1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зеленая лампочка

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Endimion, 07.12.06.

  1. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    объясните пожалуйста, по какому принципу работает зеленая лампочка. лично у меня она загребает по полной
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Endimion, индикация пребывания человека на форуме. Если установлен невидимый статус, то лампочка будет сиренево-серой.
     
  3. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Вадим, спасибо конечно, но это я догадался :)
    Но только, допустим я сам когда захожу на форум - у меня лапочка может быть как зеленая, так и серая.
    Интересно, как она работает. Могу понять: если человек обновил страницу, проявил активность - лампочка у других пользоватей на этого человека загорится. А как далее определяется-есть человек на форуме, или нет? Что, открытая страница отправляет ежеминутно сигнал?:chih:
     
  4. Гвость

    Гвость Новичок

    13
    0
    Endimion, определение следует наверняка из активности пользователя. Это же и так понятно :)
     
  5. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Гвость, ну тогда это не не совсем
    Если у меня страница открыта, но я обновляю ее раз в полчаса, то зеленая лампочка будет гореть на меня лишь раз в полчаса?
    А кстати, сколтко времени поосле "проявления активности" (загрузки страницы) горит зеленая лампочка?
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    видимо, ровно столько же, сколько твоё имя присутствует внизу форума в списке "Кто на форуме" :)
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Кстати, сиреневая лампочка, выглядит неопрятно. Можно её сменить для извизов, на такую же, какая показывает, что юзер оффлайн, тогда будет полный инвиз. :)

    добавлено через 1 минуту
    А не, посмотрел на себя, вроди ничо выглядит.