1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь по интернету...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 07.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Любовь по интернету...

    Всем доброй и удачной "охоты" в джунглях человеческих чувств!!!
    Никогда бы не поверила, и подумала бы, что всё это лишь бред больного воображения, да вот нет, однако, сама влюбилась, нежиданно, да ещё
    с такой "огромной" разницей в возрасте. Можно было бы всё проигнорировать и уйти от этого, а сердцу не прикажешь, да и смысла не вижу, убирать в себе прекрасные чувства, что ещё неизвестно когда снова могут зародиться в душе. Молодой человек - отвечает на мои чувства с пониманием и любовью, во всех аспектах, хотя мы оба осознаём - нереальность взаимных близких отношений. Но, любить просто, безусловно и без притензий на обладание, хотя и хотелось бы мне иметь взаимность, ведь можно и даже нужно, в наше время сверхзанятости и не возможности общения более близкого и реального, по разным причинам... И что характерно: реальная это любовь или ирреальная - не важно, так как проживания, внутри человеческого индивида, проходят реальные и гормоналка работает, согласно этим проживаниям, доставляя гормоны радости или грусти - натурально и
    влияя на всю органику - тоже натурально. Думаю, что в недалёком будущем учёные и медики займутся обработкой и изучением человеческой психики по поводу массовой влюблённости по интернету.
    Могу лишь заверить, что для выхода из депрессии "одиночества" - отличная вещь, так как человек обретает себе не только нового друга,
    но и реальные переживания чувств любви и нужности себя в этой сфере.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    И снова про любовь ...

    ПЕСНЯ ПРО ЛЮБОВЬ МОЮ В ИНЕТЕ.

    1. Как прогресс продвинут всё же:
    Гдеб тебя я встретила, мой друг?
    Но, на помощь, в Интернете,
    Мне mail.ru летит, как ветер
    И на сайте вижу тебя вдруг.:)
    ------------------------------------
    2.Ты ответил не случайно мне,
    хотя и невзначай.
    Закружило, завертело,
    В зону Счастья всё осело.
    И, любовь, что ждал ты - получай.;)
    ---------------------------------
    3.Загружала я по - полной,
    Всю любовь свою, хоть я не сплю.
    И в награду, не в погибель
    Ты продлил мне сроки жизни.
    О, мой друг! Как я тебя люблю!:)
    ----------------------------
    4.Ты хотел иметь подругу
    И друзей, чтоб были всюду.
    О Пути своём мечтаешь ты.
    Я, свою любовь, как Силу,
    Отправляю в Мир по кругу.
    Пусть исполнятся твои мечты. :)
    ---------------------------
    5. Пусть несутся кони-годы
    Рысью, в них любовь моя и я не сплю.
    Я хочу: пусть Книга Жизни
    Память дней, где ты был Мыслью - сохранит.
    О, друг мой! Как же я тебя люблю. :)
    -------------------------------------------
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Рассуждалки - Пояснялки про любовь...

    ;) Можно долго рассуждать о вероятности: может или нет быть любовь между двумя людьми, познакомившимися по Интернету,
    не видя, и не слыша друг друга.
    Вообще-то, сначала нужно уяснить себе, что любовь не может быть какая-то:виртуальная или ирреальная, или рациональная, или ещё какая-то, так как она – всякая.
    Она существует на разный вкус и цвет, возраст и расстояние, потому что она есть изначально везде и во всём и глупо говорить, что это не любовь, если ты - не целовался, не обнимался и не ….
    Всё гениальное – просто. Гормон Любви запускает в организме человека процессы, при которых, даже воображаемая любовь производит такие же все изменения, как если бы был полный контакт с объектом любви.
    Сила Образа Любви была дана человеку Богом, при его сотворении, когда Бог сказал людям: - «Вы – Мой ОБРАЗ и ПОДОБИЕ», что означает: сотворяя Образ Любви,
    ведь Бог, Он Бог Любви, который сотворил всё во Вселенной, он наделил людей любить
    безмерно, безгранично, по всякому, была-б эта любовь внутри
    у человека и сможет он тогда, ПОДОБНО Богу – творить и время
    и пространство, и всё, что в них есть, то есть Жизнь саму,
    в прекрасных красках, в сладкозвучии сердец двоих.

    А/лхимии Высокой Постулат
    Л/юбовью Жизнь привёл в движение.
    Е/ё божественный закон есть тот Магнат,
    К/оторый Разума – Начало, Откровение.
    С/окрыто от очей той Вечности мгновение.
    А/мброзия – напиток всех Богов.
    Н/ектар Любви, на ложе Совершения.
    Д/еяние двух душ – великое творение.
    Р/ождение всего, Любви – отождествление.
    И/скусство тайное, с вершины горы ИДА,
    Д/аруется тому, кто жизни глубину постиг:
    А/ДАМ и ЕВА – суть АЛЕКСАНДРИДА.
    (АЛ) – бесконечность; (ЕКС) – вечное движение;
    «АНДР» - андрогинность существа;
    (ИДА) – Нерушимый Дух творения, единство двух начал у бытия. :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Я открываю вам немного нашей любви, как бы от второго лица.

