1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой парень симулянт?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Юльсон, 30.06.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Помогите! Я не могу разобраться в своем молодом человеке, кто он!Симулянт или на самом деле такой насчастный человек. Ну например, целый месяц сидеть дома на больничном и лечить гайморит, ходить в больницу(а может и врать что ходит) в течении 2-х недель сдавать одни и те же анализы, делать те же снимки(которые с первого раза не получаются) при этом жалобно стонать, жаловаться, что все болит. А в остальное время сидеть перед телеком и в 20-й раз делать машину, которая так и не хочет ездить. И не забывать еще пивко попить. Да, еще обвиняет, что я не приезжаю, не жалею, когда ему так плохо и больно! Скажите, это мужик или тряпка?:confused: Я взяла несколько дней, что бы во всем разобраться, нужно что то решать.:cry:
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Юльсон
    Вот и скажи мне, он тебе, такой нытик, нужен?
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    Попробуйте взять декретный отпуск. Картина прояснится.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Бывают такие люди. которые одлго телятся, мнутся, у них на саммом деле ничего не получается, они от этого страдают и хотят хотя бы в одной сфере деятелньости почувствовать, что "хоть тут то у них всё в порядке". Либо всё вышеописанное действительно симуляция с целью получить утешение. Может быть Вы просто не даете ему столько любви, сколько он хочет получать от Вас, вот и придумывает способы "выбивания" теплого к нему отношения.
    Это самэц. Для приговора нужно знать, он в других то областях что-то умеет, есть у него какие результаты или всё описанное и есть его основное времяпрепровождение?
    А чего хотите решить? Что он недостоин Вас? Так это Вы уже для себя решили. :)
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Юльсон
    А ты не достаешь его своими звонками, просьбами встретиться?
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Нет, он сам постоянно звонит, и все разговоры типа:Что делаешь?Занята?Ну я потом перезвоню,ему заняться нечем. И не понимает что я работаю, и не могу уделять ему все свое внимание.

    Юльсон добавил [date]1120115257[/date]:

    Наверно мне его просто жалко.Но я сама слабая и беззащитная девушка, хочу быть как за каменной стеной, а не бится в эту стену головой и пытаться что то изменить.

    Юльсон добавил [date]1120115426[/date]:

    Ну насчет декретного сомневаюсь...:rolleyes: Но время нужно взять.Вчера просила пока мне больше не звонить, он все равно звонит.Говорит что любит, давит на жалость.

    Юльсон добавил [date]1120115527[/date]:

    А что он дает взамен?Ни-че-го! Он только говорит, что любит, а подтверждений этого не вижу.
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Юльсон

    Вот и подумай хорошенько.;)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Юльсон , девушка, да Вы его просто не любите. Бросайте его нафиг, при чем тут жалость в таких вопросах? жалеть надо слабых и убогих...
     
  9. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Скажи уму - пусть прадают машину и устрой на работу!
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Юльсон
    Ф топку его нафиг он тебе,и жалеть не надо а наоборот толкать в одно место!!:znaik:
     
  11. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    А сколько вы вместе?
     
  12. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    как обычно, все уже решено... теперь выносятся на обсуждение односторонние факты, что бы собственное решение через поддержку форумчан обосновать:D

    ПРАВИЛЬНО!!! В ШЕЮ ЕГО!!!
    [off]Полегчало?[/off]
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я что-то не понял. Вокруг парней нормальных мало?:confused: Или Вы их пока не видели? Просто не верится, что взрослый (или не взрослый?) человек может такой ситцацией быть озабочен. Отношения либо есть, либо их нет. Описанный в посте автора человек - просто отрицательный и комедийный персонаж:D. Даже смешно читать вполне серьезные отклики уважаемых форумчан на сообщение автора.
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Hafen

    Мне показалось, что наоборот, девушка подход ищет...
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если чувачок может сидеть на больничном месяц, то значит он работает в сраной конторе (из приличной такого работника уже поперли бы) значит он однозначно неудачник по жизни.

    Смотри, еще его и содержать будешь. И на пиво давать.
     
  16. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Юльсон
    Чел-к решил реально просто отдохнутть...так что советую навещать почаще!
     
  17. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0

    Логика так себе...на самом деле информации никакой... так пшик один.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    в пеший эротический тур его...:kos:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Юльсон
    А что гайморит и пиво несовместимы?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это знание жизни.
     
  21. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    PenisEnlarger
    :) а у других его нет?
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наверное у него действительно есть болезнь, только всего одна - из области психиатрии... названия не помню, когда человеку постоянно кажется что он чем-то болен, щас наши доблестные врачи придут, название вспомнят (и всех вылечат)
     
  23. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Информация к размышлению:)
    не далее как 2 месяца назад кто то писал...
     
  24. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Три месяца вместе, но сказка кончилась в первые 2.

    Юльсон добавил [date]1120193716[/date]:

    Да, логика железная.Всегда появляется ощущение, что делаешь возможно что то не так. Требуется поддержка.

    Юльсон добавил [date]1120193800[/date]:

    Да уж, кому смешно, а кто и судьбу свою решает.:bawling:

    Юльсон добавил [date]1120193932[/date]:

    Да нет, это вполне серьезная контора, и думаю нет в городе человека, который бы ее не знал. А такая халява-просто мама работает там же в начальстве.
     
  25. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    a-res
    Ипохондрия, так кажется это называется.
    Юльсон
    Какая судьба? Это не судьба, это крест тяжкий, вам, в ваши 21 год, нужен великовозрастный ребенок? Вы еще слишком молоды, чтобы иметь 20-30-летних детей (возраст подставьте сами).
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Понятно.
     
  27. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Уже давала:(

    Хроническое безделие и пиво не совместимы! Пить его на что?
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    a-res
    Эта болезнь называется -- ипохондрия

    Юльсон

    Ну тогда еще лучше -- маменькин сынок, что не отменяет определение неудачника. Такими темпами он в крутой конторе не подымется, а мама на пенсию, он на фиг оттуда вылетает.

    Может ты с ним из-за денег и статуса тусуешься?
     
  29. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Нет, исключено.

    Я думаю эта болезнь называется безответственность и безолаберность, приправленная легким враньем.
     
  30. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Так если она ему сама деньги на пиво дает :)) Значит остается один статус!