1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам шнуры, гарнитуру, карт-ридер и прочее!

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем MeC, 14.09.09.

  1. MeC

    MeC Читатель

    105
    0
    Продам вот такие вещи :

    1.Авто-зарядное устройство для сотового телефона Siemens ST55.Цена 30 рублей.
    2.Диск СD с программным обеспечением для смартфона Nokia 6600 ( оригинал ).Цена 30 рублей.
    3.Шнур USB - мини USB ( 2 шт. ).Один из них с какой то бобышкой, а другой нет.Цена за один 50 рублей.
    4.Зарядное устройство для сотового телефона Моторола, модель PSM 4604 C ( оригинал ).Не знаю для какой это модели.Разъём там плоский, широкий.Цена 30 рублей.
    5.Шнур USB для сотового телефона Siemens ( оригинал ).Цена 50 рублей.
    6.Шнур USB для сотового телефона Моторола, модель AAKN4011A ( оригинал ).Не знаю для какой модели.Цена 50 рублей.
    7.Шнур USB для сотового телефона Samsung ( оригинал ).Я так понял что для моделей типа Х100, С100 и подобных.Модель его PCB113BDE.Производитель Корея.Цена 50 рублей.
    8.Шнур-переходник для джек 2,5 на 3,5.Цена 20 рублей.
    9.Наушник Самсунг для разговора без рук ( оригинал ).Разъём джек 2,5.Цена 30 рублей.
    10.Шнурок на руку для сотового телефона.Новый.Из комплекта СониЭриксон К790.Чёрного цвета.Металлический наконечник ещё в плёнке.Цена 30 рублей.

    Все вещи в отличном состоянии, некоторые даже в идеальном.Возможен обмен на USB-модем Билайн или Мегафон.
    Возможно добавлю кое что ещё.
    Предлагайте варианты.

    Есть ещё блютуз-гарнитура SonyEricsson HBH PV705 и карт-ридер в виде брелока под флэш-карты CD и microCD

    Обзор блютуз-гарнитуры : http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-hbh-pv705.shtml

    Обзор карт-ридера : http://www.pretec.com.ru/dir/flash-memory/cart-reader/e-disk2.html
     

    Вложения:

  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    250р
     
  3. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Дело в том, что они в магазинах по 30 рублей стоят... А в остальном цены неплохие:)
     
  4. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    MeC,
    сколько за кардридер хочешь?
     
  5. Scor

    Scor Читатель

    357
    0
    Участник
    Волгоградская обл.

    а где это можно купить...?
    яб купил 8.Шнур-переходник для джек 2,5 на 3,5.Цена 20 рублей
    тоесть чтоб обычные наушники подключать к мелкому выходу...
    на ТЗР если то давай

    добавлено через 4 минуты
    гарнитура тож интересна
     
  6. MeC

    MeC Читатель

    105
    0
    На ТРЗ бываю периодически, но гарнитуры уже нет, а ради одного переходника я не поеду.
    Карт-ридера тоже уже нет!