1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Nokia N9

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем chera, 02.06.12.

  1. chera

    chera Участник

    148
    0
    Продаю Nokia N9 пользуюсь им 3 недели, в чехле оригинальном, не царапины,цвет черный, чек и полностью комплект,цену предлогайте!!! EMEI:357923042262065
     
  2. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    9 тысяч рублей
     
  3. chera

    chera Участник

    148
    0
    Огромное спасибо за щедрость, но нет, минимум 11 000, телефон новый.
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    закинь фоток своих-это всегда нравится покупателя=)
     
  5. chera

    chera Участник

    148
    0
    ой,мне влом делать фотки, да и зачем, он совершенно новый, а так его в интернете можно поглядеть,продаю не спеша так как сейчас в другом городе.:shuffle:
     
  6. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    Слушай вот такой вопрос, я знаю, что на н9 между стеклом и самим экраном нету практически нету воздушной прослойки и это дает эффект, что прикасаешься к непосредственно картинке.
    А вот не в курсе на люмии 800 так же сделано или нет?
     
  7. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Да Вы батенька гурман...:d
     
  8. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    на люмии800 так же
     
  9. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    что есть то есть)
     
  10. chera

    chera Участник

    148
    0
    Могу сказать одно,когда держал в руках люмии 800 у него такое впечатление что экран сделан как то яйцом что ли, ну нет такого что касаешься картинки,такое впечатление что касаешься экрана пож которым очень толстое стекло с размером с лупу)))ну я не знаю как объяснить)))сходите в магазин и все попробуете сами....и его операционка меня лично бесит))
     
  11. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    chera, ну дееспособность операционки Nokia N9 вообще под вопросом. Сама по себе она отличная, но поддержка отсутствует.
     
  12. List

    List Активный участник

    824
    111
    обладаю этими двумя девайсами N9 и 800 с дури прикупил 37 тыр на ветер.Хотя сам любитель NOKIA.