЕК, то без разницы, пусть в рванье, я не постыжусь взять его под руку и пойти с ним по улицам города :)
    Сейчас так много красивой, стильной одежды и так мало.... людей.
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Tide
    может поэтому ты людей и не замечаешь.....
     
  27. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    ...Одежду человек должен подбирать в соответствии со своим телосложении, стилем, манерами, настроением...

    вообще одежда для меня - всего лишь момент настроения: например, когда его нет, одеваюсь во все черное...
    и никогда не обращу внимание на человека, который смешивает стили, например спортивный и деловой...
    Вообщем каждому "одеянию" своё место...и каждый человек должен для себя и под себя подбирать свой стиль, естественно обращая внимание на тенденции моды...
     
  28. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0

    Нет. На него ты как раз обратишь внимание... кожанные ботинки, брюки и мастерка - это ОЧЧЧЕНЬ заметно...:grin: а если ты имела ввиду, что человек одевается по разному - то это нормально. Глупо же в ресторан идти в потертых джинсах, в вот в клуб - в самый раз...
     
  29. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Просто в тему все должно быть.....этим все сказано!!!!!:p:
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Какого бы я человека выделила из толпы, а я это непременно делаю при каждой своей прогулке .... меня этот процесс увлекает....одежда многое говорит о человеке....:)
    Нравятся богемные молодые люди - а не нарочитые, шаблонные модники, гляда на которых какое -то ощущение приторности в горле....Стиль - разумная эклектика - принципиальным моментом в образе для меня является обувь, то на что я обращаю внимание почти в самую первую очередь...обувочка должна в аккурат к стилю подходить и желательно, что бы она как раз была Модной! :)