    Он не мог ещё, в силу своего молодого возраста чувствовать то,
    что чувствовала она, но любовь, что действительно в нём жила полноценно, не выделяя возраста, проявлялась заботой и пониманием, нежностью слов и терпимостью к ней и её чувствам.
    Она, изучая психологию человека, помогала ему понять некоторые аспекты того, что с ней происходило, и сама себя заново открывала в нём, смотря в него, как в зеркало.
    - «На песке можно рисовать и писать, но ветер и дождь стирают записанную информацию, перемешивая песчинки. Сам песок никуда не пропадает, а вот информация, записанная на нем, исчезает. Но если нет атмосферы, как, например, на Луне, то нет и ветра, и информация /например: МОЯ К ТЕБЕ ЛЮБОВЬ/, однажды записанная, сохраняется очень долго и может быть прочитана теми, кто знает или разгадает язык послания /например: МОЙ ЯЗЫК ЧУВСТВ/. Таким образом, если найти форму материи, на которую могут влиять наши мысли, образы, переживания, например, в виде изменения структуры окружающих магнитных (электрических, гравитационных и других) полей или свойств объектов, своеобразного намагничивания-размагничивания, то принципиально возможным становится сохранение этой информации и извлечение ее другим человеком или прибором. Аналогично тому, как без специального приемника мы не ощущаем присутствия радиоволн, которыми буквально «напичкано» пространство вокруг нас. Возможна ситуация, когда только в определенных состояниях сознания
    (В КАКОМ ЧАСТО Я ПРИБЫВАЮ) становится возможным получение такой информации. Возможно, что именно это и происходит – наш организм, в частности, нервная система, подобно биологической антенне принимает сигналы…
    (Я ПОЛУЧИЛА СИГНАЛ "SOS" ОТ ТВОЕЙ ДУШИ), части сообщений
    и т.п., в том числе и от наших собственных творений – радиопрограмм, телевидения, спутниковой связи.
    В процессе хранения и передачи - информация может искажаться.
    Продолжая метафору, напоминаю, что на Луну падают метеориты, перепад температур - может вызвать разрушение песчинок и т.п.
    В этом случае важным моментом есть избыточность информации в послании. /например: Я МНОГО ГОВОРИЛА, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЧЕМ, наверное, «ОБЕСЦЕНИЛА» САМУ ЛЮБОВЬ, в твоих глазах,
    из моих уст,
    ТАК КАК О ЛЮБВИ - НЕ КРИЧАТ ПО ВСЕМ СТРАНАМ И ВЕСЯМ,
    А ЖИВУТ, ЛЮБЯ. НО, МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ТЫ,
    ХОТЯ-БЫ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ, ВЕДЬ ПО - ИНОМУ Я НЕ МОГЛА
    И НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЯВИТЬ/
    Если будут искажены ключевые моменты информации, то сообщение может оказаться принципиально не читаемым.
    /ЧТО И ПРОИЗОШЛО С ТОБОЙ. ИНФА - ИСКАЗИЛАСЬ ПРОСТРАНСТВОМ ВАРИАНТОВ, И ТЫ НЕ СМОГ ЕЁ ВОСПРИНЯТЬ И ОСОЗНАТЬ: НУЖНА ОНА ТЕБЕ ИЛИ НЕТ, ЛЮБИШЬ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЛИ ЭТО, КАЖЕТСЯ/
    Так, например, повреждение компьютерной программы
    /например: ТВОЯ ПРОГРАММА ЖИЗНИ/ может быть как критическим
    для ее работоспособности, так и не критическим, когда по другим фрагментам можно восстановить исходный вариант. В жизни мы постоянно сталкиваемся с таким восстановлением, которое делает Великий Модельер – наш МОЗГ.
    В жизни, как и в компьютере, имеет место методическая или аппаратурная ошибка
    /например: Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ, НАДЕЯСЬ БЫТЬ ПОНЯТОЙ/, которая выявляется при подробном анализе «сенсации» /например: МОЯ К ТЕБЕ НЕПРИОДОЛИМАЯ ЛЮБОВЬ/, субъективность, КОГДА ЖЕЛАЕМОЕ ВЫДАЁТСЯ ЗА НЕПРОВЕРЯЕМОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, а нередко происходит и просто сознательная мистификация. Поэтому следует быть предельно внимательным в поиске аргументов для той или иной позиции в этой области.
    /например: мой аргумент: ЖЕЛАНИЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ -
    и это естественно, а что естественно, то – небезобразно/.
    Даже объективно зафиксированные образы могут оказаться случайным воздействием окружающего мира, например, пищи или тех же радио и телевизионных волн.
    (например: НА МЕНЯ ПОДЕЙСТВОВАЛ ИМПУЛЬС ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ ОКУНУТЬСЯ В ЛЮБОВЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,
    СОХРАНЁННЫЕ В ЗАПИСЕ ЧУВСТВ, НА ТОТ МОМЕНТ:
    /… студент психологического факультета.
    Давно хотел найти единомышлиников.
    Изучаю психологию, парапсихологию, йогу.
    Стремлюсь к познанию Мира, ищу истинные знания.../
    После получения сообщения появляется проблема расшифровки послания, так как одинаковая последовательность сигналов может быть интерпретирована разными способами, подобно тому, как мы видим различные образы в облаках, дыме, остатках кофе в чашке, северном сиянии и т.п.
    Для расшифровки «записей», сделанных человеческим мозгом, есть универсальный инструмент – наш собственный мозг, так как общие принципы его работы у разных людей позволяют допустить подобие алгоритма обработки информации.
    Информация об одних объектах и событиях может накладываться на информацию о других, образуя причудливые сочетания. Для более четкого выделения отдельного образа можно использовать ЗЕРКАЛО.
    (А МЫ С ТОБОЙ 2-х стороннее – Любовь ЗЕРКАЛО)
    Любовь – это реальность, а реальность имеет бесконечное многообразие форм проявления.
    Формы проявления Любви должны иметь источник, откуда берётся
    всё это многообразие.
    Этот Источник есть Закон нашего Мира или Бог Любви, который проявляет себя, как Движение материи в пространстве и времени.
    У Любви нет необходимости обобщать себя в рамки человеческой морали. Каждый вид зародившейся любви можно рассматривать, как причину, а сам процесс в ней – как следствие. В результате, любая разновидность любви, в своём движении в пространстве и времени, можно представить в виде бесконечно длинной непрерывной цепочки бесконечно малых причин и следствий.
    Их, неожиданно, зародившаяся любовь, сначала в ней, как в причине,
    а затем и у него, как следствие, была чистой, без примесей страха и комплексов. Они доверяли друг другу свой внутренний мир, что было, ценнее отдачи партнёру своего физического тела. :)
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    А... ёптыть... торкнуло... вот и нефуй физдить... а-то ишь кошёлки, бла-бла-бла... мля...:grin: Сцуки... я всегда, прав...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    :)



