1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вскочили прыщи

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Дискретный Конь, 21.02.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ощущения ужасные. Есть-пить, особенно горячее, просто мерзко.
    Сколько они во влажном климате рта заживать будут и как это ускорить?
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Прыщами их назвать ты явно поторопился, ибо они по природе своей там вскочить не могут - сальных желез на слизистой нет. Скорее всего это либо ожог, либо, вероятнее всего, инфекция. В любом случае самолечением лучше не заниматься, со слизистой шутки плохи. Иди к врачу.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  4. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Стоматит скорее всего. Бегом марш к врачу!!!
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Кстати вот ожог - это вполне возможно. Потому что не далее как вчера я ел(пил) котлету по киевски, а там было много горяяяяячего масла
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Немного ожога, а далее инфекция попала на раздраженный участок слизистой, поэтому у тебя стоматит. Можно прижечь чем-нибудь спиртосодержащим, к примеру: прополис на спирту, продается в аптеках. Ничего страшного в этом нет.
     
  7. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    В стадии обострения, когда стоматит только развивается и болезнен, действительно лучше чем-то спиртсодержащим пользоваться, идеально еще и "имудон", а когда начнется заживление, эпителизация (болевые ощущения начнут проходить) тогда и водой святой со святым духом и "винилин" с маслом облепиховым в смеси со стрептоцидом, что угодно... Появится второй раз- го ту иммунолог!
     
  8. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    ZigZag, меня второй раз на этом форуме упрекают в нике.. Какой он у меня был пять лет назад, такой и останется через десять,)
    Конечно, я бы тоже не стал слушать серийного убийцу))
     
  9. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    А вдруг сифилис... Или красный плоский лишай...
    Предпочтительней второе...
    К доктору, однозначно!:devil: