1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung galaxy not 4 black

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Pily, 19.02.15.

  1. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    В отличном состоянии,полный комплект включая чек на гарантии, был произведен ремонт замена дисплея в Самсунг плаза причина не правильно работал стилус, причина продажи нужны деньги. оригинальный чехол в подарок имей 356387060042216 цена 32тыс
     

    Вложения:

  2. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    в стилусе есть крутилка, открываешь его крутишь и настраиваешь,на многих нотах так делал когда не коректно работал
     
  3. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    core, незнаю в сервисе поменяли полностью модуль
     
  4. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    Хороший аппарат
     
  5. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Возможен обмен с моей доплатой на Айфон 6 или 6+ с полным комплекте и на гарантии
     
  6. snowy

    snowy Участник

    200
    0
    Вещь !!! Не меняйте его на Айфон 6 !!! Я нот 3 на айфон 6+ поменял, разочарован до нельзя.... даже пробовать не стоит

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2015 14:42 ----------

    с вашей доплатой готов поменять, где куплен ? сколько гарантии ? состояние ?
     
  7. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    snowy, написал в л.с хотя и здесь надо куплен в конце ноября в Медимаркет Акварель, Гарантия до декабря 2015г.Да сам понимаю но хочется попробовать Айфон 6, по поводу доплаты в личку я вам там уже написал
     
  8. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    В продаже, возможен обмен.Пожалуйста пишите реальные предложение и если предлогаите предлогайте а не пишите лиш бы написать.Спасибо.Телефон реально классный. Просто я их часто меняю,технологично лучше телефона у меня небыло.Посматрите мою историю продаж в личке
     
  9. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Срочно продам за 30тыс
     
  10. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Чего то в названии странно: в переводе - не для черных?
    Неграм нельзя? :) или это другие черные?
    белые по любому лучше!
     
  11. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    anonimka, это значит что он черного цвета
     
  12. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    not 4 black:d ясно, лучше б ты его просто сдал в магазин после поломки за 100% цены
     
  13. Navigator

    Navigator Активный участник

    964
    14
    В продаже?
     
  14. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Да