    :) Ты о ком, это, умничка? Я тоже всегда права и не очень-то волнуюсь
    по поводу (ишь кошёлки)... как умеем, так и сходим с ума, все по своему...:)
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Вот и я о том... В ревматизм и в настоящую любовь не верят до первого приступа. (с) :flag:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    :*-)



    Я просто одна в этом огромном Божьем "огороде", х/з что за фрукт.
    А всё на верное от неуйстойки жизни: работы - нет; любви, в реали, куда-то исчезла, потомства - тоже пока нет, кроме собственных, взрослых детей, забот - одна любовь к себе.
    Вот и пытаюсь всех любить и вся и даже виртуально.
    А впрочем, вобщем-то хотелось бы приятного общения,
    чтоб жизнь, не сильно "мёдом"-то казалась...;)
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Ну, так общайтесь наздоровье. :)
     
  10. А007

    А007 Гость

    ну, не знаю...
    сомнительно это все
    сама не пробовала, и не видела ни одного примера, где бы люди общаясь только виртуально достаточно долго и строя на этом свои отношения, в реале не разочаровались бы друг в друге
     
  11. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    ревматизм, как и "настоящая" любовь - редко приходят "приступом" - это болезни долго развивающиеся.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Никогда любовь по интернету, по телефону, по письмам и пр. не будет настоящей любовью. Все начинается только после совместного проживания. Не стоит уделять периоду знакомства столь много сил. Это как болячку ковырять. Она давно бы зажила, но так нравится ее расчесывать! :d
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну, я участвовал в таком мероприятии. Два года переписки по нескольку писем в день (аськи тогда не было), обмен подарками и фотографиями по обычной почте, телефонные разговоры...

    При встрече узнал, что меня представляли иначе и дальнейшие отношения не имеют смысла.

    Потом было еще раз, но не с таким накалом. Уже в аське. Мы жили в разных городах, на опредленном этапе надо было решать -- либо прекращать, либо встречаться. Благо, препятствий на этот раз было меньше. Мы встретились, провели ночь в отеле, потом попрощались -- и дальше остались виртуальными друзьями:)

    Совет Гостю: изыскать возможность встречи. Результатом будет одно из трех: любовь кончится полностью, а так же отношения вообще; вы удовлетворите страсть, и останетесь друзьями; и, что мало-, но все таки вероятно -- вы созданы друг для друга, несмотря на все препятствия:)
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,

    пардон, конечно, но д\сад какой-то...
    хотя, если у каждого из вас были реальные партнеры, то исключительно для тонуса и романтики...
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    партнеры то были... куда без этого... а чувств, по крайней мере у меня, других не было...
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    но ведь это подделка
    а если бы она была мужик? или коллективный проект

    добавлено через 51 секунду
    нежные чувства к кучке студентов-проказников...
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    если бы это было то что ты говоришь, ему/им надо было бы претендовать на букеровскую премию?

    Может, и ты мужик или коллективный проект?:d :d :d
     
  18. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Гость, она есть. всмысле в инете. Лично я, год назад познакомившись по асе с украинцем, безумно влюбилась. Год переписывались-перзванивались. Летом он приезжал. Провели вместе пркрасные полтора месяца. И, надеюсь, дальше все будет зер гут.