1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый правильный Dir-300

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Корбен, 25.10.15.

  1. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Доброго времени суток всем!

    продаю свой роутер D-Link Dir-300, одну из самых первых его модификаций, которая даст фору всем нынешним полудохлым версиям.
    исправно работал аж с 2009 года, с 2014 года заменен более современной моделью другой марки.

    роутер работоспособный на все 146%. пребывает в полном здравии и отличном расположении духа - даже антенка стоит! никогда не разбирался, не шился и не перегревался. по wi-fi скорость не режет, пробивает два этажа в обычном панельном доме.
    на втором фото намеренно скрыты все его персональные данные, оставил лишь ревизии железа и прошивки.

    хочу за него всего 400 рублей. самовывоз с советского, могу подвезти в кировский. комплектация: роутер, кабель питания и съемная антенна (на первом фото именно она).
    8-937-5694992
     

    Вложения:

  2. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    гарантийный стикер сам отвалился да? а куда дели ЮТП кабель родной кусок метровый?
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    krismalik, вам ясно написали: "никогда не разбирался и не прошивался!":d:d
    главное что на 2 этажа панельного дома сигнал бьет)));)
     
  4. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    А модель, вообще, крутая. Всё, что от него надо - исполняет. Поставил и забыл. У меня такой много лет. 400 - норм цена, даже дёшево. Удачи в продаже!
     
  5. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    krismalik,
    BIOSTAR,
    вам шашечки или ехать?) наклейка тупо отшелушилась на второй или третий год жизни) а вообще флудерастам привет)
    грамотный в этом деле человек сразу определит, вскрывался роутер или нет) конечно, не по фотке, а при осмотре вживую)
    при необходимости могу обжать метровый патчкорд, 8-жильный, все как полагается)

    а, и да. манибэк - 1 день дам. но перед этим зафоткаю внешнее состояние как раз на предмет отсутствия следов вскрытия на момент продажи.
     
  6. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    на фотку хоть смотрел?-зачем так откровенно врать;):d

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2015 11:18 ----------

    и ниразу скорость не режет:d
     
  7. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    slk,
    а смысл мне врать? вранье всегда проявляется, рано или поздно, поэтому я говорю прямо и открыто: за весь период использования данного роутера с 2008 по 2014 он не разбирался, не грелся и не шился. наклейка начала отрываться на втором или третьем году жизни, уже после истечения срока гарантии (в дайме еще покупал, если правильно помню). а раз гарантия вышла, я решил оторвать ее полностью)

    давайте сделаем так. я привезу этот роутер вам (недалеко от горхоза, насколько я помню - мы раньше с вами уже контактировали), и если вы докажете, что он вскрывался, я вам его подарю. если нет, вы заберете его за 500 рублей - 400 рублей роутер и 100 рублей за доставку плюс бензин.
    я знаю, что вы хороший спец, потому и разберетесь что к чему. вопрос теперь лишь в том, готовы вы подписаться под своими словами о моем вранье и принять мое предложение или, как говорил некто Лохан, спрячете сц....вое жало? )
     
  8. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Корбен, что так нервничать:d
    вот это уже гораздо более правдиво:):)
    ссорь забыл-есиб вспомнил -может и промолчал бы:d
    интересно а как можно доказать то или другое-если гарантийной наклейки нет?-

    неправда ни в том что он вскрывался или нет а в этом
    -что Вы собственно уже и опровергли
    как то так -а вообще легче относится ко всей этой болтологии:)
     
  9. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    так я и не напрягаюсь) любой пост в теме - это ее ап) пусть она и не поднимается в топе, но зато светится на глагне и в "новых сообщениях", так что мне на руку) я всего лишь доказываю готовностью подарить гаджет тот факт, что товар полностью соответствует тому описанию, которое я привел)

    точно так же, как можно доказать, что машина битая и крашеная. следы ремонта остаются ВСЕГДА. там чуть заусенец отверткой сделали, там царапинка (это я уже про технику, а не про тачку). так и выясняют. у меня ничего этого нет, присутствуют только стандартные следы эксплуатации.

    так что я за свои слова в ответе и вполне отвечаю за качество товара, который продаю. номера сотовых всегда есть - один тут указан, второй на овито, и связаться со мной по любому из них не составит труда)
     
  10. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    роутер продан. всем спасибо
     
  11. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    все таки у меня дурное предчувствие, что роутер разбирался...:d наклейку кабуд-то отверткой порвали.
    ну да ладно если товар ушел значит и проблем нет):d