1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобиль Ford всего за 15 тысяч рублей!

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем FoXX:):), 15.03.10.

  1. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    нормальная машинка....Забрал бы за 10 т.р., только вот хозяин трубку не берет.
     
  2. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    guns12,
    за 13 тока с Нивовскими передними сидеьями. :shuffle:
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    так... ребят.. кто мне звонил...
    машина сегодня вечером уже будет возле моего дома - это на ул. Богунская, рядом с банькой.
    Звоните мне, договаривайтесь о встрече - все расскажу покажу!
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Чего вы так накинулись на человека? Он честно рассказал что и как с машиной, какие по ней есть косяки. Цена вполне адекватная, для новичка поучиться вождению вполне подходящий вариант, для студента ездить на пары то же. Запчасти на неё не дорогие и сделать можно на коленке.
     
  5. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
  6. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Ёлка))),
    тупая? вы не машину предлагаете по супер цене а супер геморой, валите сами в топку
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    CADmaster,
    Мы услышали твое мнение! не пиши пожалуйста больше в теме!
    людям итак понятно, что если у них есть 500 тысяч на машину - никто и не выберет эскорт за 15 тыщ! Все, ладно, кому интересно - звоните... Кто мне уже звонил - ребят, я сегодня вечером пригоню машину к дому и обязательно перезвоню всем, договорюсь о встрече!
     
  8. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    CADmaster,
    слыш ты, острый, а не лезть бы тебе сюда!!!!
    и воспитание не мешало бы подправить:pig: или тебя мама так учила с девушками разговаривать???
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Ёлка))),
    т.е. если ты девушка это автоматом позволяет тебе хамить в одностороннем порядке?
     
  10. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    CADmaster,
    тебе поговорить не с кем что-ли? запишись в клуб анонимных кого-нибудь! а кто кому хамит - это еще разобраться надо, односторониий)))
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    почитай свои посты если не понятно
     
  12. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Увы, но Ёлка оскорбила The Bat, обозвав насекомым!...:shuffle: так что Вы, милая агрессию выплеснули, а дальше как говориться замес пошел, вот и самый горячий вступился, потому как не понравилось ему отношение такое к форумчанам...
    ЗЫ: я к та\кому мнению пришел!
    ЗЫ2: Что с машиной? ребята смотрели? рассказывайте что там? трындец или...или-или:d ? Кста! - на Дальнем Востоке некоторые с корабля выгружают оч дорогие машины! Но у них тож докУментов нет! Они ездят на них типа как "запчасти" купили типа на запчасти, а гоняют на самом деле на реальных авто:dream:
     
  13. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    не в укор продавцу, а назидание другим, что б потом не удивлялись. купил у знакомого машину с точно такими обьяснениями : доверка кончилась, хозяин х.з. где, машина не нужна стала ,но ездить можно, да и дорожный налог платить не надо.купил.по городу колесил неделю нормально.а как загород на первом посту после проезда видеокамер тормознули.машина в розыске говорят.после всех проверок выяснилось что хозяин утилизировал машину.номера сняли, машину вернули,доки то все в порядке.я к знакомому, говорю номера сняли, ты ж говорил что можно ездить, а он ,сотрудник увд кстати, отвечает я ездил ,проблем не было.деньги не вернул.делай с ней что хочешь говорит, мне она без номеров тоже не нужна.вот так.попал я на деньги, и за страховку компания деньги не вернула.пришлось на запчасти разобрать.
    тут кстати слух идет ,про то что машины у которвх агрегаты б\н ставится на учет теперь не будут,а снять-пожалуйста.так что кто столкнется с таким безобразием сообщит на форуме как вышел из этой ситуации.
     
  14. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    Мда, мальчики))))Вот у вас с пониманием плохо))))



    Соответственно приложено доказательство,что насекомое это класс животных!!!

    А вот кто кого оскорбляет - тот сам пусть читает свои посты!:pig:

    добавлено через 1 минуту
    orjonnykidze,
    а агрессивно я выплеснула лишь тогда, когда меня кое-кто (не будем показывать пальцем:hah: ) назвал "тупой".
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ну я назвал, за дело причем. Впрочем если ты извинишся, я готов забыть это недоразумение.
     
  16. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Билли,
    буквально дней 5 назад меня тормозили на стационарном посту. проверяли все документы - и никаких проблем не возникло!

    и я отдаю машину полностью на ходу, без ржавчины, с музыкой, сигналкой, центральным замком, на газу/бензине - всего за 15 тыщ рублей!!! Разве не адекватная цена???? по-моему очень даже вполне!
     
  17. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1

    слушай, замучил уже! я так понимаю тебе принципиально, чтоб твой пост был последним - предоставляю тебе эту возможность, можешь еще какую гадость сказать, я отвечать не буду.
    а извиняться я не собираюсь, так что можешь не забывать это недоразумение:d
     
  18. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Вот это грамотно! +1 Чего боится каждый! как говорится колится и хочеццо! а рубалек или пятахотучку в карманчик не клал, FOXX:):)?????
    Да и ник у тебя заманчивый!!!:look: ЛИСС:):) :d :d :d :d :d
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    продайте азиатам за волжским - по полю ездить арбузы возить самое то, гибдд нет, а то что 3 двери - большой плюс. за 20-25 уйдет без проблем.
     
  20. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    orjonnykidze,
    :d :d :d
    не вноси сумятицу - никакие пятихаточки я никому не клал!! )))
    вот вчера ехать было уже очково на нем - страховка закончилась... но вроде проехал без проблем...
    да и на этом эскорте почему-то менты почти не останавливают... вот щас на мазду я пересел - раза в 3 чаще тормозят...

    gerodoth,
    ты бы еще контакты этих самых азиатов посоветовал бы ))) было бы хорошо за 25 отдать, но чо-то мне не верится... 15 имхо самая адекватная цена - тем более машинкой все-таки нужно будет заниматься после покупки!

    добавлено через 2 минуты
    пы.сы.
    я тоже когда год назад покупал это авто - очковал конечно по поводу ментов и документов...
    за год вообще ни разу не возникло проблем, даже не заикнулся никто из ментов, хотя тормозили раз 10 точно, и на посту в том числе, и штрафовали за разные шалости!
     
  21. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    повесь на заднее стекло надпись "продаю за 15 тысяч" и телефон - заберут сразу же
     
  22. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Dragster,
    да я ж не езжу на ней... она тупо во дворе стоит! :)
    хотя к зеркалу кто-то прелипил мне бумажку: "куплю. какова стоимость и состояние?" и телефон ))) сегодня позвоню человеку этому!
     
  23. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Даже стоя во дворе она за такую цену продастся быстро с такой объявой. Пацаны купят местные за пивом в ларёк гонять и музыку слушать вечером.
     
  24. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    А со страховкой то что? У меня жена застраховать может, если уж на то клёв пошел=) скидку максимально сделает (росгосстрах)
    ЗЫ. скидку делает потому как начинающий агент, а клиентура ужна своя, пусть и страховка дешего обойдется... если че - отпишешься
     
  25. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Илюха, держи ее до лета! У меня в июне братан с армии приходит, он ее заберет

    добавлено через 3 минуты
    Или я сам ее заберу
     
  26. gunner

    gunner Новичок

    15
    0
    очень интересный мобиль))