1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Canon 24-70 L

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Shanov, 22.10.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Ему около 5 лет, просили продать.
    32 т.р.
    Комплектация объектив+бленда.
    Кто реально готов купить пишите в личку или скайп:
    shanovrustam
    Постараюсь фото объектива выложить.
     
  2. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    "Реально купить" - не имею возможности, а вот обменять на 24-105 L, взаимно поюзав день-другой, возможно. (Не знаю как он себя ведет на ФФ. На кропе - не понравился). Если вариант для продавца подойдет.
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Сожалею, не тот случай..
     
  4. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    пару вопросов
    -хотелось бы купив не дешевую вещицу, вместе с ней получить документ-удостоверяющий личность.
    - и второй, возможно ли потестить,пощелкать (в Вашем присутствии)-дабы определиться нужно ли ОНО мне
    (линза не дешевая-и физически определиться в ее потребности шанс выпадает не часто).
    и пожалуй еще вопрос- какова минимальная продажная цена-приняв во внимание первый мой вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2011 23:43 ----------

    Читал отзывы-говорят не предсказуемая линза ( говорят может выдать такое Г , а можно наоборот -получить "шидевр" -кода его и не ждал) :)
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Насчет этого уточню еще, полагаю речь о гарантийнике, пусть и с истекшим сроком годности?

    Да, естественно, можно. Например завтра с 12 до 13 в центре. Если да, то жду сейчас подтверждения и мой тел. +7-960-88-00-383 Рустам

    Изначально стоимость предполагалась 35 т.р. но приняв во внимание некоторые моменты, было написано 32 т.р. но этот вопрос уместно будет обсуждать после осмотра-теста.
     
  6. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Да это и имел ввиду-какой то правоустанвливающий док.
    -------
    Завтра ну ни как -сегодня был на свадьбе (в кач-ве госьтя) , а завтра будем доедать -с чем сегодня не управились :).

    В понедельник позвоню.
     
  7. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Даже не знаю, кто мог написать подобные отзывы.. :о)
    Пожалуй это самый лучший кеноновский зум. У него даже размытие задника весьма приличное для портретов.. ;о)
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Palex, ок. как что узнаю, напишу сюда. на связи.
     
  9. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Жень, когда я выбирал между этим и 24-105, то опробовал 5 экземпляров в Оставе. При чем, и в помешении, и на улице. Ни один на 2,8 не дал приличной резкости (на кропе). Приходилось давить до 4-х... А зачем мне "размытие задника" при отсутствии резкости? Вот и взял 24-105 f4, причем с первой попытки увидел разницу. Отзывы слышал всякие и очень много о том, что на кропе эта линза не сомильфо. Вот и хотелось самому опробовать на ФФ.
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сам не мог поверить в это когда купил.
    То нормальная резкосьть, то мыло.
    Оказалось дело в полярике. Как его ставлю - мылит. Сменил полярик, с мылом проблем не возникало больше.

    Единственный нюанс, к которому надо привыкнуть и который по началу тоже дает мазню - вес стекла.
    Одинаково с камерой - 950 г.
    на 2.8 без проблем! Пока на 50D
    надеюсю на след год взять 5D mkII, и надеюсь стекло еще раз удивит.
     
  11. spav

    spav Участник

    420
    0
    24-70 все довольно резкие с 2,8, но им довольно сложнее снимать, чем 24-105 со стабом.
     
  12. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Рустам, линза не продана-так понимаю "резкозти" нету не только в "связке" с моей камерой?
     
  13. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    линза уехала в Москву. с моей камерой снимал и в студии - все ок.
     
  14. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Продано.
     
Статус темы:
Закрыта.