1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли в кредит построить ДОМ?!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ocean-l, 04.08.05.

  1. ocean-l

    ocean-l Новичок

    44
    0
    Подскажите, пожал-ста, можно ли построить в кредит дом (такой, маленький, но и не сарай) в Краснослободске (участок земли есть). Если вдруг знаете - сколько стоит, проценты и все такое... Помогите!
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ocean-l

    Можно, но деньги вперед.
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Можно. Сколько стоит - зависит от того, что за дом. Про проценты лучше в банке спросить.
    Ну и люди. Как дети малые. (с) мышь.
     
  4. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Что-то месяца 3 назад я краем уха слышал про какие то дома в кредит, то ли по финской то ли по еще какой технологии. Правда они по-моему деревянные, но типа "по последнему слову техники". Вроде как кредит. Вроде как через 90 дней у тебя дом. Деталей не помню - мне это не нужно. Но один мой коллега заинтересовался (правда потом все-таки не решился - причин не знаю, может просто не захотел в кредит влезать). Если заинтересовало - свистите в приват - я его распрошу, может какие контакты остались.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    тоже не давно передачу видел, сборные дома, по новой технологии, и тд. и т.п. стоимость кв. м что-то около 10 000 руб. про кредит не помню.