1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Outlander Turbo

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем MiXX, 23.09.09.

  1. MiXX

    MiXX Читатель

    339
    0
    по трассе 9л/сотню расход. Вы наверное 235 дули......на люб машине до предела жать, расход будет соответсвенный))) Аут кстати экономичен.:smokin: катаюсь-болдею....))
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    140-160
    Если не давить до включения турбины. ;)

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, на 98м ездите? или все-таки льете 95й?
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ага, теперь понял, фронтальник - это тот же кулер, только больше

    добавлено через 12 минут
    ну какие 235... Жып с 200 лошадами и 200 не поедет, это же не лекговушка
     
  4. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Смотря какой, сабжевый поедет думаю.
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    это же не пиленая двенахо! Подумай, прежде чем писать. ЖЫПом назвать его язык не поворачивается. И массы там нет ничего.
    Не знаю, как 235, но при 180ти эта сабака еще бодренько разгоняется. :nervous:

    добавлено через 9 минут
    А еще на той машине не понравилось поведение ремней - все время затягиваются на ходу, приходится рукой все время чуть выпускать, чтоб не задушил. Мож спецально так сделано??? :)
     
  6. PsiHoZX

    PsiHoZX Участник

    406
    0
    Islander555,
    и авто выброса какашек не хватает :d а то мало ли что случиться с пассажиром))

    а вот про 9 литров правда.
    у самого турбовый авто мицовый.... только 2.5 литра обьему.
    ехал с питера, средний расход составил 9.5 л/100км 95...
    лил бы 98 былоб меньше.
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Да я верю про трассу, при спокойном режиме. В нашем случае Аут только что прошел обкатку, и хозяин валивал по полной, пугая пассажиров. Расход, помница, получился литров 25. :nervous:
    В городе, думаю, литров 15 будет.
     
  8. MiXX

    MiXX Читатель

    339
    0
    Ребят, по Московской подъезжая к Волгограду лично решил посмотреть сколько максимум=235 км/ч. И на форуме митсубиси поцанчики на турбах максимум 235 ставили. =отмечу, на стандартный. без тюнинга. а у некоторых там вообще около 400 л.с. можно лить 95-98. Часто такое, что 95 лучше 98 бензина. Сколько людей, столько и мнение в отношение качества бензина.

    добавлено через 1 минуту
    если кто-то сомневается в этой скорости, могу продемонстрировать. Только с серьёзными намерениями. а не так просто посмотреть. ;)

    добавлено через 45 минут
    кстати за мной шла Z4 с номерами 650, и не могла обогнать, после этого поцан продал её.....))взял единичку с горя.....:d
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    MiXX,
    одно из трех:
    -или там реально не 202 лошады а "чуток" больше, например, 220-230, тогда 235 км.ч поедет
    -или твой спедометр как всегда, немного завышает
    -или это все просто брехня
    потомучто тут дураков мало, а чудеса -они редко бывают :d :d :d

    добавлено через 5 минут
    ну, если 1 600 это для тебя "нет ничего", то лучше нам дальше не спорить

    добавлено через 17 минут
    а этот 200 поедет, у него, оказывается, просвет как у лекговушек, 170 мм
     
    Последнее редактирование: 29.09.09
  10. MiXX

    MiXX Читатель

    339
    0



    если ты не веришь не чему, зачем тогда спрашиваешь.......оставайся всегда при своём мнение....только не понимаю твоё участие в данной теме. так просто потрындеть можешь с бабками на лавке......здесь либо осмотр или конкретные вопросы с интересом , либо мимо....
     
  11. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ну конечно ты у нас истина в последней инстанции. Ты ездил на такой турбе? Нет? А я ездил и говорю то, что не только видел, но и ощущал собственной задницей на серпантине. Я не говорю о времени разгона (не замерял, но из 10 сек он выедет легко), я говорю о максималке.
     
  12. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    не люблю когда врут, да и мало кому понравится когда ему в уши писеют и не потеют, а тем более в такой стораз пережёванной теме как "Нереально валящие Жыпы", ну не поедет он 235 никак, даже несмотря на огромное желание его владельца
    http://acars.ru/mitsubishi/outlander/4421/cat/
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    MiXX, Ничего здесь не продаш, здесь подавляющее большинство флудеров которым нечего делать в рабочее время. Вот обо....ть машину могут запросто.
     
  14. MiXX

    MiXX Читатель

    339
    0



    Вот эт ты при..урок. сиди дальше здесь отписывайся и мечтай. всю жизнь свою просидишь и промечтаешь. А Нормальные поцанчики будут добиваться своего и ездить на турбах.....:hah:
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А что, оные только на турбах катаются?
    А по факту я тебе уже говорил, что тут только языком чесать будут. Не смотря на то, что твоя тачка реально хороша, вероятность найти на нее любителя на форуме менее 1%... Еще раз успехов!
     
  16. MiXX

    MiXX Читатель

    339
    0
    тему можно закрыть.
     
  17. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Я хоть что-нибудь плохого сказал о машине?
    Просто
    добавлено через 6 минут
    Эт как, все кому не удалось лапшу на уши повесить, сразу у тебя придурками становятся?
     
  18. PsiHoZX

    PsiHoZX Участник

    406
    0
    LOXAN,
    п*дит твой сайтик)) начать с того что ауты выпускали и до 2004,
    и заканчивая тем как может жрать 2.5 литровый турбо мотор 9 литров в городе(http://acars.ru/mitsubishi/galant/4358/cat/)?

    поимел бы совесть да залез на форум аутлендер клаба или эиртрека.
     
  19. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да я знаю, все сайты врут и указывают максималку в 220 вместо 235, один только ты не п*здун и говоришь всегда правду :d :d :d
    этот вот тоже п*здит
    http://catalog.avto.ru/mitsubishi/outlander/288.html
    и этот тоже
    http://www.avtomarket.ru/library/catalog/?id=13029&class=1
    и еще несколько, все п*здят.... :d :d :d
     
  20. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    LOXAN,
    Мицу не трожь! :znaik: Тачко зачетная! :fart: